Котя_люлю• 22 ноября 2025
А вы согласны, что люди сдающие квартиры - наживаются на квартирантах?
Котя_люлю
• 22 ноября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Ніщуки якось розберуться народжувати їм чи ні. Ви зі своїм життям розберіться
Если вы по-настоящему любите детей, то не родите в нищете
Котя_люлю
• 22 ноября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну все. Питання з вашим проживанням вирішено. Закривайте тему.
Вы читать не умеете?
СкиниУскачи!• 22 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Родить без своего жилья - преступление. Дети будут жить в родительском доме после их смерти, а нищие не знаю
Ніщиє зароблять і куплять
Котя_люлю
• 22 ноября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Только когда в селе будет работа, хотя бы удаленная.
Котя_люлю
• 22 ноября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Ніщиє зароблять і куплять
Нищий человек - это раб
Котя_люлю
• 22 ноября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Будет работа вот и поеду
Зрадорозганячка• 22 ноября 2025
Сдаю в Киеве однушку за 6 тыс. Да, так нажилась на бедных квартирантах ;)
Разные люди есть, автор.
KROX@• 22 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Нет, выгодно в своем жилье. Это же базовая потребность. Самое главное, чтоб нищуки не рожали. это все равно что расплодиться на улицу
Зачем же вас родили, на улицу?
мимАпроходила• 22 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
більшість народжується без власного житла, за 20 років пахання заробила на квартиру.
Котя_люлю
• 22 ноября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Разные люди есть, автор.
Ну и смысл отрицать что наживаетесь?
KROX@• 22 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Ну и смысл отрицать что наживаетесь?
А вы хотите бесплатно жить? Тогда работайте бесплатно, чего ж вы наживаетесь на работодателе
Котя_люлю
• 22 ноября 2025
Ответ дляKROX@
Нет. Главное чтоб люди были равны
KROX@• 22 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Потрахались
Оно и видно. Как там раньше говорили: мама не хотела, папа не старался
Котя_люлю
• 22 ноября 2025
Ответ дляKROX@
Всё как и у вас
мимАпроходила• 22 ноября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Разные люди есть, автор.
А тепер уявіть, коли зламається холодильник чи пральна машина, їх же треба замінити з оренди в 6тис. Повірка лічильників 2500 грн, а ви ще й наживаєтеся на квартирантах.
KROX@• 22 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Всё как и у вас
У меня хватает ума не создавать глупые темы, в отличии от вас
Котя_люлю
• 22 ноября 2025
Ответ дляKROX@
В чем равны?
Ещё раз повторюсь - жилье это базовая потребность. При рождении ребёнка должны выдавать квартиру.
KROX@• 22 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Кто вам должен выдать квартиру?
Котя_люлю
• 22 ноября 2025
Ответ дляKROX@
Вы не умная) не льстите себе
Котя_люлю
• 22 ноября 2025
Ответ дляKROX@
Непонятно зачем вы пишите мне
KROX@• 22 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Непонятно зачем вы пишите мне
Убиваю время, пока жарятся котлеты)))
Котя_люлю
• 23 ноября 2025
Ответ дляKROX@
В чем равны?
Государство должно выдавать квартиры беременным женщинам.
Бубль Гум)• 23 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
А если человек не сам заработал на квартиру?
А какая разница, если это его квартира? Или если досталась в наследство, пускать всех желающих бесплатно?
Котя_люлю
• 23 ноября 2025
А вы бы отказались от халавной квартиры?. Но не для того чтобы сдавать, а жить в ней со своими детьми.
Мэри Попкинс• 23 ноября 2025
Ответ дляБорщичок
Кто квартирантам доктор, можно взять кредит на квартиру от застройщика, и выплачивать за свое. С первички намного дешевле
Напомните количество недостроев в Киеве и статистику самоубийств, по причине невозможности, эти призрачные надежды оплачивать.
З царем в голові• 23 ноября 2025
а ви згідні з тим, що люди, які отримують зарплатню, наживаються на роботодавцях?