Дюйм оф о4ка• 22 ноября 2025

У вас бывало после ссор либидо на нуле?(

Был сложный период в отношениях
Морально мне было очень тяжело из-за его поступков
Но извинялся и пришли к решению вернуть отношения
Но проблема..у меня есть к нему чувства но в близости у меня теперь как блок.. нет желания
скажите бывало ли у вас такое? Я не могу сама себя понять.. или его поступки так повлияли.. до этого все было прекрасно
НеГолосую• 23 ноября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я розумію що можна мати різний настрій
Сьогодні так, завтра інакше
Але тут протягом місяця просто нуль емоцій з мого боку і блок на близькість..
Речь не о настроении.
Для женщины секс это прежде всего эмоциональная близость и доверие к партнеру. У вас нет ни того, ни другого. Откуда возникнет влечение в таком случае?
Дайте подуться• 23 ноября 2025
У мене саме так і було. Але чоловік зробив дуже багато, щоб усе стало на свої місця. Реально пилинки здував. Тому попустило. Але усе одно важко та довго усе це відбувалося
автор Дюйм оф о4ка • 23 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
Речь не о настроении.
Так, відчуття емоційного конекту немає..довіри теж..
База_птеродактилей• 23 ноября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну в нас так і було
Раз образив
Потім ще разок
Я прожила ці всі емоції але хоть і постаралась вибачити, бачу що щось не так..
У меня сейчас так. Муж часто был груб. Пропало уважение - пропало желание. Боюсь что безвозвратно...
База_птеродактилей• 23 ноября 2025
И да, из чувств: только как к родственнику, но не как к мужчине
Большой секретик• 23 ноября 2025
У меня так постоянно с мужем , когда он чудит - я его ненавижу и соотвественно не хочу .Эти качели заебали..
Большой секретик• 23 ноября 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это конец? Надо уходить? Или любовник выход?
автор Дюйм оф о4ка • 23 ноября 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
А ви з ним обговорювали? Я пробувала, але мене не почули
База_птеродактилей• 23 ноября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Извините, но я , честно, не знаю , что делать... Я Вас прекрасно понимаю. Сама пришла послушать, кто как справляется
База_птеродактилей• 23 ноября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ой, много раз. Иногда соглашался, иногда, такое впечатление, что достучаться просто невозможно.
Майор Медуза• 23 ноября 2025
Конечно повлияли. У меня на своего уже упало и никогда не встанет. Теперь дело времени. Подготавливаюсь, чтоб уйти. А потом вот такие вот ноют на каждом углу: ’Почему ж она ушла, все ж было хорошо’. Они ноги вытирают, относятся чуть лучше чем к собакам дворовым. А потом в недоумении, почему такое счастье бросают.
Майор Медуза• 23 ноября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну в нас так і було
Раз образив
Потім ще разок
А так уже не будет. Он обидит снова, и снова. Люди не меняются. И это не про характеры. Он просто не мужчина, а подросток, который не знает как вести себя с женщиной, как сделать счастливой.
Майор Медуза• 23 ноября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я уже стала задумываться, нормальная ли это реакция… если со стороны партнера были поступки от которых было больно
Или это со мной что-то не так 😓
С вами все так. Это он пытается переложить ответственность на ваши плечи за свое скотсткое отношение к вам и еще сделать виноватой. Это из разряда, например ’я тебе изменил ( или ударил, оскорбил...), потому что ты меня вынудила’
Майор Медуза• 23 ноября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если вам что-то навязывают, то это уже звонок.
Это не звонок, это колокол, что чувак нарцисс. И это в лучшем случае. Неизвестно, что там между ними было. Может избиение, контроль, психологическое давление. А это уже психопат.
Майор Медуза• 23 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
Сложно, потому что мужчина ваш не умный, мягко говоря.
Очень даже умный. Он питается ее негативными эмоциями, страданиями. Ловко манипулирует ей. Это ему придает значимости. Тут просто не про интеллект.
Майор Медуза• 23 ноября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Я живу с психом. Его либидо растет от ссор, а у меня наоборот. Давно представляю кого-то другого во время полового акта, аж стыдно, но иначе уже не могу.
У меня похожая ситуация. Он меня быстро окрутил. Залетела. А потом показал свое лицо реальное. А до этого кружил, как королеву. Я спокойная. Но оно умеет вывести меня на эмоции. Я кричу. А он сидит в восторге, глаза горят и такое чувство, что обкончается сейчас от счастья. Стала контролировать себя. Холодной, ровной. Но это ж еб..нуться можно постоянно себя контролировать, не быть собой, чтоб не поддаться на манипуляции уебка
Майор Медуза• 23 ноября 2025
Ответ дляЩира українка
В мене були відносини з абюзером. Довго відновлювалась. Постійно ображав, потім просив примирення. Це таке виснаження, що наступні пару років взагалі не хотілось відносин. Захопилась психологією і зрозуміла як вляпалася.
Я тоже увлеклась психологией. И таки все идет с детства. Я начала прокручивать прошлое и поняла в каком треше я жила. И все это воспринималось, как тмпо ок, все так живут. Итог, 1й муж психопат, 2й нарцисс. Как я прочитала в интернете ’ женщина в браке становится счастливой или психологом’
Майор Медуза• 23 ноября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну власне настільки загнала себе, що вирішила запитати тут думки інших жінок, чи так буває, чи справді зі мною щось не то)
Автор. Поищите психологов на ютубе, инстаграм, фейсбук, которые именно уделяют внимание теме абьюзивных отношений. Нарциссов, психопатов и т.д. И вам сразу все станет ясно.
Мию чакри щоденно• 23 ноября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дякую 🙏 складно стало розуміти свої емоції
Тому що почуття є, але бачу щось йде не так. в якийсь момент вже перестала сама себе розуміти..
Он точно вам нужен? Вам хорошо с ним? Готовы так прожить вместе всю жизнь? Представьте, что ничего не поменяется, а так и будет, потому что по его поведению уже видно, что в себе никаких проблем он не видит
автор Дюйм оф о4ка • 23 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Саме так не хочу, постійно хотіла виправити на краще
Мала надію що все можна поправити і буде далі добре
автор Дюйм оф о4ка • 23 ноября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Почала дивитись 🙏 те що є маніпуляції, це вже помітила
Майор Медуза• 23 ноября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
У вас хоть детей еще нет? У меня не было времени даже опомниться. Залетела быстро. Я потом поняла, что он специально это сделал. Потому что рано или поздно ( скорее рано) я бы увидела его настрящее лицо и слилась бы. Он понимал это. Он бы не смог долго скрывать свою сущность. Таким очень сложно долго сдеоживать свое дерьмо, поэтому и отношения с ними стремительные. Они пытаются максимально быстро опутать паутиной свою жертву, пока та не пришла в себя и не сбежала.
Мию чакри щоденно• 23 ноября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Ваша фраза в конце прямо в точку. Я пока психолог, но не в браке, Слава Богу, а просто пока в отношениях
Мию чакри щоденно• 23 ноября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не нужно никого менять, вы же не воспитатель и не врач, изменить кого-то не получится, если он сам не готов меняться, а ваш не готов и не факт, что когда-то будет готов
Майор Медуза• 23 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Нас таких психологов много . К сожалению, большая часть мужчин мудаки недоразвитые. Достойных, взрослых, ответственных 10-15%
автор Дюйм оф о4ка • 23 ноября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Немає ще.. в такій атмосфері з ним боюсь думати про наступні кроки
хочеться сімʼю створити коли відносини будуть гармонічні
Бо емоційно підтримки я не маю наразі.. а це важливо
автор Дюйм оф о4ка • 23 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Поки що я винна в тому що не можу розслабитись і відкинути блоки
Хочеться донести - ну допоможи мені, ти ж чоловік 😢 але не чує
Майор Медуза• 23 ноября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так вам несказано повезло. Вы еще не погрязли в этих нездоровых отношениях. Не знаю, как у вас там с имуществом, мат благами. Общее, не общее. Но время поблагодарить Бога за опыт и разорвать эти отношения.
автор Дюйм оф о4ка • 23 ноября 2025
Ответ дляМайор Медуза
крапку поставити складно , але можливо вже треба знайти сили в собі на це
Майор Медуза• 23 ноября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я понимаю. Да, это сложно. Можно начать с малого. Подготавливать себя. Я не знаю, например, консультация с юристом, подготовка документов, поиск квартиры, финансовая подушка и т.д