Я_канеша_извиняюсь• 23 ноября 2025

Хто має якісь здібності, інтуіцію - що Україну чекає далі?

Налитое яблочко• 23 ноября 2025
Ответ дляЦикавенная
чего? чего можно ожидать от клоуна, который всю жизнь паяцом скакал на сцене московии? и поливал говном украину?
100% трепло ещё то, и брехло.
Мальчижка• 23 ноября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Швидко там було краще і повернення в 1963 році було шоком для всієї родини
Где ? ГДР или ФРГ? Часть что была под амерами, да, быстро пришла в норму, что было под рашей долго оставалось в упадке. Нас что ли Штаты берут под крыло как ФРГ в свое время ? Нет, то с чего здесь будет всё так же как было в ФРГ ?
Привіт з ботойбіччя• 23 ноября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Які ж недалекі такі як ви
Можна не гвалтувати вуха ненависною українською а сісти там де услада для ваших вух
А ні - їжаки кололися але жерли кактус
Привіт з ботойбіччя• 23 ноября 2025
Ответ дляtarveldy
Без корупції? Ви на приколі? З історією рейху ознайомтесь
Так , в рейху були міндичі
На пріколі будете на районі десь дискутувати з сємками
tarveldy• 23 ноября 2025
Ответ дляЦикавенная
а, ну да
потрошенко во всем виноват, понятно же
клоун вообще не причем
и чонгар тоже потрошенко разминировал
и миндичем он руководил
В усьому винно рифи , не порошенко і не Зеленський , ні той ні той не змогли зупинити війну, і не зможуть, і трамп не зможе і навіть Сі. Бо колективний путін хоче і буде воювати, і буде це робити поки існуватиме фсбешна система управління рифи
Купи слона• 23 ноября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Все залежить від того в якій ви області
Мой дом в Запорожье. Если подпишут по лбз , то какое-то время можно пожить, может быть продать получится квартиру. А если не подпишут , то весной надо уезжать точно.
Цикавенная• 23 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
Та всі вони одним миром мазані, що порох, що зеля. Єдине що при пороху це все було приховано, наче немає в країні війни і всі жили у рожевих окулярах.
т.е. разницы между полномасшабной и локализованный конфликтом на донбассе для вас нет?
все притомни - выехали с донбасса и из крыма, как только туда пришли выжливые люди.
т.е. безвиз, томос, та же мова, за которую топил порох - это все ерунда?
тогда тоже ничего не было тайно, все их схемы были вскрыты и миллион раз обсуждались, но простигосподи, приведу вам в пример абрамовича - он и себе организовал безбедную жизнь, но и чукчей не обидел
так и порох
а это чучело сопливое, хрипящее? кроме своих морд из 95 квартала в раде и везде, что хорошего сделало? вот реально, что хорошего, хоть одно - смог зелобобка? хлебальником своим ’серьезно’ торговать на международной арене? человек года, *ля
еще в 23 году, к концу все зарубежные партнёры поняли, что он за птица
а наши, свои же - все никак
Привіт з ботойбіччя• 23 ноября 2025
Ответ дляМальчижка
Навіть гдр були на сто голів вище в економічному розвитку ніж ссср
Немає сенсу сперечатися - привезені в 60 х речі та сервізи актуальні і дефіцитні були до розпаду совка
У вас інших досвід ?
Альдебаран• 23 ноября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А если не подпишет? Что будет дальше?
Будет зависеть от дальнейших действий партнёров. Но судя по их действиям.... Украинцы ведь могли выиграть, просто не дали. И не дадут
tarveldy• 23 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
Склади зброї самі по собі взривалися , Дебальцево , Іловайськ
Налитое яблочко• 23 ноября 2025
Посмотрите на Афганистан, Сирию, то и будет чекаты, патрошить корпорации будут, уже начали в кировоградской области, черниговской, всё продано, отдано, клоун трудился не покладая рук с 19 года
Мальчижка• 23 ноября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
У вас інших досвід ?
Потому-что там и до войны и всю войну экономика была на взлете, а у нас что ?
Привіт з ботойбіччя• 23 ноября 2025
Ответ дляtarveldy
Ага , і в буси пакували і кордони були закриті
Все так само
Привіт з ботойбіччя• 23 ноября 2025
Ответ дляМальчижка
Так одразу і написала , що є випадки коли переможені жили краще переможців , але це точно не випадок України зараз
Мальчижка• 23 ноября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ото ж
НашлаПерепискуМужа• 23 ноября 2025
Ответ дляАльдебаран
Каким образом украинцы могли выиграть ?
Привіт з ботойбіччя• 23 ноября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Каким образом украинцы могли выиграть ?
Всі вливання партнерів направити на розвиток виробництва зброї і підтримку армії а не своїх кишень
празники не помню• 23 ноября 2025
Зараз ніякого миру не чекати. В найкращому випадку-28 рік. Це коли завершаться обстріли міст
Альдебаран• 23 ноября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Каким образом украинцы могли выиграть ?
Военным. Но это не надо амерам и Европе
Налитое яблочко• 23 ноября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Все так само
Всё началось с порошенка, тогда были цветы, небо и земля с нынешней жизнью, сейчас ягоды, надеюсь Трамп уберёт эту свору, шакалов и выберут хоть нормальных каких-то людей ,хотя, не вижу их, нет лидера, Украина обречена к сожалению.
Привіт з ботойбіччя• 23 ноября 2025
Ответ дляАльдебаран
Военным. Но это не надо амерам и Европе
Українським корупціонерам - слугам Москви це не потрібно в першу чергу
Привіт з ботойбіччя• 23 ноября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Почалося до Порошенка , але ваша позиція ясна
tarveldy• 23 ноября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Так , в рейху були міндичі
Ще раз: ознайомтесь з історією рейху, як Гітлера вдалося захопити владу, в якому стані була економіка, звідки він взяв гроші і як це все працювало
осень харашо• 23 ноября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
ну чому ви такі злі.. І не до своїх кишень. а до кишень друзів.
( а самі прикольні оці двушечки для рашських друзів)
празники не помню• 23 ноября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Якщо ви про Німеччину, то її поділили на дві частини. Західна жила краще в рази, що і зараз відчувається, майже через 100 років
Та і порівнювати німців і наших крадіїв на відбудові смішно
Якщо про південну Корею, то там були іноземні військові порядку 300 тис, якщо не помиляюсь
Для контролю, а менталітет корейців зовсім інший, ті готові працювати по 16 годин
Альдебаран• 23 ноября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
И им тоже
Привіт з ботойбіччя• 23 ноября 2025
Ответ дляосень харашо
Хто злий ? Констатація фактів
Україну добиває Росія і корумпована влада
Коварная Зая• 23 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
Авторе, ср@ка нас чекає. Знову будемо під впливом кацапськоі пропоганди, знову будуть знищувати українську культуру та автентичність.
Почитайте 28 пунктів, проаналізуйте кожен і зрозумієте що буде. Звісно якщо ви вмієте логічно мислити та робити висновки. Єдине що буде добре, то зменшать відключення світла і на пару років припинять бомбити
А вас только культура и аутентичность интересует ? Мертвым она не нужна если что. Так что пусть лучше эта срака будет без войны и бомбежек, чем с ними. Сейчас срака уже и так по полной
Привіт з ботойбіччя• 23 ноября 2025
Ответ дляпразники не помню
Одразу написала що не випадок України
І навіть совкова частина Німеччини жила не так як вєлікій совок
tarveldy• 23 ноября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Все так само
Так собі маніпуляція, зараз в тренді міндіч-стайл