Я_канеша_извиняюсь• 23 ноября в 10:33
Хто має якісь здібності, інтуіцію - що Україну чекає далі?
Всміхайлик• 23 ноября в 11:14
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Це на сосії такі методички ? Вас дурять. Це брехня.
Ответ дляпразники не помню
Якщо ви про Німеччину, то її поділили на дві частини. Західна жила краще в рази, що і зараз відчувається, майже через 100 років
Та і порівнювати німців і наших крадіїв на відбудові смішно
Якщо про південну Корею, то там були іноземні військові порядку 300 тис, якщо не помиляюсь
Для контролю, а менталітет корейців зовсім інший, ті готові працювати по 16 годин
Корея заплатила велику ціну, і корупція там була на такому рівні, що б янукович позаздрив, і досі випливають корупційні скандали, але корейці заплативши кров´ю (в середині країни) навчили саджати своє керівництво
Редиска Я• 23 ноября в 11:23
Гражданская война, передел власти на всех уровнях, высокий уровень бандитизма.
празники не помню• 23 ноября в 11:25
Ответ дляtarveldy
Україні таке не світить
Більша вірогідність то судьба Сирії, бідність, світло по годинах, еміграція молоді
Несу добро людям• 23 ноября в 11:26
Ответ дляА ось і я
Авторе, ср@ка нас чекає. Знову будемо під впливом кацапськоі пропоганди, знову будуть знищувати українську культуру та автентичність.
Почитайте 28 пунктів, проаналізуйте кожен і зрозумієте що буде. Звісно якщо ви вмієте логічно мислити та робити висновки. Єдине що буде добре, то зменшать відключення світла і на пару років припинять бомбити
не припинять. будуть бомбити на другий же день після підписання.
празники не помню• 23 ноября в 11:29
Ответ дляtarveldy
Не згодна, події з набу свідчать про те, що таки нам ближчий шлях Кореї
І кого посадили ? Це ж смішно, справу вели місяцями, фігуранти спокійно їдуть з України на таксі
НАБУ в долі -100%
Чернишов вже вийшов
НАБУ в долі -100%
Чернишов вже вийшов
В шоколаде• 23 ноября в 11:31
Хахахах, я просто смеюсь вслух с тех кто тут рассказывает «это было понятно когда 73% проголосовало и т.д»
Типа Зеленский что-то решает и он не просто пешка в олиргахических кланах. Был бы не Зеленский так кто-то другой, Порох такой же клан. Все кто тут пишет про то, что проголосовали за комика, вы боретесь или видите симптомы , но не с первопричину.
Насчет Зеленского еще не понятно
Он либо слишком умный либо слишком тупой. Ум в том что замутить такую схему, и косить под дурачка. Тупой - если его просто имеют под страхом смерти его и его семьи
Насчет Зеленского еще не понятно
Не обижаюсь• 23 ноября в 11:29
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Смішно було 73%
Смешно было 73%, зато на советчице оставшиеся умные 27, которые все знали
Щира українка• 23 ноября в 11:30
Ответ дляРогнеда Карповна
Германия проиграла и ничего
Некорректно сравнивать Украину с Германией. Германия была тогда нападающей стороной. А Украина ни на одну страну не нападала.
Бабка-ежика• 23 ноября в 11:32
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Все вірно у випадку України
Але програші у другій світовій ( німці ) жили куди краще переможця
- совка
Немцы сразу стали строить социальные общежития в помощь люлям в тяжёлой жизненной ситуации , вы представляете у нас такое?)
В шоколаде• 23 ноября в 11:35
Ответ дляРогнеда Карповна
Германия проиграла и ничего
А поти пришла Америка и некоторые страны Европы, и построили им демократию , по готовому сценарию , который уже столетиями показал свою эффективность. А нам кто что построит?
Или вы думаете что Германия своими силами восстановилась потому что они такие работящие и хорошие
Бабка-байкерша• 23 ноября в 11:33
Война продлится около 5 лет, закончится официальным распадом Украины.
Ответ дляпразники не помню
НАБУ в долі -100%
Чернишов вже вийшов
НАБУ в долі -100%
Чернишов вже вийшов
От для цього потрібна судова реформа і люстрація. Це був мій запит до порошенка у 15, і до Зеленського в 19. Ні той ні той цього не зробив, і напевно вже не зробить, до наступного президента буде той самий запит . Але бля , кому я пишу...
В шоколаде• 23 ноября в 11:34
Ответ дляНе обижаюсь
100% , как говорится, если ты такой умный , то почему такой бедный?
27% на советчице которые как мамка теперь сидят «а яяяяя говорилааааа» 😅задним числом «а я знааааала»
празники не помню• 23 ноября в 11:41
Ответ дляВ шоколаде
Туди і поляки поїхали і чехи і турки на відбудову
До нас вони не поїдуть
В шоколаде• 23 ноября в 11:41
Ответ дляпразники не помню
До нас вони не поїдуть
100%. Большая часть финансовой помощи пришла из США по программе План Маршалла
это была крупнейшая послевоенная программа помощи Европе.
Они туда ехали не спасибо работать .
Нам такое не светит , к сожалению
Они туда ехали не спасибо работать .
Нам такое не светит , к сожалению
Ответ дляtarveldy
Які накуй запити? Президент у цій країні рішає так само як і ви. Рішають в інших кабінетах, про які ви і не чули ніколи
Туфли в чешуе• 23 ноября в 11:46
Ответ дляБабка-байкерша
Так і буде. Буде якась заморозка конфлікту на декілька років. В кінцевому результаті в недалекому майбутньому на жаль від України залишиться невелика частина
. По ріці Збруч. Можете скрінити
Шмоточницаца• 23 ноября в 11:51
Предположим, что подписываются эти 28 пунктов. Возникнет у всех, кто потерял кого-то в этой войне логичный вопрос - а ради чего все это было? Обратите внимание, требования в основном к Украине, а к рашке минимальны, то есть вполне понятно, кто проигравшая сторона. А с пуйла снимают санкции и скоро будут ему стелить красные дорожки. Гарантии на 10 лет от США, а я напомню, что полномасштабное вторжение началось через 8 лет после аннексии. Да и гарантии раньше нам тоже давали. Исходя из этого, люди будут жить как на пороховой бочке, особенно в регионах, что ближе к рашке и белоруси . Очень сложно в этой ситуации, планировать будущее, покупать недвижимость, строить бизнес. Вернутся наши Воины - с тем же вопросом - в ради чего все это было? Очень быстро поймут, что они никому не нужны со своими травмами, увечьями и ПТСР. А так как победой происходящее назвать невозможно, то соответственно и они не будут себя чувствовать Героями, хотя они несомненно ими и являются. Еще давайте подумаем о том, сколько орудия неконтролируемо разошлось по рукам и снова вспомним о ПТСР , случаи с взорвавшимися гранатами и разборками с оружием будет не редкость. Экономика Украины в жо…. Огромные долги, которые будут выплачивать несколько поколений. Демографический кризис - очень много уехало молодежи и людей трудоспособного возраста, которые успели интерпретироваться в других странах и возвращаться не планируют. А те, кто вернется - вот им тут будут точно не рады, и темы на советчице тому пример. Начнутся социальные разборки - между теми кто воевал, и теми кто прятался от ТЦК, между теми, кто был все время в Украине и теми, кто выезжал в безопасные страны.РПЦ снова станет в законе, как и русский язык, и соответственно опять социальная напряженность между людьми, кто все это время боролся за национальную украинскую идентичность , с раша пропагандой и теми, кто плыл по течению, по принципу, моя хата с краю. Деньги на восстановление Украины будут так же разворованы . Но восстановление промышленных комплексов, аграрного сектора, разминирование территорий - уйдут десятилетия. Под этим предлогом, эти предприятия, земля и тд, будет передана иностранным инвесторам, так как у украинских не будет столько средств. Многие, кто с мозгами и деньгами, найдут основания для эмиграции, остальные будут плыть по течению. Поменяется идеалогия страны - нас же все это время готовили к миру на справедливых условиях, рассказывали про ЕС и НАТО, обещали покарать пуйла и осудить военные преступления - нужно будет это все заменить чем-то другим, чтобы люди не чувствовали себя обманутыми, Хотя, конечно, будут. Передал власти и очередные свиньи у кормушки.
Ответ дляВ шоколаде
Насчет Зеленского еще не понятно
Місцеві Феодали і клани 90х вирішують шось в Україні.
Всі інші заради шоу і показухи
Бабка-байкерша• 23 ноября в 11:49
Ответ дляТуфли в чешуе
. По ріці Збруч. Можете скрінити
Так и будет в ближайшие 5-10 лет. Война, разруха и неопределенность. Все зависит, кто будет во главе новых государств. Возможно, будет когда-то подъем
Невісточка ж• 23 ноября в 11:49
Все для меня родное и хорошее закончилось в марте 2022 года, когда оккупанты захватили почти без боя мой город (сопротивление гражданского населения против нескольких колонн военной техники не считаем) и разрушили мою жизнь.
Что будет дальше.. надеюсь хорошее. Но логика подсказывает, что страна приблизится к довоенной жизни в самом лучшем случае лет через 10.
Фантазерша• 23 ноября в 11:49
Ответ дляСкляна миша
Ні, нам з чоловіком смішно не було ані дня після того :(
+1, відчуття катастрофи і безсилля.... ніби сидиш в поїзді з божевільними, що несеться до прірви, а біснуваті ковбасяться і кричать ’швидше, швидше’, усикаючись від радості, що поїзд набирає швидкість
Фантазерша• 23 ноября в 11:50
Ответ дляПотужна махіна
не все такие прозорливые, как вы.
А до чого тут прозорливість? Мізками треба ворушити