Я_канеша_извиняюсь• 23 ноября 2025
Хто має якісь здібності, інтуіцію - що Україну чекає далі?
Потужна махіна• 23 ноября 2025
Ответ дляФантазерша
А до чого тут прозорливість? Мізками треба ворушити
А вы уже с гражданством ЕС, что такая умная, заранее уже просчитали мозгами, что будет война? Очень рада за вас тогда.
Фантазерша• 23 ноября 2025
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
в них тепер нова версія ’хоть паржом’: тепер у них ’мирлюбойценой’, бо в тупих головах засіла нова казочка ’границы откроют, свалим отсюда’. І це притому, що їм відкрито говорять, що ніхто ніякі кордони не відкриє
Фантазерша• 23 ноября 2025
Ответ дляПотужна махіна
а до чого тут громадянство ЄС? Логіка і тверезий глузд, чули таке?
Ні за холодну воду• 23 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
Авторе, ср@ка нас чекає. Знову будемо під впливом кацапськоі пропоганди, знову будуть знищувати українську культуру та автентичність.
Почитайте 28 пунктів, проаналізуйте кожен і зрозумієте що буде. Звісно якщо ви вмієте логічно мислити та робити висновки. Єдине що буде добре, то зменшать відключення світла і на пару років припинять бомбити
А можна питання.Як так вийшло ,що нашу культуру та автентичність знищують сотнями років,а вона живе?Вони погано старались?
Ответ дляШмоточницаца
Предположим, что подписываются эти 28 пунктов. Возникнет у всех, кто потерял кого-то в этой войне логичный вопрос - а ради чего все это было? Обратите внимание, требования в основном к Украине, а к рашке минимальны, то есть вполне понятно, кто проигравшая сторона. А с пуйла снимают санкции и скоро будут ему стелить красные дорожки. Гарантии на 10 лет от США, а я напомню, что полномасштабное вторжение началось через 8 лет после аннексии. Да и гарантии раньше нам тоже давали. Исходя из этого, люди будут жить как на пороховой бочке, особенно в регионах, что ближе к рашке и белоруси . Очень сложно в этой ситуации, планировать будущее, покупать недвижимость, строить бизнес. Вернутся наши Воины - с тем же вопросом - в ради чего все это было? Очень быстро поймут, что они никому не нужны со своими травмами, увечьями и ПТСР. А так как победой происходящее назвать невозможно, то соответственно и они не будут себя чувствовать Героями, хотя они несомненно ими и являются. Еще давайте подумаем о том, сколько орудия неконтролируемо разошлось по рукам и снова вспомним о ПТСР , случаи с взорвавшимися гранатами и разборками с оружием будет не редкость. Экономика Украины в жо…. Огромные долги, которые будут выплачивать несколько поколений. Демографический кризис - очень много уехало молодежи и людей трудоспособного возраста, которые успели интерпретироваться в других странах и возвращаться не планируют. А те, кто вернется - вот им тут будут точно не рады, и темы на советчице тому пример. Начнутся социальные разборки - между теми кто воевал, и теми кто прятался от ТЦК, между теми, кто был все время в Украине и теми, кто выезжал в безопасные страны.РПЦ снова станет в законе, как и русский язык, и соответственно опять социальная напряженность между людьми, кто все это время боролся за национальную украинскую идентичность , с раша пропагандой и теми, кто плыл по течению, по принципу, моя хата с краю. Деньги на восстановление Украины будут так же разворованы . Но восстановление промышленных комплексов, аграрного сектора, разминирование территорий - уйдут десятилетия. Под этим предлогом, эти предприятия, земля и тд, будет передана иностранным инвесторам, так как у украинских не будет столько средств. Многие, кто с мозгами и деньгами, найдут основания для эмиграции, остальные будут плыть по течению. Поменяется идеалогия страны - нас же все это время готовили к миру на справедливых условиях, рассказывали про ЕС и НАТО, обещали покарать пуйла и осудить военные преступления - нужно будет это все заменить чем-то другим, чтобы люди не чувствовали себя обманутыми, Хотя, конечно, будут. Передал власти и очередные свиньи у кормушки.
У ваших словах є великий резон, і причини дуже серйозні. А також нюанс, це спрацює в обидві сторони. Тому бойові дії відновляться як тільки ЗСУ відійдуть з донецької області, а вони не відійдуть , бо також розуміють оте все що ви написали, і ніхто їх не змусить це зробити . А якщо відходити, то рівняти все з землею , як це робив Ізраїль
ЖенаАйтишнеГа• 23 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
Тому що декому легше вважати, що з 2014 до 2019 у нас все було з@#бісь за часів Порошенко, а Заленський все зіпсував. Але вони чомусь забувають що Донбасу та Криму в нас з 2014 немає. В них відмазка, що їх окупували до приходу Порошенка. В 2026 він знову прийде до влади і піде по тому ж сценарію, що це не при ньому віддали території, що він до цього відношення немає і зробити нічого не може. Одні імпотенти в політиці, навіть голосувати нема за кого
Втрата Криму і Донбасу відбулась до приходу Порошенка. Чому це відмазка? Це факт.
А от що почалося відбуватися після приходу теперішнього президента. Його історії, що просто треба перестати стріляти. Що будемо пити каву в Криму. Що все це дурниці, що там попереджували про напад росії. що це все було?
Шмоточницаца• 23 ноября 2025
Ответ дляtarveldy
та уйдут, конечно, они же люди подневольные, им дадут приказ и все, мало кто захочет при таких условиях и ультиматумах еще и под трибунал попасть. И даже если все все понимают, то никто не останется один на один с врагом, при условии что прекратится всяческая поддержка, более того, Украину обвинят в срыве мирного плана.
Ответ дляШмоточницаца
Не впевнена, я спілкуюсь з військовими . Не приймуть вони капітуляцію. Звісно є багато хто щаїбався до стану хай буде як буде, але більшість розуміє наслідки капітуляції
І от одним з тих пунктів кремльовсько плану є амністія для всіх військових злочинців, ви розумієте що це означає у масштабах світу?
Світ протримався без глобальних війн стільки часу, бо було покарання військових злочинців, росія ламає цей інститут, в на нашій планеті є ще дві великі сили які не вступили в гру
Марс атакует• 23 ноября 2025
Ответ дляСкляна миша
Коли вибори виграв Володимир Олександрович, зразу все стало ясно.
Мені стало ясно ще коли виграв Віктор Федорович.
ЖенаАйтишнеГа• 23 ноября 2025
Ответ дляtarveldy
мені здається, що самі активні воїни, які в перші дні-місяці пішли на фронт, уже давно загинули
а зараз воюють бусифіковані жертви, які ні воювати не хочуть ні за цей бардак, що твориться в країні, приносити себе в жертву
Ответ дляПутающаяся
Надеюсь конец войны через год. Уже ясно что спонсировать это никто не хочет. А те кто хотят, не могут
ви серйозно, нехочуть. эвропейці хочуть платити нашим чоловікам щоб за них воювали, бо своїх жалко. треба увагу на дітей, бо вони націлилтсь знищити наших чоловіків.
Ненька наша• 23 ноября 2025
Ответ дляtarveldy
А злочини української сторони залишуться безкарними- це добре, чи погано? чи вони святі?а ТЦК та Азовці - ангели небесні?
Про це ваші війскові нічого не говорять?
Шмоточницаца• 23 ноября 2025
Ответ дляtarveldy
Та не будет у них выбора. А так да, мир перевернулся - массовому убийце, который пошел танками и самолетами на мирное европейское государство, расстреливает мирных в их домах, стирает города с лица земли, вместо Гааги, санкций и репрессий - красная дорожка, снятие санкций и совместные международные проэкты, возвращение в G8 и прочее. Это сюрреализм от начала до конца, но мы в нем живем, похоже.
Сосиска_Втесте• 23 ноября 2025
Мне во снах приходило - будет лето и яркое солнце , радость и везде пески , масштабная стройка (Киев) я от туда . И война закончена , я приехала звоню и рассказываю радостно как там , но когда не вижу , время много наверное прошло , потому что я не хочу остаться, как в гостях . Но сон очень приятный, и запомнился хорошо .
Скляна миша• 23 ноября 2025
Ответ дляМарс атакует
То стало ясно про людей. Але я, наївна, ще на щось сподівалася :(
осень харашо• 23 ноября 2025
Ответ дляФантазерша
+1, відчуття катастрофи і безсилля.... ніби сидиш в поїзді з божевільними, що несеться до прірви, а біснуваті ковбасяться і кричать ’швидше, швидше’, усикаючись від радості, що поїзд набирає швидкість
та да... ((.
ЖенаАйтишнеГа• 23 ноября 2025
Ответ дляМарс атакует
і як ви з тих пір підготувались до сьогоднішньої ж.. ?
Ответ дляШмоточницаца
Так...
ЖенаАйтишнеГа• 23 ноября 2025
Ответ дляосень харашо
та да... ((.
перше фото канешно передає ситуацію =(
БЦАшка• 23 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
Та всі вони одним миром мазані, що порох, що зеля. Єдине що при пороху це все було приховано, наче немає в країні війни і всі жили у рожевих окулярах.
Вважаєте навесні будуть вибори?
Ответ дляtarveldy
Людей тоже, которые там останутся?
Аноним_1858• 23 ноября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А вы ожидании чего сидите? Не на фронте, значит опу рвать за мову не хотите отчего-то....что за парадокс
А ви вже кокошник натягнули на голову?
всегдаДаДа• 23 ноября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нічого хорошого. Заздрю тим хто виїхав на початку війни всією сім´єю і вже повністю інтегрувався в новій країні
Не заздрю їм,навіть співчуваю
Поумничка• 23 ноября 2025
Ответ дляСкляна миша
Все стало ясно, когда доскакались и идиот Петя внес вступление в НАТО в конституцию. Это был смертный приговор Украине. Его уже за это повесили, вместе со всеми членами семьи и ближайшими прихлебателями?
Поумничка• 23 ноября 2025
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Вам же вонять на форуме постоянно не сводит. И совесть не мучает, за то, что войну наскакали.
Чорнобаївка• 23 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
Ще роса по обличчю стікає? Може подумаєте і чого це було ’приховано’ при Пороху? Може тому, що війна була обмежена частиною одного регіону, ні? А тепер вона всюди дякуючи довбню який хотів мир в очах хйла побачити і кричав про ’бізнес на крові’. Фу, яка гидота і ви ще це захищаєте
всегдаДаДа• 23 ноября 2025
Ответ дляПутающаяся
Через месяц
всегдаДаДа• 23 ноября 2025
Ответ дляСкляна миша
Маю надію ви відразу виїхали після виборів