Локшина на вухах• 23 ноября 2025

Квартиры подорожали в 2 раза сейчас. Я в шоке

Цены взлетели,пользуются спросом квартиры с ремонтом в новострое.На примере Варшавского:еще в начале года можно было купить однуху бетон за 50-55 по переуступке,сейчас 65( С ремонтом 90-92,сейчас 110-и гребут.
Бензопирен• 23 ноября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Тут бы хоть старенькое купить без ремонта.А новострой с ремонтом -для богатых
Автор, якщо ви не тролите, то щодо себе можу сказати - купили в Світлопарку однушку в новобудові 44 м.кв. По переуступці за 52 тис $ (не супер дорого, як на мене)
Подобається локація, метро близько, гарний двір.
Але ми шукали довго і цілеспрямовано, бо хотіли саме в тут, так як маємо там вже квартиру.
Ціни за рік виросли десь на 5-7%
Я б такое не носила, но продаю• 23 ноября 2025
Беріть в мене в Житомирі однушка 54квадрата за 54тис))) скіко тут до того Києва)))
автор Локшина на вухах • 23 ноября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
С ремонтом и новый дом?Электродом?
автор Локшина на вухах • 23 ноября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Автор, цены на недвигу выросли даже в Харькове! Я в начале 2023 купила квартиру за 33 тыс, вложила в ремонт 3 тыс. Сейчас такие как моя идут по 42 -43 тыс точно
Ого
автор Локшина на вухах • 23 ноября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я вас сейчас удивлю))) в Харькове на продаже полно квартир и по 150 тыс и по 270 тыс и дома по 350 тыс продают))) однушка на вторичке с нормальным ремонтом 35-40 тыс. В пятницу знакомые 3ку в пригороле продали- Песочин, это как Борисполь и Киев. Ушла за 46 тыс, продавать начинали за 50 с хвостом
Я в шокеееееееееееееееееееееееее
Якось так і живу• 23 ноября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
В чому ваш шок?
Як в чому? Пишуть , що в Києві життя немає, в Україні майбутнього нема, всі виїхали, скоро квартири за комунальні здавати/віддавати будуть. А ту таке - ціни ростуть, попит є )
Зліпок ступні• 23 ноября 2025
Ціни в злетіли на все( ми замовляємо меблі в санвузли, так ось тільки меблі , навіть без столешні і раковини, бо це окремо, вартість 76 т грн. Це на розпилі, тобто проєкт наш і збірка наша буде. 2,5 роки тому кутова кухня 3,7*2,0 з акриловими фасадами нам вийшла в таке суму, а тут просто шафи і тумби.
Якось так і живу• 23 ноября 2025
Ответ дляБритоножка
сейчас поднимут зарплаты в зсу и ваш поезд уйдет навсегда!))
Усі , хто бажає і заздрить високим за в ЗСУ, завжди можуть приєднатися до лав збройних сил
Привіт з ботойбіччя• 23 ноября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Я в шокеееееееееееееееееееееееее
Аот прямо сейчас в тг канале продаж
Бензопирен• 23 ноября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Доречі, де замовляєте?
Бо ми теж самі собі робимо меблі в квартиру. Плануємо замовляти поразку і присадку на Кронасі
Зліпок ступні• 23 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
Доречі, де замовляєте?
Теж Кронас) у нас там вже знижка 15%
Бензопирен• 23 ноября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Теж Кронас) у нас там вже знижка 15%
Класно)
А як знижку таку отримати?)
Бо наскільки знаю, при самостійному замовлені через їх сайт, знижка 10%
Зліпок ступні• 23 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
Класно)
А як знижку таку отримати?)
Не через сайт, чоловік вже багато років там замовлення робить, працює з одним і тим самим спеціалістом там, то на якомусь етапі вже почали рахувати з знижкою. Зараз навіть не їздить , скидає в месенджері, так само отримує прорахунок, по телефону узгоджує і все.
Бензопирен• 23 ноября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Клас! Молодці!
Ответ дляЛокшина на вухах
С ремонтом и новый дом?Электродом?
Ні, після забудовника. Новий будинок, двоконтурний газовий котел, двері з доплатою, покращені.
Бідося• 23 ноября 2025
Так всегда было, что с котлована купить дешевле. И ремонт сейчас дорогой.
Мальчижка• 23 ноября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
мы в 18 ВК двушку на котловане 60 покупали, оказался стремный проект с задержками.
и все на ел
аромат Жука• 23 ноября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Хрущевку убитую вы и за 30 не купите даже в панельке на 5 ом этаже однушку
На Троещине 1к за 33 тыс купил коллега на прошлой неделе. Нуждается в косметическом ремонте, но не убитая
аромат Жука• 23 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
Ціни за рік виросли десь на 5-7%
Это с видом на ТЕЦ-5?
Наивная Хо• 23 ноября 2025
Зачем сравнивать бетон и квартиру с ремонтом. Подорожали на 20% и да, покупают
Бензопирен• 23 ноября 2025
Ответ дляаромат Жука
Это с видом на ТЕЦ-5?
Так, там поряд ТЕЦ. У нас вікна у двір, бо той пейзаж мені щось не дуже)))
Чтооооооооооо?• 23 ноября 2025
Автор взяла мой комментарий в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3779498 создала тему и развлекается,может поделитесь своими наблюдениями на рынке недвижимости Киева?
Одна_на_всей_планете• 23 ноября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Афігеть, там навіть своїх думок немає 😅
Барабан для дорослих• 23 ноября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Вы просто забываете, что доллар - это не эталон цены.
Вы когда сраниваете цены в долларах - забываете, что он обеспецивается тоже.
И 100000$
10 лет назад и 100000 сейчас$
Все и в долларах прилично дорожает, я не про квартиры.
Вы напутали мухи с котлетами - не доллар обесценивается, а гривна ) но человеку все равно что происходит с гривной, если его доллары заработаны /получены... напрямую в долларах
Сиреневые эксперДки могут сколько угодно тыкать, болезные, но реальность от этого не меняется: за сумму в долларах, потраченных на квартиру в сентябре, я за такую же сумму в долларах сейчас уже не куплю вообще ничего, вот и думайте подорожание это или нет
Ответ дляБарабан для дорослих
Це ви не розбираєтесь. Почитайте про інфляцію долара за останні роки.
Метелики на душі• 03 декабря 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Для воров. Думаете, богатые до сих пор без жилья?
К концу года насиупает пора откатов, воры прячут бабло в недвиге.