Помеха справа• 30 октября в 17:32

Покупка квартиры в Киеве. Какие сейчас цены?

Вижу в топе тема про покупку квартиры в Польше висит…
А какие сейчас цены в Киеве? Вторичка, примерно 65 метров, желательно новый дом (не старше 10-15 лет)… Как поменялись цены по сравнению с довоенными? Какие ваши наблюдения? На какую цену ориентироваться в состоянии заезжай и живи?
Гладиолус• 30 октября в 17:33
От 130000$
Вообще не факт• 30 октября в 17:33
А что , вас на сайтах продажи жилья збагили?
автор Помеха справа • 30 октября в 17:34
Ответ дляВообще не факт
Хочу реальных историй. На сайтах может желаемую цену пишут, а не реальную
Прокачую сідниці• 30 октября в 17:34
А локация ?
автор Помеха справа • 30 октября в 17:35
Ответ дляПрокачую сідниці
А локация ?
Хотелось бы правый берег. Голосеевский район например
Nathalie27• 30 октября в 17:36
Ответ дляПомеха справа
Від агентств нерухомості зазвичай реальні ціни. Можливий торг 1-2%, але він нівелюється комісією агентства.
автор Помеха справа • 30 октября в 17:39
Ответ дляNathalie27
А не подскажите названия таких агентств? Чтобы у них смотреть на сайтах
НашлаПерепискуМужа• 30 октября в 17:39
Ответ дляПомеха справа
Если новый дом и голосеевский - то вам правильно написали - 120-130 тыс.
Цены медленно но уверенно ползут вверх. Почему - хз
НашлаПерепискуМужа• 30 октября в 17:40
Ответ дляПомеха справа
А зачем вам это? Олх и дом риа даёт реальные цены. Я там искала себе.
Nathalie27• 30 октября в 17:43
Ответ дляПомеха справа
Тисячі їх на Дімріа і Лун. Можете одразу відфільтрувати і дивитися.
Inconvenient• 30 октября в 17:49
Ответ дляПомеха справа
Верно.
Пожмаковна• 30 октября в 17:52
Ответ дляВообще не факт
Зазвичай, коли не подобаються ціни на олх чи флетфлай, надію покладають на ´´реальні´´ відгуки на порадниці

У серпні продали 2-к, 70 кв, будинок 2014, свіжий ремонт, Троєщина, 99 тис уе
Репетиторша• 30 октября в 18:00
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так все дорожает.. люди продают жилье чтобы что-то купить ( а это что-то дорожает) вот и ползут цены..
Істеріомама• 30 октября в 18:01
Ответ дляПожмаковна

А какая улица? Конец Троещины?
Пожмаковна• 30 октября в 18:02
Ответ дляІстеріомама
А какая улица? Конец Троещины?
Так, ЖК Милославичи
Метелики на душі• 30 октября в 18:05
Шара, можно пачками покупать
А я женатая• 30 октября в 18:21
люди обленились даже будку себе через посредников искать!)))
Дрібка щастя• 30 октября в 19:58
Ответ дляПомеха справа
Цены взлетели,пользуются спросом квартиры с ремонтом в новострое.На примере Варшавского:еще в начале года можно было купить однуху бетон за 50-55 по переуступке,сейчас 65( С ремонтом 90-92,сейчас 110-и гребут.