Трусиковед• Изменено 23 ноября 2025
Очень расстраивают браки с большой разницей
В возрасте
Большинство, где мужик пидстаркуватый и главное у каждого была в свое время - жена одногодка
Что с этим миром не так!? И главное, что с женщинами. Такое сплошь и рядом и с обычными, не знаменитыми людьми
Пиши-пропало• 23 ноября 2025
Так расстраиваетесь, что плачете или антидепрессанты уже подключили?
сама себе прекрасная• 23 ноября 2025
Взаимовыгодное сотрудничество. Молодая получает деньги, старик молодое тело. Бывшая - спокойную обеспеченную старость.
У большинства из них брачный контракт.То есть работа по сути
Неновая почта• 23 ноября 2025
Все абсолютно так: деньги/ имя/власть- это ресурс, молодость/ красота- ресурс. У пары взаимовыгодный обмен. У чему ваше расстройство?
Трусиковед
• 23 ноября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Это в идеале
А если мы говорим про обычные пары, которые тоже сплошь и рядом. Там еще его укачивать будут и обслуживать дети от первого брака и новая энергичная
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Кетрин Зета Джонс, вообще, огромные суммы получает за этот брак.
Трусиковед
• 23 ноября 2025
Ответ дляНеновая почта
Не всегда только деньги решают. Думаю во многих случаях решает низкая самооценка женщины и ее детские травмы
Мамин тріль• 23 ноября 2025
На ваши расстройства на всех уровнях, им глубоко монопенисуально, причём тоже - на всех уровнях.
Трусиковед
• 23 ноября 2025
Ответ дляМамин тріль
Нам тоже на вас, но мы тут вас даже не обсуждаем
Неновая почта• 23 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
У этих женщин нет никаких детских травм и все прекрасно с самооценкой. Они выбрали готового ресурсного самца, а не положили жизнь на ожидание его роста и развития
Мамин тріль• 23 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
А какие травмы были у вас, что вы так погружаетесь в чужую жизнь, что аж расстраиваетесь? И это даже не ваши родственники или знакомые. Или тут не только травмы, а ещё и отсутствие собственной жизни как таковой? Только и осталось в интернете кому-то кости мыть?
КохайтесьЧорнобровi• 23 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
Посмотрите биографию Пьера Ришара. Вряд ли они нуждаются в вашей жалости. Люди живут и счастливо живут. А вы рыдайте, рыдайте)
Кидаю курити• 23 ноября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я вчера увидела в инсте видео. Как же она постарела. Может болеет, конечно
Фото не передает, нужно видео смотреть
Мамин тріль• 23 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
Кто такие мы? Почему вы пишете о себе во множественном числе? Так в себе не уверены, что прячетесь за придуманное большинство? Или вас там под под ним аккаунтом много? И все с расстройствами?
Трусиковед
• 23 ноября 2025
Ответ дляНеновая почта
Конкретно эти - может, и то не факт что это выгодно во «всех смыслах» для своего будущего и рождения детей от мужчины старше 35-40 такая себе затея
А с теми кто особо без денег, с однушкой, так и в помине, кроме травм там нечем зацепиться
Неновая почта• 23 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
Это в идеале
Вы много знаете пар, которые состоят из пристарелого Васи с минималкой и молодой красивой женщины?
Трусиковед
• 23 ноября 2025
Ответ дляМамин тріль
Та успокойтесь и живите со своим стариком)
Вы тут вообще никому не интересны
Сиамская сороконожка• 23 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
Это в идеале
И что? Вы за детей переживаете или за энергичную?
А бывает так, что никаких детей от первого брака и нет вовсе, тогда о чем переживать?
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
Фото не передает, нужно видео смотреть
На фоні мужа - норм
Кидаю курити• 23 ноября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
На фоні мужа - норм
Та при чем тут фон. Ей 56 лет, а мужу за 80
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
Мы все стареем (((
Трусиковед
• 23 ноября 2025
Ответ дляНеновая почта
Несколько знаю, с некоторыми близко не знакома, но тоже имеются. Хотя у меня круг общения 30-35 +, поэтому познаний тут мало
Сиамская сороконожка• 23 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
ТАк вы об отсутствии ресурсов переживаете?
Кидаю курити• 23 ноября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мы все стареем (((
Тааа, понятно) Мне самой 48 лет
Сиамская сороконожка• 23 ноября 2025
Ответ дляНеновая почта
Я знаю. 20 лет вместе, 2 детей. И что?
Трусиковед
• 23 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
Фото не передает, нужно видео смотреть
Первое - филлеры
Второе - жизнь со старым мужем здоровее и энергичнее не делает, а вот его очень даже
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
Тааа, понятно) Мне самой 48 лет
Мне 50 )
КарамбОлька• 23 ноября 2025
Ответ дляНеновая почта
Самца???в 50-60лет-то?! Вы почитайте темы, тут сплошь и рядом доходит до разводов от отсутствия секса с мужем 35-40лет. Что с теми херами старыми делать, в шахматы играть, бухать, фильмы смотреть? Или по вечерам искать платные секс услуги ? Херь какая-то.