З царем в голові• 23 ноября 2025

Блін, топова тема про біженок з США, автор ви ку ку?

чо вас плющить то зрозуміло, але ви якщо так хочете в Америку хоч би поцікавились чи хтось крім бомжів ( в більшості яких є паспорт) користується тими бенефітами і чи можливо на них прожити і взагалі.
Америка країна можливостей, саме за цим люди їхали, на дупі рівно не всидиш. Вивчайте питання.
З деяких коментарів- воопше угар)))
Ви хоч розумієте що люди які виїхали будь куди і дали собі раду, дадуть її і надалі?
ФрекенБок• 23 ноября 2025
А чого ж ви за тими можливостями не поїхали до повномасштабного, поки бенефіти не почали роздавати?

Але якщо ви тут були пустим місцем, то і там нічого не досягнете. За можливостями поїхали)) поганому танцюристу ноги заважали
Мама Никитки-2• 23 ноября 2025
Ответ дляВерСаСе
Не, эта пани уже в Польше. Осталась ещё одна.
От так і народжується брехня. Ви звідки це взяли?
ФрекенБок• 23 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Мене ніхто не ображає, бо мене неможливо образити.
А заздрять - так. Однозначно при чому чорною заздрістю
Напишіть це 20 раз у 20 темах, потім попросіть те саме зробити 20 виїхавших.

ланцюжок переривати не можна, а то не будуть заздрити.
ВерСаСе• 23 ноября 2025
Ответ дляФрекенБок

И на 20 разных форумах, вы забыли уточнить)
ФрекенБок• 23 ноября 2025
Ответ дляВерСаСе
Упс, забыла. Теперь точно завидовать не будут))
Где же тех 20 форумов взять? Судя по их активности здесь, они за границей и одного аналогичного не могут найти.
На пів ставки• 23 ноября 2025
Последнее время форум превратился в болото из глупых, завистливых теток. Явно не от хорошей жизни.
Дева Мария• 23 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Нічого, дивуюсь людям по три теми в топі за тиждень про то як буде погано біженцям, полощать їх за роботи, за чоловіка, за дітей, за все, а по факту таааааак заздрите що аж спати не можете))))
Заздрити чому ? Жаліти треба . Бо багато по продавали все і туди виїхали і не факт що залишаться .
Успокойся_Успокойся• 23 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
ваааау, як ви так мене розкусили? Разаблачєніє вжка 😆
Я спросила, вопросик видите в конце фразы?
Забула що?• 23 ноября 2025
Ответ дляВеликий сатирик
а шо вы так нервничаете?
Гав гав проснулась
ФрекенБок• 23 ноября 2025
Ответ дляЗабула що?
Гав гав проснулась
Удалено администрацией...
Забула що?• 23 ноября 2025
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Форточка• 23 ноября 2025
Хай самі попробують переїхати в нову країну, де оренда бішені гроші, нова мова та все нове. Потім щось говорять.
ФрекенБок• 23 ноября 2025
Ответ дляФорточка
А навіщо їм пробувати це? Вони що, змушували вас пробувати?
І більшість поїхала туди, де оренду їм оплачували.
Бентливуман• 23 ноября 2025
Ответ дляФрекенБок

Бенефеты может получить у любой вне зависимости от национальности, расы, религии и т.д. Размер зависит напрямую от состава семьи и дохода.Или вы решили что бенефиты получают только украинцы? Вникните сначала в суть.
Забула що?• 23 ноября 2025
Удалено администрацией...
Бентливуман• 23 ноября 2025
Ответ дляДева Мария
Вам оно зачем? Люди сами разберутся.
ФрекенБок• 23 ноября 2025
Ответ дляБентливуман
Видимо вы не вникли в суть моего вопроса.
Забула що?• 23 ноября 2025
Ой, авторы одновременно из онлайна вышли. Что ж творится… я не понимаю одного: неужели у нее такая скучная и никчемная жизнь в Омериках, что она приходит сюда со всеми ругаться и что-то там доказывать? Ну и коронное врать и выставлять левые фотки с инета
автор З царем в голові • 23 ноября 2025
Ответ дляДева Мария
Я тільки тут читаю про бідних нещасних які все продали і витратили на безперспективну Америку і їх чекає життя бомжа, реальність абсолютно інша. Я приїхала з 2 к $ в Сша, за цей час зробила класний ремонт в трьошці в Україні, купила класне авто, відкладаю гроші, подорожую.
ФрекенБок• 23 ноября 2025
Ответ дляЗабула що?
И тема аж кричит, позавидуйте мне хоть кто-нибудь. Автор, мы все завидуем. На последнем издыхании без света тепла и воды , еды и денег, пишем вам здесь, что очень вам завидуем, мечтаем паковать судочки и готовить еду на кухоньке под лестницей. Искать в интернете красивые фото, и выдавать их за свои. Потому что вы самая умная, красивая, успешная, самая выехавшая, самая поехавшая
автор З царем в голові • 23 ноября 2025
Ответ дляФорточка
Про це і мова
Забула що?• 23 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
А че многочисленная недвижка во Львове позволила накопить только несчастных 2 к?
ВерСаСе• 23 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
И язык с 2022 года до совершенства
И работа самолетики запускать
Ну и таксование, как досуг
Забула що?• 23 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Кстати, вы раньше писали про 3,5 тысяч. Легенда поменялась?
ВерСаСе• 23 ноября 2025
Ответ дляЗабула що?
Так до войны оно никому не надо было. Это сейчас за нее деньжища просят
автор З царем в голові • 23 ноября 2025
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
ВерСаСе• 23 ноября 2025
Ответ дляЗабула що?
А на билет и ребрышки?))
Забула що?• 23 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Удалено администрацией...
Почему ее? Ваши)
ВерСаСе• 23 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Удалено администрацией...
Вам завидуют
Забула що?• 23 ноября 2025
Ответ дляВерСаСе
А на билет и ребрышки?))
Тетя запуталась своей брехне и пытается сохранить лицо. Только уже все кому не лень поржали с нее. Что и кому она пытается доказать? Я не понимаю