Сердючка• 23 ноября в 18:20
Вам нравится этот малыш?
Дети есть разные, конечно они меняются.
Но что-то он сейчас не красивый .
Я на хвилинку• 23 ноября в 18:49
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Я только за!• 23 ноября в 18:51
Ответ дляЯ на хвилинку
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 23 ноября в 19:10
Мне нравится , карапуз.
Очень миленький.
Он ещё сто раз поменяется.
Действительно странно обсуждать внешность детей .
Каждой маме её ребёнок самый красивый .
И те кто сказал что этот малыш не красивый.
Покажите своих .
Я более чем уверена, что он окажется для кого-то тоже не красивым.
Очень миленький.
Он ещё сто раз поменяется.
Каждой маме её ребёнок самый красивый .
Покажите своих .
Печенюшка• 23 ноября в 21:25
Ответ дляИдеальная оптимистка
Честно говоря, я в полной растерянности(((
В политических темах понимаю, что кацапни полно. Потому что если это наши, то мы ничем от рашиков не отличаемся и они были правы, мы «братья». А в таких темах как эта 😨 просто офигеваю.
Я НЕ могу поверить наверное, что это пишут украинки. И поверить в то, что большинство здесь рашистов, тоже не могу.
Среди наших чокнутых очень много. При том их здесь почему-то не то, что не банят, а даже поддерживают. Вот результат.
Гомосноб• 23 ноября в 23:48
Жалоба на тему. Выставить фото чужого ребёнка и обгаживать его. Фу. Днище