PORKA• 23 ноября в 18:40
Кто принимал гидроксозин от бессонницы?
Есть результат??
PORKA
• 23 ноября в 18:47
Ответ дляОднозначная
Я приймаю. Допомагає. Приймаю половинку.
И во сколько пьете и во сколько просыпаетесь ?
Однозначная• 23 ноября в 18:51
Ответ дляPORKA
Приймаю десь о 21.30, прокидаюсь о 7 ранку. Я лягаю спати не пізніше 22.30, інакше проблеми зі сном.
Гідроксизин не дає сонливості зранку і протягом дня. Це не снодійне.
PORKA
• 23 ноября в 18:54
Ответ дляОднозначная
А пишут что это транквилизатор???
празники не помню• 23 ноября в 18:56
Ответ дляИнстагра_мерша
Я его в виде Атаракса принимаю при бессоннице из-за тревожности
Довго приймаєте?
Однозначная• 23 ноября в 18:56
Ответ дляPORKA
А пишут что это транквилизатор???
Так і є, це м´який транквілізатор. А що вас лякає?
Инстагра_мерша• 23 ноября в 18:57
Ответ дляпразники не помню
Довго приймаєте?
Первый раз прописывали где-то на 7 месяцев, потом был перерыв около 2х лет, сейчас уже третий месяц пью.
празники не помню• 23 ноября в 18:58
Ответ дляИнстагра_мерша
В якому дозуванні ви приймаєте? Мені призначили 0,25 мг на ніч, протягом місяця. Вже допиваю і боюся, що без нього знову не спатиму(
PORKA
• 23 ноября в 18:59
Ответ дляОднозначная
Боюсь что потом не смогу спать сама вообще (
Радикальная• 23 ноября в 18:59
Ответ дляОднозначная
А вище пишуть, що це Атаракс. Якщо це він, то дуже навіть дає, цілий день приджмелена ходиш.
Радикальная• 23 ноября в 18:59
Ответ дляPORKA
А пишут что это транквилизатор???
Так і є. Тормоз тормозом
Инстагра_мерша• 23 ноября в 19:00
Ответ дляпразники не помню
Я начинаю с половины, где-то за две недели перехожу на целую. Без него спокойно сплю, когда в норму прихожу
Инстагра_мерша• 23 ноября в 19:00
Ответ дляРадикальная
Ну это кому как, я хорошо его переношу, активна, в сон не клонит
Однозначная• 23 ноября в 19:02
Ответ дляРадикальная
Може це ваша індивідуальна реакція? Я взагалі не відчуваю ніякої сонливості протягом дня. Абсолютно. Приймаю вже кілька місяців. Саме гідроксизин, не атаракс.
Радикальная• 23 ноября в 19:03
Ответ дляОднозначная
Може..
Силиконочка• 23 ноября в 19:47
Ответ дляРадикальная
Да это Атаракс. Атаракс - торговое название, гидроксизин это действующее вещество. Как Термидор, который ибупрофен. Производитель препарата из поста автора не заморачивался и назвал его в честь вещества.
А насчёт эффекта на целый день - у меня тоже было. Не подошел мне гидроксизин, даже пол таблетки. Муж притом стырил у меня целую таблетку, и ему ничего, поспал проснулся бодрячком. Это индивидуально видимо
Галя із Дарниці• 23 ноября в 20:27
Ответ дляСиликоночка
У Вас подделка была, похоже