МатьЧасть• 23 ноября в 22:23
Ребенок спрашивает, почему я не даю в школу бутеры с колбасой
Все дети приносят бутеры с колбасой якобы. А я считаю, что колбаса - это крайний вариант в какой-то ситуации, когда уже вообще ничего другого нет. Она же вредная. Что я даю - бутерброды масло+сыр, фрукты/ягоды, фруктовую пастилу или печенье простое. Ну и деньги, вдруг захочет в буфете что-то купить. А она говорит, что стесняется с кем-то делиться даже тем, что даю. А у ваших что в ланчбоксе?
МатьЧасть
• 23 ноября в 22:42
Ответ дляТрамвайGirl
Зробіть ковбасу. Це ж реально нескладно.
Складно.
Ангел-предохранитель• 23 ноября в 22:42
Ответ дляБавовнятий Пупс
Мій син в 16 років бере в термос плов і не париться. На бутерах далеко не поїдеш.
Плов в школу???
Представляю чтобы сказал мне мой сын если б я ему предложила взять термос с рисом в школу
По теме: класса до 8 носил ланч бокс с бутербродами ( сыр,колбаса). Потом отказался. Сейчас в 11 классе, максимум что может взять это круассан. И то не всегда
МатьЧасть
• 23 ноября в 22:43
Ответ дляПописанная парта
Запечіть домашнє мʼясо і кладіть на бутерброди, купіть хорошу ковбасу
У мене бутерброди брав лише в першому класі, в 2 сказав що не треба йому бутерброди бо він їх не їсть, їсть шкільну їжу. Тому даю щось на перекус печиво, фрукти, круасан чи якусь булочку
Не хоче вона запечене м´ясо. Вона і котлети просить, щоб я зробила, як в їдальні -наполовину з хліба.
БолеИменее• 23 ноября в 22:44
Ответ дляМатьЧасть
Это же прекрасно
Пописанная парта• 23 ноября в 22:45
Ответ дляМатьЧасть
Так супер, я теж такі котлети люблю і вони реально смачні))
Ростущій організм, хоче ситної їжі
МатьЧасть
• 23 ноября в 22:46
Ответ дляпьЯНА
Она хочет каждый день, а вы не даете никогда. Постарайтесь найти баланс. И колбаса разная есть. Покупайте с лучшим составом, более известных тм
Например?
Госпожа_тамагочи• 23 ноября в 22:46
Я запекаю куриное филе
Делаю бутер филе+моцарелла и могу добавить тонко нарезанные колечки помидора или огурца
Бутеры делаю в оптигриле или мультимейкере
Заворачиваю в фольгу и потом в зип-пакет
Очень классно подходят бутеры из тостового хлеба в зип-пакеты Икеа
Укр_жіночка• 23 ноября в 22:48
Ответ дляМатьЧасть
Після того як ви у кожному реченні слово буженина пишете, то вже на буженину дивитись немає бажання. А ви дитині її пропонуєте кожен день. Вона скоро умовну мівіну гризти буде сиру, щоб отримати доступ до забороненого. А взагалі думаю, немає ні дитини у вас, ні буженіни
Отжигающая• 23 ноября в 22:49
Ответ дляМатьЧасть
Ну, колбаса в принципе не может быть нормальной, это же processed meat - признанный канцероген. Это ж не для ежедневного употребления.
Удалено администрацией...
МатьЧасть
• 23 ноября в 22:51
Ответ дляУкр_жіночка
Мівіну вона теж в мене просить. Про буженіну -це як про варіант покласти на скибку хліба. Зрозумілл, що ми їмо і котлети, і відбивні, курку, подливи...
Всех анонимов аноним• 23 ноября в 22:52
Вспомнила, однажды везу дочь в санках из садика, а рядом мама везёт сына и у того в руках палка колбасы, которую тот грызет. Дочь - ’ты обо мне совсем мало заботишься!’
Дала ей дома такую палку, но ей не понравилось )
По теме - дайте ребенку такие бутерброды, пару кусочков колбасы здоровье не испортят
МатьЧасть
• 23 ноября в 22:54
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Вы просто за этим не следите. Люди, которые предпочитают здоровое питание, не едят колбасу.
Отчебучкина• 23 ноября в 22:55
кладу каждый будний день 2 бутера с сырокопченой тонкой нарезанной колбаской в ланчбоксе, булочку, 2 мандаринки и воду. 2 бутера,потому что один даёт другу. друг тоже приносит свои 2 бутера, и делятся)) хочет именно с колбасой,я не отказываю.делаю и радуюсь,что ест,так как очень худой. и хочу чтобы набрал вес.
Марфа Українівна• 23 ноября в 22:56
Ответ дляМатьЧасть
Автор, Вы сама как канцероген, только психологический.
Мусик Пусик• 23 ноября в 22:56
Ответ дляМатьЧасть
Фрукты, что я даю, стоят больше колбасы. Мы не бедствуем, слава Богу. Но хорошей колбасы я в супермаркетах не встречала, а в Гудвайне покупать не собираюсь:)
Если Киев, то в Молоко від фермера есть более-менее натуральные колбасы и сосиски.
Но лучше уж запечь самому мясо. Индейку, куру, телятину.
Регионщица• 23 ноября в 22:57
Ответ дляМатьЧасть
А то що буде?
МатьЧасть
• 23 ноября в 22:58
Вообще, конечно, читаю комменты и смеюсь:)) Вот и вскрылись консервы:) Про какое свое ПП вы тогда рассказываете, если детям ежедневно колбасу даете? Для чего все эти фото ’здоровых’ тарелок?
Дама с заначкой• 23 ноября в 22:59
Ответ дляМатьЧасть
Так вона щодня хоче.
О чьорт, а я даю бутеры с колбасой каждый день, что в этом плохого????
Регионщица• 23 ноября в 22:59
Ответ дляМатьЧасть
А Ви тільки ковбасу не їсте?
МатьЧасть
• 23 ноября в 23:00
Потребление колбас признано одной из главных причин развития колоректального рака.
БолеИменее• 23 ноября в 23:01
Ответ дляМатьЧасть
Дети одно, тарелка другое
МатьЧасть
• 23 ноября в 23:02
Ответ дляРегионщица
А Ви тільки ковбасу не їсте?
Не їм чіпси, різні снекі, не п´ю солодкі напої. Ні, в мене не ідеальний раціон. Але зовсім вже харчове сміття намагаюсь не вживати.
Ангелок з ріжками• 23 ноября в 23:02
Ответ дляБабо-лебідка
В буфете пусть купит себе пиццу с колбасой дите. Подскажите ему.
Я сыну даю деньги.
Так он один раз купил в школьной столовой эту пиццу и приносит её мне .
Там три кубика варёной колбаски и сыр наверное сырный продукт который даже не расплавился.
Это нужно быть на столько голодным , что бы её есть.
А вообще их кормят в столовой .
Но мой многое не ест и дочка практически не ела .
Брезгует, то вилка грязная , то холодное , то кто-то подышал над её тарелкой))).
А вообще их кормят в столовой .
МатьЧасть
• 23 ноября в 23:02
Ответ дляРегионщица
Хто Вам таке сказав?
Вчені, лікарі. Почитайте онкологів.
Укр_жіночка• 23 ноября в 23:08
Ответ дляМатьЧасть
Так для профилактики рака вы в принципе не должны есть красное обработанное мясо, а не только колбасу. А так в тандеме с бужениной и котлетами отказ от колбасы как то не очень логичен