Перша на селі• 23 ноября в 22:52
Уже была тема про странный звук
Вот попалось видео, с тем же звуком
Только в Германии
Физрукая• 23 ноября в 22:57
Боже, дай людям розуму, хоть грам
Відео згадую- сашенька, посмотри єто боженька, єто взаправду🤡
Цибулька зла• 23 ноября в 23:04
Кстати спасибо что поделились именно звуком, а то некоторые просто картинки кидают, чтоб люди сами догадались наверное
Шкала Радощів• 23 ноября в 23:06
А я вспомнила тему, давно когда-то на советчице писала девушка о странном звуке в квартире. Источник звука она так и не смогла определить. Там что-то пищало механически, с постоянным интервалом. Кто помнит эту тему, чем там закончилось?
Бандитка Сью• 23 ноября в 23:09
Ответ дляШкала Радощів
Кажется, там во дворе была девушка на скрипучих качелях?
Шкала Радощів• 23 ноября в 23:13
Ответ дляБандитка Сью
Нет, с качелями там другая тема была. А это именно странный звук в квартире. Я запомнила, потому что у меня периодически тоже был слышен странный звук, будто таймер звуковой, но откуда-то из далека, будто с улицы, но ероме меня никто не слышал его. Думала, галюны. Так и не выяснила, что мне слышались за сигналы, уехала с той квартиры.
Голубец• 23 ноября в 23:15
Ответ дляPrervana
А самое интересное - этот звук слышат не все. Даже находясь рядом друг с другом, люди одни реагируют, а другие нет. Вернее те, кто не реагирует - что-то слышат, но ни описать, ни вспомнить звук не могут потом
Что за звук
Физрукая• 23 ноября в 23:17
Ответ дляШкала Радощів
Я пам’ятаю. Ох, як давно це було
Физрукая• 23 ноября в 23:19
Ответ дляБандитка Сью
Ні, це щось пищало, як ніби якийсь писк електроприладу був в тій темі.
Реанимация• 23 ноября в 23:21
я чую как розетки пищат,хотя другте не слишат єтот звук.еще в старих домах есть звук как будтл звонит кто то, как раньше в телефонних трубках при наблре номера клацало. как будтл в стенах что то)) как прослушка какая то))
Кринжова баба• 23 ноября в 23:21
Ответ дляШкала Радощів
Вроде батарейки в игрушке садились
Голубец• 23 ноября в 23:21
Ответ дляPrervana
))))) были очень похожие звуки на Виноградаре, перед ковидом еще. Так и не поняла что то было и куда оно пропало. Фигня какаято
Ответ дляГолубец
На Позняках были еще лет 15 назад. Тогда тоже многие голову ломали, что за фигня. А еще больше людей не понимали, о чем речь, потому что ничего не слышали
Голубец• 23 ноября в 23:25
Ответ дляPrervana
Я думала что то из стройки звуки такие были, как рев динозавра. Здесь рядом Варшавский строили и на Данченко новые дома. Рев был громкий как от динозавра.
Ответ дляГолубец
Говорили что связано с прокладкой туннеля метро, но в то время не было работ на подземных участках
Голубец• 23 ноября в 23:32
Ответ дляPrervana
Не, метро тогда ещё и не начали
Перша на селі
• 23 ноября в 23:33
Ответ дляО_Юми
Нещодавно тема була. Одна порадниця чула під Києвом. А ще в ютюбі є відео, яке знімала теж порадниця на Осокорках ще до війни. То вона відписувала, що чоловік її не чув, а вона з дитиною чули
Так от цікаво все ж
Що це за звук
Огірок та Помідорчик• 23 ноября в 23:37
Ответ дляШкала Радощів
Та нічим. Я тож чекала, що то таке?
Огірок та Помідорчик• 23 ноября в 23:39
Ответ дляКринжова баба
Вроде батарейки в игрушке садились
Я пам´ятаю, як серед ночі щось заговорило. В голові і Чаккі, і Звонок, а то розумне цуценя на столі з´їхало і батарейки слабі були.