Перша на селі• 23 ноября в 22:52
Уже была тема про странный звук
Вот попалось видео, с тем же звуком
Только в Германии
ЗновЗдоров• 23 ноября в 23:50
Ответ дляPrervana
Говорили что связано с прокладкой туннеля метро, но в то время не было работ на подземных участках
И? Ничего же потом не произошло. Значит эти звуки фигня.
Перша на селі
• 23 ноября в 23:53
Ответ дляЗновЗдоров
Это пока
ЗновЗдоров• 23 ноября в 23:54
Ответ дляПерша на селі
Это пока
Опять страшилки. Было уже в 1999 и 2012. Ничего не будет, спите спокойно.
БоВжеВільна• 27 ноября в 02:33
Ответ дляШкала Радощів
А я вспомнила тему, давно когда-то на советчице писала девушка о странном звуке в квартире. Источник звука она так и не смогла определить. Там что-то пищало механически, с постоянным интервалом. Кто помнит эту тему, чем там закончилось?
вроді нокію стару знайшли