Корсет_на_шурупах• 23 ноября 2025
Вы носите поддельный ван клифф? И как к относитесь к тем, кто носит
Результат:
вже голосів:
69 (73.4%)
Не ношу
14 (14.89%)
Другое
11 (11.7%)
Ношу
Опля Картопля• 23 ноября 2025
Это выглядит очень смешно, когда на даме вещи с рынка или Синсей, на шее ванклиф облезший и биркин из дермантина, которые она гордо несет в вагоны метро
Я Вас не боюся• 23 ноября 2025
Не ношу. Мне такое не нравится. Мне пофиг кто там носит оригинал, а кто копию.
Mrs.Sexuality• 23 ноября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У 90% блогериц и всех тетенек в телеке эти серьги сейчас
Тетенек)
Такое дно
Чудо в декрете• 23 ноября 2025
Я не ношу, потому что мне не нравится клевер.
Второй вопрос непонятен. Отношусь так же, как и к тем, кто не носит
Корсет_на_шурупах
• 23 ноября 2025
Ответ дляНенька наша
На цьому фото стрьомний розмір, навіть, для підробки. Його не існує в оригіналі, він просто не гарно виглядає
Ну вот, с оригинального сайта Ван клифф
Бабуся Бетман• 23 ноября 2025
Я ношу, но китайское золото с Али), специально не покупала. Мне продавец прислал вместо чего-то там (кажется, щётки зубные должны были быть по акции дёшево), а прислал сережки 2 пары с черными и перламутровыми вставками. Я спор выиграла, деньги вернули, а серьги надела, чтобы золотые не носить. Та уже привыкла, меняю их в зависимости от одежды, могу и со спортивным костюмом носить, и платьем, к примеру. И удивительно, что не облазят, не темнеют и выглядят достаточно похоже на золото, а то что это типа как под Ван Клиф, то на это не обращаю внимание. Золото носить теперь боюсь, а эти и потерять не жалко, если что
Корсет_на_шурупах
• 23 ноября 2025
Ответ дляfalcon
А вам особисто подобається? Бо нагадує дешеві дитячі прикраси
Мне нравится, но не понимаю зачем все носят одно и то же. Сейчас же не 90-е, когда все вынуждены были с одного базара одеваться.
Ненька наша• 23 ноября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну вот, с оригинального сайта Ван клифф
Так вони не такі здоровенні як на іншому фото. А ці голубі це взагалі з самородків, вони в оргіналі нейморірної краси.
Оч@ров@Шк@• 23 ноября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Важная информация
Бабуся Бетман• 23 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Важная информация
Разве я Вам отвечала? Автор создала тему и задала вопрос, кажется от темы я не отошла
Корсет_на_шурупах
• 23 ноября 2025
Ответ дляНенька наша
Интересно увидеть в живую. Нашла еще поменьше, они в двух размерах, смотрю
Йосип_молодий• 23 ноября 2025
Я чудово до цих людей відношусь. Моя подруга носить підробку і мені пофіг взагалі що вона носить, головне, щоб їй подобалося.
Викасикрет• 23 ноября 2025
Я на каждом 2м это видела. И даже на мужиках. Я даде оригинал не надела бы. Все как с конвеера
Обращеница• 23 ноября 2025
Мне всё равно кто что носит. Много людей во всём мире носят подделки и не только Van cleef
Майор Медуза• 23 ноября 2025
Ответ дляНенька наша
Я ношу справжній ван кліфі граф і картьє і саме тому мені нас ти на те що носять інші
ха ха ха
Корсет_на_шурупах
• 23 ноября 2025
Ответ дляМайор Медуза
ха ха ха
Та ладно, миллионеры тоже могут сидеть на Советчице. Наверное.
Викасикрет• 23 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Поддерживаю. Ношу синсей и не выеб...ываюсь с дешевой бижутерией, которая типо под бренд. Это реально выглядит смешно
Обращеница• 23 ноября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах