Мая твая не панимать• 24 ноября в 00:24

Хочу и я не отставать от советчиц)

Вот начиталась о подделках. Захотела оригинальную сумку. Как вам такая на зиму? Вроде Ок
Глаза_в_3_карата• 24 ноября в 00:44
Ответ дляМая твая не панимать
О, спасибо и там гляну сейчас. Но эта модель мне очень понравилась просто
Если вам нравится покупайте .
У меня рябило в глазах когда зашла в магазин Gess.
Не знаю может коллекция такая была , всё рябое.
Глаза_в_3_карата• 24 ноября в 00:46
Ответ дляСнегурочко
Ну тому що це понти, я ж кажу. Відвалити 6000 за лейбл. Просто за лейбл. За кожзам. Ну немає розуму у людей з брендами цими
Да краще купи ти шкіряну сумку за 1500 у українського виробника, то там же якість! А їм всім бренди давай
Я не знаю может это кожаная сумка .
У этой фирмы есть кожаные сумки и кошельки .
Но из заменителя много и цена космос
Сколько_мне_лет?• 24 ноября в 00:47
жах
наляписта дуже
Сиджу тихенько• 24 ноября в 00:49
Гес - всегда фигня, не думаю, что их подделыыают
Звезда в шоке• 24 ноября в 00:49
Симпатичная
Снегурочко• 24 ноября в 00:51
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я не знаю может это кожаная сумка .
Но из заменителя много и цена космос
Ця сумка 100% поліуретан
Посипеться вся нафіг
Глаза_в_3_карата• 24 ноября в 00:52
Нашла в интернете эту сумку , пишут что из полиуретана.
Тоесть искусственный материал .
И цена заоблачная.
Я бы за такие деньги не купила эту сумку .
Кучерявочка• 24 ноября в 00:54
Ответ дляСнегурочко
Котів погодуй
Кролів може?))
автор Мая твая не панимать • 24 ноября в 01:01
Ответ дляСнегурочко
Ця сумка 100% поліуретан
Посипеться вся нафіг
Зато животные не пострадали, тоже хорошо. Плюсик в карму
Кашпо• 24 ноября в 01:07
Ответ дляМая твая не панимать
У меня нет котов. Не завожу, чтоб не тратиться на них. У подруги кот ест дороже еду чем она и ветеринар с барбером( как там кошачий салон красоты называется не знаю) стоит прилично.
Большинству не нужен барбер, но вы молодец, что ответственно подходите к вопросу.
Кашпо• 24 ноября в 01:08
Ответ дляМая твая не панимать
Разделяю ваше мнение. Нужно минимизировать кожу.
Начальник Анонимов• 24 ноября в 01:44
А мені реально класна, тільки я б її влітку носила.
ТаЕщеОптимистка• 24 ноября в 01:51
Та хто guess буде підробляти? Це жарт якийсь. Це не той бренд, який будуть підробляти
Показушница• 24 ноября в 02:16
Ответ дляТвоя космішна
И вы будете ходить с сумкой, а коты будут ходить голодные?
Их вы покормите)
Твоя космішна• 24 ноября в 02:23
Ответ дляПоказушница
Их вы покормите)
На всех меня не хватит )
Показушница• 24 ноября в 02:25
Ответ дляТвоя космішна
На всех меня не хватит )
У вас так много бездомных котов? Какой это город? У еас я вообще их почти не вижу.
Твоя космішна• 24 ноября в 02:33
Ответ дляПоказушница
Уже нет. На самом деле я немного чепушила, поддержала автора выше. Почти. А так - год назад у нас с соседями было 7 душ брошеных котов. Уже рассказывала когда-то на Советчице. Их кормили с 22 года, когда их хозяева уехали - прифронтовой город. Иногда приходили две собаки. У нас так многие кормили: бродячих животных было много. Теперь у меня одна домашняя кошка ) А те коты - часть разбежалась, увы, часть вывезли волонтеры
Міряю від одиниці• 24 ноября в 03:44
Малавата!
Подтяжка• 24 ноября в 08:28
Ответ дляМая твая не панимать
В мене є дві сумки, одну сама купляла, іншу подарили...
Носяться добре, але от ланцюг цепочкою замість просто матеріалу то жесть.
Одна частково ланцюг частково матеріал, а друга майже повністю ланцюг, вона нереально важка.