СирОжино пирОжино• Изменено 24 ноября в 00:29
Правду говорят, что тот, кто после развода хорошеет
Тянул все в семье на себе.
А второй был арбузером.
Типа - хотите узнать мужчину - посмотрите как изменилась его бывшая после развода.
А второй был арбузером.
Полюю на дрони• 24 ноября в 00:36
Ответ дляДама-мадама
Мабуть так , бо нарешті з´являється час на себе
Что мешало уделять время себе с мужчиной ?
Дама-мадама• 24 ноября в 00:36
Ответ дляПолюю на дрони
Мужчіна
Полюю на дрони• 24 ноября в 00:37
Ответ дляДама-мадама
Мужчіна
Не понятно .. он вас не давал быть собой ? Как это проявлялось ?
Дама-мадама• 24 ноября в 00:38
Ответ дляПолюю на дрони
Та я не про себе, я про інших
Шмоточницаца• 24 ноября в 00:40
Ответ дляПолюю на дрони
Психологическое состояние. Когда тебя гнобят постоянно, то не до того, чтобы прихорашиваться.
Леопардові панчохи• 24 ноября в 00:45
Ответ дляПолюю на дрони
Вы странная и наверное ничего не знаете о жизни с абьюзером. Ну и слава богу!
Сижуревувшоке• 24 ноября в 00:45
Ответ дляШмоточницаца
У меня после развода лучшие годы были . Лучше даже чем в юности )) в замужестве самооценка упала, после развода крылья выросли))
Давно уже куча исследований было, мужики хорошеют и счастливы в браке, женщины здоровее и дольше живут одинокие.
Снідаю авокадо• 24 ноября в 00:47
Ответ дляСижуревувшоке
Да, и я после развода 2 года свободы вспоминаю как лучшее время. Я снова вышла замуж, по любви, счастлива все 12 лет, но то время все равно хорошо помню!
Блакитне небо• 24 ноября в 00:53
Арбузер - это крайность. Я не с абъюзером жила, но времени на себя реально не хватало. После развода в разы уменьшилось обязанностей по дому. Появилось больше времени просто на отдых, а это уже много значит для внешности.
Дон Пэдро• 24 ноября в 00:53
Ответ дляСижуревувшоке
Допоможіть знайти• 24 ноября в 01:00
Ответ дляДон Пэдро
фото
Ну, от, він що в шлюбі, що в розлученні з голою дупою))
СирОжино пирОжино
• 24 ноября в 01:05
Ответ дляПолюю на дрони
Люблю эту байку. Вы замужем?
СирОжино пирОжино
• 24 ноября в 01:06
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хм. А правда ж)
Потому что когда мужчина рядом - балласт - и он спадает - это сразу отражается на всем.
Фея_3уровень• 24 ноября в 01:11
Так і є.
Особливо коли чоловік після розлучення вважає що колишня дружина буде на смітнику жити і їсти.
Я только за!• 24 ноября в 01:35
Думаю не факт)
Вот у меня муж не абьюзер , а я расслабилась, набрала лишний вес, нет той гонки больше за кг ,как было раньше.
Если бы развелись, думаю что похудела бы 100% 😁
Меньше готовила бы , никто бы вкусности не приносил, а сама я ленивая и в магазин лишний раз не выйду))
тогдалия• 24 ноября в 01:43
даже без абьюза-в браке ты тратишь свое время и силы на всех,тк брак это всегда компромисс. В разводе,особенно если дети взрослые, заботишься только о себе любимой.
Кіма кепка• 24 ноября в 02:34
Зникає джерело нервотрьопки і роздратування - спокійніше нерви, кращий вигляд
Свисток ля-минор• 24 ноября в 06:33
Ответ дляЯ только за!
Думаю не факт)
то у вас кортизол от стресса скачет, потому и лишний вес
Полюю на дрони• 24 ноября в 09:46
Ответ дляСирОжино пирОжино
Люблю эту байку. Вы замужем?
Более 20 лет , вам подсказать как найти время для себя ?
Полюю на дрони• 24 ноября в 09:47
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вы сами знаете что нужно делать ? Или вам подсказать ?
Полюю на дрони• 24 ноября в 09:47
Ответ дляШмоточницаца
Уйти не получается ?
Полюю на дрони• 24 ноября в 09:48
Ответ дляДама-мадама
Та я не про себе, я про інших
Аа, тогда понятно
Донька подруги• 24 ноября в 11:59
Ответ дляСижуревувшоке
Странно как раз в браке женщина живёт и становится вдовой. Полно вдов
Сижуревувшоке• 24 ноября в 12:24
Ответ дляДонька подруги
У меня мама в 2012 похоронила папу . Сейчас ей 88 . До сих пор гасает ) такие сумки тягает, шо я не подниму в свои 50 .