Туся муся• 24 ноября в 00:28
Ситуация SOS или абъюз в семье
Что бы вы посоветовали своей дочери? Муж захотел вкусной итальянский пиццы , нашёл хорошее место по отзывам недалеко от нашего дома. Я с сыном заказываем пиццу и идём за заказом минут 20 от нашего дома. Покупаем пиццу и сын, быстрый подросток говорит я пойду быстрее, чтоб донести пиццу горячей. Ему идти быстро минут 10, я иду минут 20 , но тоже быстрым шагом. Возле дома заходу в лавку и покупаю огурец и два помидора. Я пиццы много не ем, но хочу греческий салат. Мы как раз купили оливки и Фету накануне. Приходу домой , а там ор. Муж рвёт пиццу руками и начинка падает на пол, типа меня не было минут 20 и пицца остыла .орет , что мы никчемные импотенты, не можем даже пиццу донести горячей. Конец истории
Туся муся
• 24 ноября в 00:31
Ответ длямегамоСГ
Капец. А он не мог ее подогреть в духовке? Нервно больной какойто
Да, я думаю болен
Туся муся
• 24 ноября в 00:33
Ответ дляУкраиночка
Это первый раз такое?
Нет, повторяется такое циклично раз в месяц, в остальное время примерный муж и семьянин
Украиночка• 24 ноября в 00:33
Ответ дляТуся муся
Так а зачем Вы пошли, пусть бы он сам по быстрячку сгонял.
Зупка_цем• 24 ноября в 00:33
Ответ дляТуся муся
В полнолуние?🌚
Туся муся
• 24 ноября в 00:33
Ответ дляУкраиночка
Жертва не чувствовала опасности, хотели прогуляться с сыном
Хочу на Балі• 24 ноября в 00:35
Я б посоветовала такого мужа кидать.
Ладно вы.
Вы это выбрали.
Это ваш крест.
Зачем ребёнку калечить жизнь и психику((
Ладно вы.
Вы это выбрали.
Это ваш крест.
Хочу на Балі• 24 ноября в 00:36
Муж точно знает значение понятия ’ импотент’?
Мне кажется он не только агрессивный, но ещё и тупой))
Може ще третю?• 24 ноября в 00:37
Дочери бы сказала, что я сейчас за ней приеду и заберу к себе. Рядом с психопатом опасно находиться.
Туся муся
• 24 ноября в 00:37
Ответ дляКонФФетОшка
А почему муж не заработал на курьера или авто сгонять?
Мы хотели сами пройтись, тут без вопросов
Проработник• 24 ноября в 00:37
Ответ дляТуся муся
Може в нього пмс замість вас?
Може ще третю?• 24 ноября в 00:38
Ответ дляТуся муся
Шизофрения? Псих какой-то.
КонФФетОшка• 24 ноября в 00:39
Ответ дляТуся муся
Так не в этом дело. Вы могли прогуляться и без пиццы. А ему если нужна горячая, он решает этот вопрос САМ
Ленне-Рейма• 24 ноября в 00:39
Ответ дляТуся муся
Да, я думаю болен
Убить мужа надо было раньше , до рож детей
Туся муся
• 24 ноября в 00:39
Ответ дляМоже ще третю?
Шизофрения? Псих какой-то.
Да, но удивило, что сын говорит странно ты додумалась ещё овощи покупать. Даде я б такое не придумал
Ленне-Рейма• 24 ноября в 00:40
Ответ дляТуся муся
Не вірю
Може ще третю?• 24 ноября в 00:41
Ответ дляТуся муся
То есть сын вас похвалил? Или тоже психанул, что вас долго не было?
Туся муся
• 24 ноября в 00:41
Ответ дляМоже ще третю?
Ну он не психанул , просто удивился зачем мне овощи
Пік Антна• 24 ноября в 00:42
Ответ дляМоже ще третю?
Сын уже говорит словами отца. Поздравляю, автор!
Туся муся
• 24 ноября в 00:42
Ответ дляПік Антна
Да, я говорю вот смотри сын если ты такое устроишь своей жене, она уйдёт сразу
Тільки не про гроші• 24 ноября в 00:43
В цих мужиків з цим гарячим якийсь заскок) В мене тато психує і дується, що все холодне йому дають. Пар йде, гріється по 15-20 хвилин, а йому холодне. Майстер робив ремонт, залила кип´ятком каву, пар валить, а він мені наступного разу каже, що якщо можна, то кип´яток, а не ледь теплу каву. Не доганяю я, як кип´яток і тільки зі сковорідки, що грілось під кришкою їм холодне.
Пік Антна• 24 ноября в 00:43
Ответ дляТуся муся
Не уйдет. Вы же не ушли. Так что неправдоподобно вы его попытались напугать.
Туся муся
• 24 ноября в 00:43
Ответ дляТільки не про гроші
Абьюзит вас тоже
Може ще третю?• 24 ноября в 00:44
Ответ дляТуся муся
Странно, сын принёс пиццу, могли и сами сесть и поесть пока она тёплая. Зачем ещё этот контроль что вы там ещё купили? Вообще какая-то нездоровая атмосфера у вас в семье.
Туся муся
• 24 ноября в 00:45
Ответ дляПік Антна
Я не ушла, но таких дур больше нет в новом поколении
Пік Антна• 24 ноября в 00:45
Ответ дляТуся муся
К сожалению, они есть в каждом поколении.