Мольфарочка• 24 ноября в 01:52

Почему чайлфдри

На днях беседовала с сестрой, ей 32 годика, то есть если что-то решила, то не изменит своего мнения, заявила, что остается чайлдфри. Я не давлю и не лезу с советами, это её личное дело.
Она не в браке, не хочет выходить замуж и встречаться с кем-то. Вероятность того, что встретит своего человека, допускает. Я думала, что бездетность связана напрямую с этим, говорит, что нет.
Мне честно хочется понять, почему женщины решают не рожать?
Садоводница• 24 ноября в 10:52
Ответ дляМольфарочка
Мне кажется, что единственный близкий родной человек - это ребенок. Если нет сестер или братьев, когда не станет родителей, то по сути никого и не будет.
Рожать ради своей старости ? Кроме этого дети скорее всего не будут жить вместе .
Садоводница• 24 ноября в 10:53
Ответ дляГаля із Дарниці
На мой взгляд , такие женщины, более продуманные, мудрые , умеющие себя беречь, вот какие-то следующие поколения, так как давать жизнь, это же не обязаловка ,на сегодняшний день, это уже выбор и очень круто, что этот выбор имеет право быть
++++++