Каяспер• 16 ноября в 17:49

когда вы последний раз наслаждались жизнью? думая, что жизнь удалась

Губка Боб• 16 ноября в 17:49
Сейчас
Котогосподиня• 16 ноября в 17:50
Блондинка в Шоколаде• 16 ноября в 17:50
Моя жизнь удалась, но наслаждения нет
автор Каяспер • 16 ноября в 17:50
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Моя жизнь удалась, но наслаждения нет
капец, как же точно подмечено
Головний кошак• 16 ноября в 17:51
Каждый день благодарю Бога за свою жизнь и думаю о том, что она удалась.
Наслаждаюсь ей, постоянно.
ПАЦАНКА О• 16 ноября в 17:54
Вчера когда ела торт в кафе с кофе
Луноходик_Ик• 16 ноября в 17:54
Летом в отпуске
курасаны• 16 ноября в 17:55
Сижу в темноте, холоде, голоде до ночи. Сплошное наслаждение
Невидимка Майя• 16 ноября в 17:56
Какие лживые люди, даже тут врут 🤣
Смайлик• 16 ноября в 17:57
Ответ дляГоловний кошак
Наслаждаюсь ей, постоянно.
По великому рахунку, це дар - вміти насолоджуватись і цінувати те, що є зараз, при цьому рухаючись до ще кращого
Ганцю в кєдах• 16 ноября в 17:58
вчера
Смайлик• 16 ноября в 18:00
Ответ дляНевидимка Майя
Какие лживые люди, даже тут врут 🤣
А є ще недалекі, котрі через власну внутрішню незадоволеність і невміння цінувати життя вважають , що інші - ’лживые люди’
Бджолина королева• 16 ноября в 18:03
Вірите
Кожного ранку.
Я неймовірно люблю момент коли я прокидаюсь ( не від будильника)
І ти ще в напівсні, м´яка тепла постіль окутує твоє тіло. Попереду новий день.

Дочиталаще про життя склалось.
Таке собі. Переселенці на орендованій квартирі.
Але ви написали і коли отримуєте задоволення.
Так от гарно поспати, прийняти ванну з сіллю - я щпсливалюдина
Ананомчикус• 16 ноября в 18:01
Сейчас. Тепло, есть еда и я здорова
Невидимка Майя• 16 ноября в 18:02
Ответ дляСмайлик
А ещё есть такие ’наслажденные’ жизнью, которые палятся сами, что лживые. Это про вас)
Головний кошак• 16 ноября в 18:03
Ответ дляСмайлик
Когда сумел создать в своей жизни всё, к чему так стремился, уже есть что терять. Уже каждое улучшение делаешь осторожно. Как циркач с тарелочками))) создавая новое или улучшая созданное, ты крутишь каждую из вертящихся тарелок нежно, осторожно с любовью и в то же самое время профессионально и уверено.

Я с Вами согласна. Это дар. Жить нужно уметь, чтобы наслаждаться.
Бджолина королева• 16 ноября в 18:04
Ответ дляНевидимка Майя
Зовсім день не вдався?
ВетерВполе• 16 ноября в 18:05
Ms. Скромность• 16 ноября в 18:05
Сегодня. Лежала на массаже спины и балдела.
Госпожа Белладонна• 16 ноября в 18:05
Працюю важко,але всерівно щаслива що дожила і більш менш здорова.Як подивлюся навкруги,яка є в людей біда.
Бджолина королева• 16 ноября в 18:07
Ответ дляГоловний кошак

У мене інший досвід.
Моя сім´я втратила все.
Але ми залишились живі.
Мені вже 44 скільки там активних років
Моїй дитині 14 років
Ще 4 роки і вилетить з гнізда.
То я навпаки передивилась пріоритети. Жити. Сьогодні тут та зараз.
Дозволяти собі все що можеш дозволити

Насолоджуватись спілкуванням з дитиною , гуляти, помічати красу природи в іноді і в ресторан з живою музикою
любименькая• 16 ноября в 18:08
Каждый день это делаю. Сегодня например ездили со знакомыми и сыном в Papillorama в кантоне Фрибург смотреть на живых бабочек , летучих мышей и массу других животных. Массу эмоций получили , приехали домой уставшие , но счастливые.
Невидимка Майя• 16 ноября в 18:11
Ответ дляБджолина королева
Зовсім день не вдався?
У вас да 🤣
Головний кошак• 16 ноября в 18:14
Ответ дляБджолина королева
У мене інший досвід.
Моя сім´я втратила все.
Але ми залишились живі.
Мені вже 44 скільки там активних років
Моїй дитині 14 років
Ще 4 роки і вилетить з гнізда.
Дозволяти собі все що можеш дозволити

Из каких моих слов, Вы решили что у нас с Вами разный опыт?
Я согласна с каждым Вашим словом.
Пи Пи Пилюля• 16 ноября в 18:16
Когда в марте 22 выехала лесами из Киевской области.
Басноплетка• 16 ноября в 18:38
Три дня назад, в Испании. Море, солнце, пальмы, попугаи на улице, архитектура....Шла вдоль моря и наслаждалась каждой секундой)
Смайлик• 16 ноября в 18:44
Ответ дляНевидимка Майя
з облегшенням сподіваюсь, Ви зуміли бодай на секунду насолодитись життям
Этожзвяздаяегообожаю• 16 ноября в 19:07
Дома в Киеве 2017-2018 годы
Дайте згадаю• 16 ноября в 20:39
Всегда когда есть деньги, в отпуске на Мальдивах, в этом году в Дубае
автор Каяспер • 16 ноября в 22:59
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Дома в Киеве 2017-2018 годы
кстати у меня тоже 17-18 года были самые счастливые в жизни