Та_все_ок_будет• Изменено 24 ноября в 11:56

Вопрос парня про макияж

Я делаю много ухода, раньше было акне, поэтому весь акцент на уходе. Кожа чистая и цвет ровный. Ресницы брови у меня черные густые, черты яркие. Разрез глаз будто немного стрелки. Крашу губы блеском. Раньше пробовала макияж, мне не идёт, самой не понравилось и все сказали что без него лучше. Парень уже не первый раз спрашивает, почему я не крашусь. Отвечаю как есть, через время опять вопрос. Что это значит?
Аристократка-тунеядка• 24 ноября в 11:56
Дурень!
Оце потужно• 24 ноября в 11:57
Тупенький
Идууу--уууу блин• 24 ноября в 12:00
дурачок
Скользкая• 24 ноября в 12:03
Спрашивайте постоянно почему он не ходит в зал и не накачался
Черпак_для_фантазий• 24 ноября в 12:04
У него претензии к Вашей внешности. Не подходите, пусть ищет новую девушку.
автор Та_все_ок_будет • 24 ноября в 12:06
Так и сказала)
Ашотакоя• 24 ноября в 12:09
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так и сказала)
Если у вас реально чувства и хорошие отношения,сложно накрасить ресницы?
автор Та_все_ок_будет • 24 ноября в 12:13
Ответ дляАшотакоя
Сделать сиси, накачать губы, похудеть потолстеть, набить тату, вывести тату, продолжайте по списку

Для реальных чувств и хороших отношений надо сразу выбирать подходящего человека
Ашотакоя• 24 ноября в 12:19
Ответ дляТа_все_ок_будет

Нет,без макияжа все равно все всех видят в достелен,в душе дома И так далее,а выйти в кафе и тд он хочет красиво.Вам же тоже не все равно как он выглядит
ДелиВерка• 24 ноября в 12:26
Ответ дляТа_все_ок_будет

Я вже стара і сувора тітка, тому якщо я би була зацікавлена в стосунках, відповіла би прямо: мені не подобаються твої неодноразові питання, чому я не фарбуюся, бо складається враження, що ти хочеш, щоб я фарбувалася, а я вважаю, що це моя особиста справа і не хотілося б, щоб хтось порушував мої кордони.
автор Та_все_ок_будет • 24 ноября в 12:27
Ответ дляАшотакоя
Я не переделываю тот его образ, который приняла изначально. Он видел что брал грубо говоря, какие теперь вопросы, рассказывал какая я красавица, а теперь надо меня менять, что дальше будет ?
ДелиВерка• 24 ноября в 12:28
Ответ дляАшотакоя
Ну то хай і фарбується красиво:)

Автор не замухришка і не бомж, з якою соромно в люди вийти
Пекельнi Борошна• 24 ноября в 12:28
Сколько вам лет.
автор Та_все_ок_будет • 24 ноября в 12:28
Ответ дляПекельнi Борошна
Сколько вам лет.
Света С Приветом• 24 ноября в 12:29
Жертва стереотипов, неуверен в себе.
Пекельнi Борошна• 24 ноября в 12:29
Ответ дляТа_все_ок_будет
Тогда паренек дурачек
Ашотакоя• 24 ноября в 12:37
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вам лет 20?
И мне кажется что вы не в восторге от своего парня
Мексиканочка• 24 ноября в 12:55
Мой в 42 продолжает дарить кружевное белье проститутки,но это не мешает мне ходить в трикотажных лифчиках и трусах
Скляна миша• 24 ноября в 12:55
Он не знает, что вам подарить. Видимо в семье все женщины прям заказывают декоративку в подарок.
Ответьте, что краситесь конечно. Это такой новый уровень высокотехнологичного макияжа. Пусть сломает себе мозг и глаза .
Аноним с кешбеком• 24 ноября в 13:03
Значит ему не нравится, что вы без макияжа и вместо того , чтоб сказать это прямо он косит под дурака. Либо не косит.
В любом случае неприятно.
автор Та_все_ок_будет • 24 ноября в 13:51
Ответ дляАшотакоя
Вам лет 20?
💯
автор Та_все_ок_будет • 24 ноября в 13:53
Ответ дляСкляна миша
У меня мальчики в школе на спор подходили и проверяли что я не накрашена, салфетками по лицу)))
Так что вы почти правы)
Ашотакоя• 24 ноября в 13:56
Ответ дляТа_все_ок_будет
💯
Тогда оставьте друг друга в покое и все
Пульт от линолеума• 24 ноября в 14:05
Ответ дляТа_все_ок_будет

Если вы все понимаете, зачем тема?Не подходит девушка без макияжа,расходиться, а что еще.
Скляна миша• 24 ноября в 14:33
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так что вы почти правы)
Технолоджия. Не отпечатывается салфетками ;)
Белочкой зови• 24 ноября в 15:17
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну, если Вы вся такая в себе уверенная и умная, то к чему тогда этот вопрос в теме? Вы же все и так знаете и понимаете. И у меня вопрос - почему Вы с этим человеком до сих пор вместе, если не хотите понимать/терпеть его вопросы, просьбы и т.д., тем более на Ваш взгляд неуместные...зачем это все? Вам не с кем поговорить? Возьмите и скажите ему, что Вас не устраивает в нем и порвите. К чему эти реверансы?
Белочкой зови• 24 ноября в 15:25
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так что вы почти правы)
Зачем это устраивать? Чтобы кто-то проверял что-то на лице, а тем более на спор. Не проверяли ли на спор размер дырочки... в носу? Это прям лишнее и явное нарушение личных границ да и вообще пофигу, что там мальчики или кто-то думает, а Вы решили этим хвастаться?...Мдааа. Растите еще, девушка!
автор Та_все_ок_будет • 24 ноября в 15:21
Ответ дляПульт от линолеума
Вопрос в том что я никогда не красилась, и когда он меня выбирал и влюблялся была такая же
автор Та_все_ок_будет • 24 ноября в 15:22
Ответ дляБелочкой зови
Это была школа))))))))))
Белочкой зови• 24 ноября в 15:22
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не, не пытайтесь даже мне что-то доказать. Вы молоды и глупы. Взрослейте!