Та_все_ок_будет• Изменено 24 ноября 2025
Вопрос парня про макияж
Я делаю много ухода, раньше было акне, поэтому весь акцент на уходе. Кожа чистая и цвет ровный. Ресницы брови у меня черные густые, черты яркие. Разрез глаз будто немного стрелки. Крашу губы блеском. Раньше пробовала макияж, мне не идёт, самой не понравилось и все сказали что без него лучше. Парень уже не первый раз спрашивает, почему я не крашусь. Отвечаю как есть, через время опять вопрос. Что это значит?
Белочкой зови• 24 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это была школа))))))))))
Неважно совершенно
Та_все_ок_будет
• 24 ноября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Не, не пытайтесь даже мне что-то доказать. Вы молоды и глупы. Взрослейте!
Ну это понятно, да молодая, а вы стали старше но что-то не добрая, и не умная извините
Та_все_ок_будет
• 24 ноября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Неважно совершенно
Вы стразу родились старой и умной, хотя насчёт последнего не так
Белочкой зови• 24 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Тогда продолжайте в том же духе
Та_все_ок_будет
• 24 ноября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Тогда продолжайте в том же духе
Конечно, и спасибо за анти пример, какой не надо быть в будущем
Белочкой зови• 24 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Молодость - не оправдание глупости. Уважайте прежде всего себя сами и имейте достоинство.
Та_все_ок_будет
• 24 ноября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Скажите эти же слова себе
Белочкой зови• 24 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Скажите эти же слова себе
Вас задело, а значит я права
Та_все_ок_будет
• 24 ноября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Вас задело, а значит я права
Да мне по фиг, это вас что-то поплавило на пол темы
Ашотакоя• 24 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вопрос в том что я никогда не красилась, и когда он меня выбирал и влюблялся была такая же
И что?девушки влюбляются в бедного студента,но явно не хотят чтобы он всю жизнь был таким,все хотят развитие
Белочкой зови• 24 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да, я вижу как Вам ’пофиг’ - аж выпрыгиваете из штанов, оправдываетесь, доказываете свою правоту и что это не то, что мы тут все подумали на самом деле...
Та_все_ок_будет
• 24 ноября 2025
Ответ дляАшотакоя
Макияж это развитие? Ну ну
Та_все_ок_будет
• 24 ноября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Не мы все, а вы единолично
Белочкой зови• 24 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не мы все, а вы единолично
Перечитайте ответы, Вам не одна я написала вопрос к чему эта тема, если Вы все и так понимаете. Здесь люди не впервые на форуме и два плюс два складывают, а Вы тему создали не потому что недоумеваете почему Вам парень задает один и тот же вопрос, а просто хотите таким образом похвастаться своей природной и натуральной замечательной на Ваш взгляд внешностью, а прикрылись какой несуразицей про вопрос парня - или у Вас миссия ему что-то доказать или перевоспитать? Ну, тогда, конечно))
Когда Вам написали, что в этом нет смысла и если что-то не устраивает, то нужно просто разойтись, Вы не смогли закрыть тему, а вновь и вновь стали философствовать о том, что он Вас меняет и дальше будет только хуже... - ну, камон, тут не первый год девушки замужем, чтоб не понимать что к чему, а когда Вам это показали, Вас это задело почему-то.
Короче, можете и дальше прикидываться как Вам все равно на все))
Белочкой зови• 24 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не мы все, а вы единолично
А что Вы так переполошились? Я разгадала тайный смысл Вашей темы?)) Вы аж подчеркнули это))
Та_все_ок_будет
• 24 ноября 2025
Ответ дляБелочкой зови
От вас размотало, успокойтесь уже, но версии вы толкаете агонь, видно опыт
Ашотакоя• 24 ноября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Зато мы сразу все поняли про отношения автора)
Опыт))
Белочкой зови• 24 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Опыт чего?))
Дело не в возрасте, и не в опыте как таковом, а в отношении к происходящему.
А версию тут толкали Вы, а не я, и одну и ту же - смысл понятен же.
Дуже дуже вумна• 26 ноября 2025
Спросите его почему он это спрашивает
Может он вообще про другое
Или ему интересно это
Например если абсолютно все женщины в его окружении красились (мама бабушка сестра тетя)
Или думает про подарок
Не обязательно это намёк
Может он вообще про другое
Или ему интересно это
Или думает про подарок
Не обязательно это намёк