Глубоководная селедка• 24 ноября в 13:18

Сожгла кастрюлю с мясом

Как убрать запах в доме - воняет страшно? Всю ночь проветривала - без толку.
Брюльтик• 24 ноября в 13:19
Кастрюльку жалко((
автор Глубоководная селедка • 24 ноября в 13:20
А с домом что делать? я убралась вчера. Новые ароматизаторы расставила горелое мясо - это прямо жесть запах. Кастрюлю выбросила конечно же.
автор Глубоководная селедка • 24 ноября в 13:21
Отличный ник
жінка незаміжня• 24 ноября в 13:23
Візьміть нову каструлю і засмажте в ній мойву, цей щапах має перебити запах м´яса
Мавка• 24 ноября в 13:23
Все треба прати.
Штори.
Тюль
Покривала
Яйцеголовая• 24 ноября в 13:23
запах впитался в домашний текстиль
Леді Душка• 24 ноября в 13:24
Однозначно генеральная уборка, постирать весь текстиль(покрывала, шторы, гардины) разложить по дому влажные полотенца после высыхания стирать их. Можно ещё соду расставить по дому (я смешивала соду с кондиционером для белья)
Запах ушел дней через 5.
Но у меня целый противень с мясом сгорел и тлел 5 часов. Может у вас быстрее выветрится
жінка незаміжня• 24 ноября в 13:24
Якщо знайдете освіжувач аерозоль антитабак, то добре
Мейк-ап форева• 24 ноября в 13:27
може в когось є озонатор? чи кварціва лампа- швидше прибере запах
автор Глубоководная селедка • 24 ноября в 13:29
Ответ дляЛеді Душка
Запах ушел дней через 5.
А как соду расставить? В воде растворить? Диваны я не постираю и матрацы
Стебель березы• 24 ноября в 13:29
Я гречку так спалила, выветрилось все за день, кастрюлю отмыла, с ней все ок)
Леді Душка• 24 ноября в 13:29
Ответ дляМейк-ап форева
Кварцевая лампа не может( я пробовала
автор Глубоководная селедка • 24 ноября в 13:30
Ответ дляМавка
Все треба прати.
Штори.
Тюль
Покривала
Ой не, я не по этим делам. Ненавижу шторы стирать. Я пароочистителем по ним прохожусь пару раз в год и все
Кукарикуууууу• 24 ноября в 13:31
Ответ дляГлубоководная селедка
На диван насыпьте соду толстым слоем на пару часов, потом пропылесосьте и протрите их влажной губкой с кондиционером для белья. Этим же раствором протрите все на кухне, занавески постирайте.
Кукарикуууууу• 24 ноября в 13:31
Ответ дляГлубоководная селедка
Будут долго вонять.
автор Глубоководная селедка • 24 ноября в 13:32
Ответ дляСтебель березы
Не знаю как гречка, но запах горелого мяса такой сладкоприторный - фу блин, я уснуть полночи не могла
Мавка• 24 ноября в 13:32
Ответ дляГлубоководная селедка
Робіть так.
Всі тканини набрали запах.
І вологе прибирання треба,меблі перестати.вікна.
Бо тиждень смердітиме
Грабля• 24 ноября в 13:32
Ответ дляГлубоководная селедка
Скажу честно горелое молоко еще хуже 😂, выветриться , чем вы его уберете? Шторы постирать покрывала , поверхности помыть , но это надолго
Кукарикуууууу• 24 ноября в 13:32
Ответ дляСтебель березы
Мясная вонь хуже. Я так раз собачье мясо сожгла, еще и с костями. Долго боролась с вонью.
Леді Душка• 24 ноября в 13:33
Ответ дляГлубоководная селедка
Я в пиалочках разводила кондиционером и немного водички. Не уверена, что оно помогло. Но где то вычитала.
Диван тоже можно обработать. Влажная простынь или полотенце ( я мочила в растворе с кондиционером) растелить и прогладить утюгом. А сейчас если есть эта адская паровая машина, мне кажется вообще будет огонь. Но начните с малого. Постирайте, что можно.
Тролю як можу• 24 ноября в 13:35
Ответ дляГлубоководная селедка
Вызывайте службу с озонатором, иначе будет долго вонять
Грабля• 24 ноября в 13:37
Кошка как то запрыгнула на полку с духами и и конечно все полетело вниз , и лежало так испарялось пока мы домой пришли вылилось оно на комод пол короче хорошо так впиталось , я помню мы что то сидим едим а во рту вкус парфюма , вроде в рот напшикали , ох и трэш был ,, хорошо что лето открывали окна
Леді Душка• 24 ноября в 13:38
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор если уж все так плохо, тогда клининг закажите. Они вам и диваны вычистят и шторы постирают. Вы как дите малое, хочу чтобы все было, но делать для этого ничего не хочу, потому что не люблю.
Котогосподиня• 24 ноября в 13:39
Со временем выветрится, но времени много понадобится, это если ничего не предпринимать
автор Глубоководная селедка • 24 ноября в 14:02
Ответ дляКукарикуууууу
Без воды? Просто кондиционер и сода? У меня темная мебель - разводов не будет?
автор Глубоководная селедка • 24 ноября в 14:04
Ответ дляЛеді Душка
Да я только все убрала - готовлюсь к Рождеству. И тут на тебе пострава клиниг будет недешевый. Поэтому пока спрашиваю советов бывалых
автор Глубоководная селедка • 24 ноября в 14:05
Ответ дляКукарикуууууу
Как прошло? Чем боролись? Блин, я убиралась все выхолные и снова прийдется ну блин
Кукарикуууууу• 24 ноября в 14:09
Ответ дляГлубоководная селедка
Я выше написала жеж.))
Кукарикуууууу• 24 ноября в 14:16
Ответ дляГлубоководная селедка
Сначала засыпьте сухой содой на все мягкое, диваны, ковры, если есть, матрасы. И пусть несколько часов впитывает. Затем соду пропылесосьте. Разведите кондиционер в воде и этой жидкостью протрите диваны, тряпку/губку конечно отжимайте. Если стены краска, кафель, их тоже протрите, фасады мебели, если обои, из пульверизатора опрыскайте этой же смесью. Занавески постирайте, окна протрите. Потом везде распылите освежитель воздуха много, откройте все окна настежь и идите гулять на часик. Вернетесь - уже будет в сто раз лучше.