Рекламама• 24 ноября в 13:49
Микроплазму и уреаплазму сейчас уже не лечат? Как заводят в ремиссию?
Виправлялочка• 24 ноября в 14:00
Смотря какое количество. Критичным считается количество уреаплазмы более 10⁵ ГЭ/мл, что свидетельствует о наличии инфекции, которая, при наличии симптомов, требует лечения. Количество менее 10³ ГЭ/мл считается нормой и не требует лечения
Рекламама
• 24 ноября в 14:17
Ответ дляВиправлялочка
А как лечат сейчас? Антибиотики?
Лунтик-паунтик• 24 ноября в 17:26
Лечат, всегда лечили и вылечивали, нужно искать нормального врача. Все эти рассказы про условно- патогенного возбудителя, титры и тп- это бред непрофессионалов
Великий сатирик• 24 ноября в 23:10
Автор, в жодній країні її не лікують вже багато років, за умови що нема скарг.
Просто відновлюють мікрофлору, тоді мікоплазми стають незначними на фоні корисних форм организмів та ні на що не впливають - лактобактерії їх самостійно контролюють.
Рекламама
• 25 ноября в 11:13
Ответ дляВеликий сатирик
Дякую