Мелочунь• 24 ноября в 14:15

Моя дочь глупая

Ей двадцать лет. Подходит сегодня и спрашивает, почему на Rozetka цены у одинаковых кремов разные. И мне аж стыдно стало: ну блин, в двадцать лет не знать, что Rozetka - это маркетплейс, где к товару цену ставит каждый продавец отдельно… И я только и думаю: в какой момент я недоглядела
Гл. Амурная• 24 ноября в 14:15
Що нам робити з цією інформацією?
Лорка-хлорка• 24 ноября в 14:17
Ну то поясність своїй дитині.
Вона не зобов*язана це знати. Батьки їй для чого
ОдинРазНадетое• 24 ноября в 14:16
В свекруху не иначе!
маска Ілона• 24 ноября в 14:16
Глупая вы. Обсуждать свою дочь с чужими людьми
Тут как тут• 24 ноября в 14:17
А зачем вы это сюда написали, просто поговорите и объясните.
Библиотекарь• 24 ноября в 14:17
Мдаа, даже я знаю
Моя улюблена страшко• 24 ноября в 14:17
Интеллект передаётся по материнской линии...
БершкомангоЗар• 24 ноября в 14:17
Если вы не знали, интеллект детям передается от матери.
Перша скрипка• 24 ноября в 14:17
Я надеюсь, Вы просто маетесь дурью и у Вас нет дочери. Обычный бот или скучающая тётя.
Кучерявочка• 24 ноября в 14:18
а зно/нмт по математике на сколько сдала?
Диви яка я пава!• 24 ноября в 14:18
Раньше розетка не была маркетплейсом. Кто давно не пользовался, мог не обратить внимание, что разные продавцы - разные цены.
Моторошні троянди• 24 ноября в 14:20
Ответ дляМоя улюблена страшко
только супер глупые этого не знают
Огірок та Помідорчик• 24 ноября в 14:21
... я думаю, що якщо вас і вашу доньку питати по інших питаннях, особливо по тих, які є тенденціями останніх років, то ви їй програєте...а вашу доньку мені жаль... у неї така г---я мама((.
В гости звали?• 24 ноября в 14:22
Мдааа... Хде Я недоглядела...
Это же такая супер важная информация - знать, что розетка это маркетплейс. Эту информацию вначале дети получают в детском саду, как жизненно необходимую.
Потом полученные знания закрепляют в школе. Уже не говоря о том, что родители говорят об этом постоянно - РОЗЕТКА ЭТО МАРКЕТПЛЕЙС!
Какие глупые люди есть ...
Мэри Попкинс• 24 ноября в 14:22
А вы типа умная или самоутверждаетесь на форуме этой темой?
За счет собственного ребёнка
Усатая полосатая• 24 ноября в 14:24
Ну ступил человек, бывает... Была бы это ее самая большая ошибка в жизни.
ТихоЯ• 24 ноября в 14:26
Ну была тема как-то одна,я удивлена,что многие не знают ,кто такой Чаушеску и историю его кончины. Но я ,например, не знала, что у Индии есть ядерка. Мы не можем знать всё
Бутербродница• 24 ноября в 14:30
Я тут в 40 не ожидала, что физический магазин эпицентр и интернет-магазин эпицентра - это две разные организации и цены там иногда отличаются, а вы про 20)
Робот Вертер• 24 ноября в 14:33
Это не о глупости, а о неосведомленности,т.е.разные вещи.Расскажите ей об этом и она будет знать.
Опля Картопля• 24 ноября в 14:33
Мать года
Кукусикиииииии• 24 ноября в 14:35
Странная автор, а мне 41 я вообще ничего не знаю, моя дочь 20летняя знает больше меня.
Вообще не парюсь
кнопкодав• 24 ноября в 14:38
А ничего, что у продавца с маркетплейса цена ниже, чем у розетки?
Мамаша, блин
автор Мелочунь • 24 ноября в 14:40
Ответ длямаска Ілона
Я не обсуждаю, а делюсь
автор Мелочунь • 24 ноября в 14:41
Ответ дляДиви яка я пава!
Хорошо, возьму к сведению
Хтомолодець? Я!• 24 ноября в 14:44
Ответ дляМоя улюблена страшко
Судя по моему ребёнку, кто-то из моих предков был не очень умным
Хтомолодець? Я!• 24 ноября в 14:45
Ответ дляБершкомангоЗар
Прям от матери? А как же у одной мамы дети с разным интеллектом?
Пускаю бісики• 24 ноября в 14:47
Ответ дляМелочунь
Я не обсуждаю, а делюсь
Щас в бан за те що поділились
БезникаЯ• 24 ноября в 14:52
бедная девочка, у которой мама двинутая
Цукрові вишні• 24 ноября в 15:10
ваша дочь очень умная, она проанализирвоала цены на товары, заметила разницу, пришла к маме! с вопросом
Физрукая• 24 ноября в 15:17
Прикиньте, некоторые вообще думают, что розетка - это такая штука на стене с электричеством.