Свекруховна• 24 ноября в 14:55

Фіолетовий одяг, але не спортивний стиль. В яких брендах є?

Вчора питала, але мабуть всі вже спали.
Мені радили таке: Хилфигер, Босс, Марко Поло, Under armour, лакост. Але там або нема фіолетових речей, або вони в спортивному стилі
Скоро_вчера• 24 ноября в 14:57
Купите белые, краску для текстиля и перекрасьте усе в фиолетовый))
Ms. Анонимная• 24 ноября в 15:00
Цікавий запит. Колір не дуже популярний, тому напевно треба відкривати сайти масмаркету та вручну шукати
https://www.zara.com/ua/uk/мініспідниця-з-блискітк...
Ms. Анонимная• 24 ноября в 15:01
Авторе, а чому саме фіолетовий? Вам під якусь конкретну подію треба?
МамОмужа• 24 ноября в 15:01
На советчице есть, на тётках фиолетовый одяг
Скоро_вчера• 24 ноября в 15:04
Автор не томите)) на кой вам фиолетовый? Может и мне надо))
Скоро_вчера• 24 ноября в 15:04
Ответ дляМамОмужа
Тут только кофточка))
Не гавкаю- но охраняю• 24 ноября в 15:06
Подождите пару лет, пока закончится мода на коричневый:))))
Скоро_вчера• 24 ноября в 15:06
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А марсала еб его уже все?))) я за этими трендами не поспеваю))
Фрикаделька• 24 ноября в 15:07
Лулулемон
Не гавкаю- но охраняю• 24 ноября в 15:10
Из фиолетового помню только плащ-пальто у Кира Пластинина (у дочки было в 2010-ом примерно)
Обстановщица• 24 ноября в 15:10
Фиолетовое что? Платья? Блузки? Брюки? Идёте на любой сайт, ставите фильтр по цвету и выбираете. Никто за Вас это делать не будет.
https://www2.hm.com/en_gb/ladies/shop-by-product/t...
Не гавкаю- но охраняю• 24 ноября в 15:12
Ответ дляСкоро_вчера
Я тоже не в курсе
Просто в позапрошлом купила леггинсы в Зара коричневые, а в прошлом под них кроссовки коричневые Saucony, а потом оказалось что я в тренде 👀🤣
В этом году в магазинах половина ассортимента в корЫчневом цвете:)
автор Свекруховна • 24 ноября в 15:13
Ответ дляMs. Анонимная
Ні, просто люблю
Бандитка Сью• 24 ноября в 15:14
Ответ дляСвекруховна
Ні, просто люблю
Так на любом сайте вбейте фильтр в поиске по цвету, и выбирайте
автор Свекруховна • 24 ноября в 15:16
Ответ дляОбстановщица
На ейчем дивилася, там тільки 40 речей і то +- фіолетові, більшість футболки
автор Свекруховна • 24 ноября в 15:17
Ответ дляБандитка Сью
Це я в курсі, майже немає фіолетового ніде. Або футболки, спорт штани , худі
Бандитка Сью• 24 ноября в 15:25
Ответ дляСвекруховна
А что Вам именно надо?
автор Свекруховна • 24 ноября в 15:27
Ответ дляБандитка Сью
А что Вам именно надо?
Светри, сукні, кардигани, спідниці, блузки . І бажано все складного крою