Меня не звали• 24 ноября в 15:29

Дам класну пораду про покупку парфумів. Давно так роблю

Якщо ви подорожуєте то купуйте парфуми в бутіках, типу Шанель в Шанель, Картьє в Картьє і тд. Давно так роблю, це так круто і надає стільки задоволення. Останній раз купувала омбре в ЛВ, так нарно все запаковують, стільки ували, надавали купу тестерів)))
Коли в картьє в Парижі купувала це взагалі окремий вид задоволення)) посадили за стіл, налили шампанське, гарнюсько так запакували, кожен тестер окремо теж запакували. Просто трішки більше кайфу в це життя
Чумацький Шлях• 24 ноября в 15:38
А потом авторица проснулась и решила поделиться своими сновидениями.
Пенек Возмездия• 24 ноября в 15:38
Секс тоже
Своего не предлагать• 24 ноября в 15:39
Ответ дляТеща дочки
Можно онлайн заказать. Вы уже из советчиц вообще непонятно кого малюете.
А как же ’маленькие радости’?
Автор же на них наполягає
Своего не предлагать• 24 ноября в 15:39
Ответ дляПродаю витрішки
Разницу купить на мейкапе брокарде или в Еве и смотаться в Париж ты видать не улавливаешь
#этаодноитоже
автор Меня не звали • 24 ноября в 15:39
Ответ дляПродаю витрішки
Я нікого не посилала в Пприж за парфумами, я написала ЯКЩО БУДЕТЕ ЗА КОРДОНОМ!!!!! а ЗА КОРДОНОМ живе чи буває 80% жінок тут.
Пенек Возмездия• 24 ноября в 15:39
На кресле тоже тестируют
Донька подруги• 24 ноября в 15:39
Именно шампанское наливали или игристое вино? Если шампанское, то как оно на вкус?
Вишиванка• 24 ноября в 15:39
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
А ви хамло, автор, ще те... зі своїми ´добрими´ порадами.
Безсовісна кума• 24 ноября в 15:39
Автор, есть парфюм который Вам не нрав или надоел? не планируете подарить вдруг
Пенек Возмездия• 24 ноября в 15:39
Ответ дляДонька подруги
Помои наливают
Вишиванка• 24 ноября в 15:39
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 24 ноября в 15:39
Ответ дляТеща дочки
Вы вообще посыл автора про радость не прочувствовали?
Г@Л@В@ломка• 24 ноября в 15:40
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Больше радости для кого?) Женщины с деньгами и без вас знают, что жизнь за пределами Евы существует. Остальным ваш совет очень кстати, да
автор Меня не звали • 24 ноября в 15:40
Ответ дляА ось і я
Шампанское за духи наливают? На сочиняйте. Я в Париже 2 сумки покупала LV. Мало того что очередь пришлось ждать 40 минут, куча слоняющихся посетителей. Шампанское наливают, когда приглашают в отдельную комнату, там серьезные покупки. А за мелочь никто не облизывает.
Я писала це про ЛВ?
Ви читаєте? В картьє наливають завжди
Пенек Возмездия• 24 ноября в 15:40
Автор, вам сливы наливают от дорогих клиентов, чтобы не выливать в раковину
СкокоМнеДадите• 24 ноября в 15:41
Я на секонд в завоз уже не хожу, потому что дорого, а вы про картье и шанель.
ЯсноВидящая• 24 ноября в 15:41
Дякую за чудову пораду. Я тоже маю свою. Іноді якщо хочеться порадувати себе парфумами і я йду з прибирання, можу зайти в Еву і понюхати. Іноді на олх буває щось трапляється.
Теща дочки• 24 ноября в 15:41
Ответ дляСвоего не предлагать
А как же ’маленькие радости’?
Автор же на них наполягає
Закажите онлайн и будет вам радость. Там всегда можно выбрать пробники или миниатюры. В данном случае полностью согласна с автором. Заказывать на сайтах брендов на сайтах выгоднее.
Пенек Возмездия• 24 ноября в 15:41
Требуйте открытие шампанского при вас
Рассказница• 24 ноября в 15:41
Ответ дляСкокоМнеДадите
Потому что вы не успешная нью американка, бежавшая из львовского котла
Чумацький Шлях• 24 ноября в 15:42
Ответ дляМеня не звали
Я писала це про ЛВ?
Ви читаєте? В картьє наливають завжди
А ну, утрите всем советчицам ягодицы, покажите им чеки из самой Франсе
автор Меня не звали • 24 ноября в 15:42
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ви це пишете в кожній темі з порадою парфумів?
Вишиванка• 24 ноября в 15:43
Ответ дляМеня не звали
Ви їх яким чином порахували?
Позитивна• 24 ноября в 15:43
Вы хотите сказать что в Шанель наливают за покупку аромата?
У меня полколлекции эксклюзивов, которые по 500 евро, никто ничего не наливал
Красиво упаковано с камелией да, пробники иногда совсем ненужные дают, иногда шарм перепадает
А вот снежный шар как-то подарили, при условии покупки на 1500
Борець за гаманець• 24 ноября в 15:43
Мені порада сподобалась. Дякую
Завжди здавалось, що я ще не доросла до важкого люксу. Але д парфуми і справді купую
А ось і я• 24 ноября в 15:43
Ответ дляМеня не звали
Я писала це про ЛВ?
Ви читаєте? В картьє наливають завжди
За духи никто вам нигде ничего наливать не будет. Я даже очки зашла купить за 1000€ никто ничего не предложил. А когда оставляла там 10-20 тыс, то да кружили, и наливали, и конфеты приносили.
автор Меня не звали • 24 ноября в 15:43
Ответ дляПозитивна
Ви читали що я написала?
Своего не предлагать• 24 ноября в 15:43
Ответ дляДонька подруги
Ничем не отличается от игристого
Если вы не гурман или сомелье то разницу не почувствуете.

Это надо много пить :))) чтобы разбираться
Например мне нравится один эльзаский Гюверцваминер урожая 2018-го года и я его покупаю везде где вижу. Ни ранние урожаи, ни позже не имеют того вкуса, как у это. Не знаю, наверное жаркое лето было и виноград хорошо ’налился’.
Мрію про космос• 24 ноября в 15:44
Ответ дляРассказница
Это тема гав гав об очередной фантазии
Это не тема, а совет для богатых. Не для всех.
Г@Л@В@ломка• 24 ноября в 15:44
Ответ дляТеща дочки
Какие сайты? А шампанское и маленькие радости? Только бутики в стране бренда и точка