Тумба-юмба• 24 ноября в 16:48
Муж не разговаривает, достал
Ну типа разговаривает но очень формально, после небольшого конфликта в котором он якобы не виноват, с сексом не пристает, поговорить не пытается, не уходит и не выгоняет, просто молчит 90% времени . Это длится уже три недели, что за идиоты таких людей воспитали? Девочки, если на этапе встречаний он молчит и обижается, бегите, не ждите что поменяется, не смотрите что симпатичный и хорош в постели, когда появятся дети и совместное имущество сбежать будет сложнее. Нахер инфантильных, я уже продумываю план развода и раздела, и это спустя 20 лет знакомства. Раньше первая шла на контакт, делала вид что ничего не случилось, сейчас хрен, пусть хоть год молчит.
Все буде Україна• 24 ноября в 17:47
Ответ длядама_из_декрета
ПОтому что маманы не воспитывают мужчин из сыновей. Нынче маманы жопку до 8 + вытирают.. а на вопрос ’ты бы сама вышла замуж за такого как воспитала???’ ступор.. не-ееет! Она такое вручит другой..
Ой, блин, вы думаете так легко из этих чуперадл нормального мужчину вырастить?!
Рекомендую попробовать!!! )
Цуко, рОстишь его, рОстишь, воспитываешь, рассказываешь, а на выходе не понятно в кого оно уродилось, чисто Маугли)))
А переходный период чего стоит пережить и не убить его собственными руками?)
Не гоните девочки!! Мамашей сына быть ох как сложно! Весь мужской пол притрушенный, от мала до велика))
Рекомендую попробовать!!! )
Сирожено_пирожено• 24 ноября в 17:49
Ответ длядама_из_декрета
И что вы только что написали? К чему?
Главный и первый закон в воспитании, ДЕТЕЙ нельзя воспитывать одинаково! Список правил - одинаковый, подача правил - разная!
Одному пряник - кнут
Другому кнут - пряник
Третьему пряник и много кнута..
Формула воспитания к каждому ребенку своя. Где ’детей воспитывали одинаково’ = будут грантировано проблемы. Вы описали - проблемы, потому что были ляпы в воспитании. Зачем писать о ляпах? Глупо.. (область изучала профессионально если что)
Одному пряник - кнут
Другому кнут - пряник
Третьему пряник и много кнута..
Ви взагалі зрозуміли що я написала? Я написала що при суворому вихованні без сюсюкання два різних чоловіки виросли абсолютно різними. Це я коментувала ваші слова про те, що такі чоловіки як у автора виростають у тих мам, які вирощують синів у парникових умовах. До чого ваш спіч?
дама_из_декрета• 24 ноября в 17:49
Ответ дляВсе буде Україна
Рекомендую попробовать!!! )
У меня мальчики.. я не гоню, я делюсь опытом. + много работала с детьми трудновоспитуемыми (то шо уже ’безнадежные’ со слов родителей) полет был отличный + много работала с родителями у которых проблемные дети = ляпы были у всех. Я не пишу что легко.. я пишу - недо воспитанные. О легкости речи нет.. мальчиков воспитывать ОЧЕНЬ сложно особенно если дома нет образца-мужчины - отца..
дама_из_декрета• 24 ноября в 17:51
Ответ дляСирожено_пирожено
Суровое воспитание - это часто воспитание-патология.. (область психологии) у родителей с отсутствием эмоционального интеллекта = глухое воспитание. Где уже будут психологические поломки у сына.. потому там гарантировано будет патология поведения.
ПироженкА• 24 ноября в 17:52
Ответ дляАйпишница
Мой тоже морозится от меня. Ушел в свою квартиру, там его вещей нет, только старые. Трусов и зубной щетки точно нет. Разругались и ляпнул ’ты даже не мое время теряешь, а свое’. сказала забирать свои вещи, а он просто ушел. Вот что мне делать?
Что вы хотите делать?
ПироженкА• 24 ноября в 17:53
Ответ дляАйпишница
я сказала что не хочу замуж. Просто сказала эту фразу, а до этого уже начали обсуждать когда жениться. Он ответил, что как я хочу так и будет. Меня это задело. Он даже не спросил почему. Потом зацепились за быт, что он сидит жопой на диване, а я бегаю готовлю. В общем, пипец.
Вы хотели чтобы он спросил почему вы не хотите замуж?
Трейдер кріпти• 24 ноября в 17:54
Ответ дляВсе буде Україна
Рекомендую попробовать!!! )
1000000%😘
Трейдер кріпти• 24 ноября в 17:55
Ответ дляПироженкА
И побежал исполнять весь список)
Айпишница• 24 ноября в 17:55
Ответ дляПироженкА
Вообще да. Более того, я и сама хотела рассказать, просто думала как начать. Но он так быстро выпалил «как захочешь» что я офигела.
ПироженкА• 24 ноября в 17:56
Ответ дляКракадэ
Так он знает как это меня бесит, ну Гарри, пошли матом, выскажи, но не молчи дебилина. Есть люди которым молчание пофиг, моя мама нормально относилась, когда отец с ней не разговаривал, а меня прям выворачивает, вот реально хочется отхерячить его. Стоит готовит, сцуко сопит, кряхтит, но молчит. Я знаю, что если подошла обняла поцеловала, извинилась, опустился бы, но теперь я злая из-за того что телефон потвора не мог поднять
То есть у вас отец такой же. Вас это не наводит на какие-нибудь мысли?
Пиши-пропало• 24 ноября в 17:57
Ответ дляКракадэ
При мне. Ну я действительно вчера перегнула, унизила, обидела человека, который безумно заботится обо мне и о моей семье. Грустно мне с этого было на работе, решила позвонить, сказать, что не хотела обидеть, это все гребаное, агрессивное ноябрьское ПМС. Но он не первый не второй раз не поднял телефон и тут я пошла на принцип, наяривала пока не разрядился мой телефон, хотела уже не извинится, а высказаться. А сейчас в раздумьях не знаю что делать, обнять поцеловать или сказать все что я о нем думаю
Имеет право. Иначе будете думать что можно унижать, а потом просто сказать - прости извини и все нормально. Я думала, что это муж так с вами поступил, а это вы с ним.
Сирожено_пирожено• 24 ноября в 17:57
Ответ длядама_из_декрета
Господи, ви написали мамани не роблять з синів чоловіків, жопку підтирають до 8 років. Я коментую вам ваші ж слова. Що не залежить це від виховання. Суворе виховання це в моєму розумінні виховання не таке, про яке ви згадуєте. Сімʼї там були нормальні, повні, хлопчиків виховували як чоловіків. В результаті один виріс нормальним чоловіком, інший ні. Не в вихованні справа. Ось все що я хотіла сказати. Так зрозуміло?
Все буде Україна• 24 ноября в 17:57
Ответ длядама_из_декрета
Как бы хорошо и правильно на ваш взгляд вы бы не воспитывали своих мальчиков, ваши невестки ВСЕГДА вам укажут на огрехи воспитания😂
ПироженкА• 24 ноября в 17:57
Ответ дляТумба-юмба
Потому что мамы тоже должны девочкам объяснять как выбирать парня, на что смотреть, а когда растешь в семье где девиз - шо Люды скажуть и а в кого лучше, то доходит с опозданием к сожалению
То есть вам под или за сорокет, и это мама виновата что вы живете с инфантилом, а не вы? Сексом с ним, пардон, тоже мама занимается?
Айпишница• 24 ноября в 17:58
Ответ дляПироженкА
Что вы хотите делать?
Пыталась что-то делать. Сейчас уже ничего. Посмотрю неделю как будет развиваться. Предложила вынести или оставить ему где-то пакет с носками, трусами, чистыми футболками. Он отказался. У него сегодня опять стройка, опять будет грязный. У него есть форма, но хотя бы трусить поменять. Пусть сам решает.
Белочкой зови• 24 ноября в 17:58
Ответ дляВсе буде Україна
а судьи кто?
Кракадэ• 24 ноября в 17:59
Ответ дляПиши-пропало
Вы не представляете, как унизила и что сделала((( но это не повод не разговаривать, наорать же никто не отменял
Коли мовчу- приємна жінка• 24 ноября в 17:59
Ответ дляТумба-юмба
Нормально прошло? Мой из себя жертву строить будет это точно
Сочувствую искренне
ПироженкА• 24 ноября в 18:00
Ответ дляКракадэ
Главный инфантил этой ситуации - вы. ВЫ его обидели, ВАМ стало от этого плохо, ВЫ настойчиво звонили, потому что хотели чтобы он принял извинения и ВАМ стало легче. А он, кака такая, не захотел обегчить вам состояние.
Коли мовчу- приємна жінка• 24 ноября в 18:00
Ответ дляКракадэ
Мой сегодня со мной не разговаривает, я вчера начудила, виновата, но как же бесит это молчание. Телефон не поднимал, 60 раз сегодня звонила, 60, оно морозится. Первый раз такое, капец, хочется подойти и врезать
Ну это пздц просто
дама_из_декрета• 24 ноября в 18:01
Ответ дляСирожено_пирожено
Что значит термин ’сюсюкание’??
- нежность - норма
- эмоциональная близость - норма
- торможение развития ( сам не ест, не ходит на горшок, не одевается пр) - патология
- нет манер с 4 лет - уже началась патология
- с 7 лет нет. навыка включаться в роль мальчика - уже начало патологии поведения
- нет ответствености - будет патология
- моральная незрелость - будет патология
- эмоциональная незрелость, недовоспитанность управлять эмоциями - будет патология
Где тут ’сюсюкание’?? Суровое воспитание - это патология воспитания..
Норма: качественный пример
- дисциплина
- мотивация
- навык все обсуждать и уметь выражать свои мысли / эмоции/ в позитивном русле.. Надо видеть грани.. они в воспитании очень тонкие.. вышел за грань - получи патологию! Недовоспитал - получи инфантила... грань и понимание терминов.. термина ’сюсюкать’ - нет.. Есть масса других.. нежность, вседозволенность, распущенность, отсутствие манер, отсутствия правил, отсутствие самостоятельности (согласно возраста).. - это есть.
- нежность - норма
- эмоциональная близость - норма
- нет ответствености - будет патология
Норма: качественный пример
- дисциплина
- мотивация
ПироженкА• 24 ноября в 18:01
Ответ длядама_из_декрета
И что вы только что написали? К чему?
Одному пряник - кнут
Другому кнут - пряник
Третьему пряник и много кнута..
Одному пряник - кнут
Другому кнут - пряник
Третьему пряник и много кнута..
что вы несете... профессиональная вы наша.
Белочкой зови• 24 ноября в 18:01
Ответ дляКракадэ
а зачем вы это сделали?
ПироженкА• 24 ноября в 18:03
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы тоже великий знаток писхологии. Они родные братья и их воспитывали одни и те же родители? Вы не можете быть уверены, что воспитание было одинаковым, это раз. И как вам удается находить мужиков с одинаковыми детскими травмами? - это два.
Все буде Україна• 24 ноября в 18:03
Ответ дляПироженкА
Вспомнила, как моя тетка, прожив с мужем (моим дядей) 40 лет рассказывала моей бабушке, что та его плохо воспитала)
Я как-то не выдержала и сказала, дорогая, у тебя была возможность по времени перевоспитать его под себя два раза, имея шикарный инструмент - секс, но даже ты не справилась)) какие у тебя могут быть претензии к его матери?!)
Сирожено_пирожено• 24 ноября в 18:03
Ответ длядама_из_декрета
Что значит термин ’сюсюкание’??
- нежность - норма
- эмоциональная близость - норма
- нет ответствености - будет патология
Норма: качественный пример
- дисциплина
- мотивация
- нежность - норма
- эмоциональная близость - норма
- нет ответствености - будет патология
Норма: качественный пример
- дисциплина
- мотивация
Попустіться будь ласка. Щось вас несе. Я не замовляла лекції по психології виховання. Мій син та мої чоловіки вже давно вирощені
Трейдер кріпти• 24 ноября в 18:03
Ответ дляКракадэ
Так может ему противно разговаривать,раз все так печально
Кракадэ• 24 ноября в 18:04
Ответ дляБелочкой зови
а зачем вы это сделали?
Не осознанно и не специально, проклятое пмс
ПироженкА• 24 ноября в 18:04
Ответ дляАйпишница
Может и он не уверен в своем желании жениться?) МОжет стоило просто мягко озвучить спорные моменты, а не устраивать драму с ’не хочу выходить за тебя замуж’?