Тумба-юмба• 24 ноября в 16:48
Муж не разговаривает, достал
Ну типа разговаривает но очень формально, после небольшого конфликта в котором он якобы не виноват, с сексом не пристает, поговорить не пытается, не уходит и не выгоняет, просто молчит 90% времени . Это длится уже три недели, что за идиоты таких людей воспитали? Девочки, если на этапе встречаний он молчит и обижается, бегите, не ждите что поменяется, не смотрите что симпатичный и хорош в постели, когда появятся дети и совместное имущество сбежать будет сложнее. Нахер инфантильных, я уже продумываю план развода и раздела, и это спустя 20 лет знакомства. Раньше первая шла на контакт, делала вид что ничего не случилось, сейчас хрен, пусть хоть год молчит.
Играю у края• 25 ноября в 00:44
Ответ дляЗвезда в шоке
Мудрый мужик ваш папа. Или женат на такой и горем поделился.
Не, мои родители никогда больше одного часа в ссоре не были)
Играю у края• 25 ноября в 00:55
Ответ дляВсе буде Україна
Да, да, да)) тьфу три раза😂
Ой, девочки, повеселили, аж настроение поднялось)