Оце фіфа• 24 ноября в 23:24
Юкрейн експрес з США
Дівчат, дещо придивилася на ЧП з США і от не знаю чим краще доставляти…юкрейн експрес вже можна користуватись? чи щось інше краще обрати?
ХтоЯкщоНеЯ• 24 ноября в 23:47
Можно, работают и давно, у них сейчас только сша, европы уже нет.
Получаю по 3 раза в неделю.
Оце фіфа
• 24 ноября в 23:59
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Получаю по 3 раза в неделю.
Ого, а я памʼятаю що нещодавно в них були проблеми і зі штатів взагалі доставки не було
Як все міняється )
ХтоЯкщоНеЯ• 25 ноября в 00:00
Ответ дляОце фіфа
Як все міняється )
Они быстро все порешали, все нормально.
Анонимарик• 25 ноября в 00:04
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Они быстро все порешали, все нормально.
А захид это кто? Я думала ЮК переименовались просто
ХтоЯкщоНеЯ• 25 ноября в 00:47
Ответ дляАнонимарик
Нет, это отделились укр партнеры. Из-за чего и был весь сыр бор. Создали Захид, скопировали весь сайт, всю базу, полностью перенесли кабинеты.
Сначала у них была только Европа, а теперь уже и Сша.
И если объемы небольшие, и возите и Сша и Европу, то лучше все возить Захидом, т.к. на складе все посылки суммируются и легче набрать минималку в 3 кг.
Но ЮЭ вот прислали письма, что будут новшества, стремятся убрать комиссию 10 %
Анонимарик• 25 ноября в 00:51
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так в юэ я вообще войти не могла......в свой кабинет
ХтоЯкщоНеЯ• 25 ноября в 02:14
Ответ дляАнонимарик
Он не работал пару дней тогда. Уже больше месяца все нормально.
Бандитка Сью• 25 ноября в 10:15
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Получаю по 3 раза в неделю.
з Європи тепер возить їх окремий підрозділ my 3axid net
Карусель-весель• 25 ноября в 11:56
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Получаю по 3 раза в неделю.
Как Европы нет? У них просто другая платформа для Европы.