Аннуитет• 19 марта 2014

Посоветуйте, отель на Майорке.

Девочки, можете посоветовать отель на Майорке?
Какой отель Вам понравился?

Спасибо.
Аноним_579• 19 марта 2014
гы...
в стране война, а она на Майорку))))

Радость моя• 19 марта 2014
Халабуда под окном
Аноним_727• 19 марта 2014
Ппц
Аноним_796• 19 марта 2014
Сегодня решили все подразниться) то Крит, то Майорка)) а на востоке предприятия сокращают(
Bycinkatala• 19 марта 2014
на востоке? по всей Украине сокращения
Аноним_796• 19 марта 2014
Ответ дляBycinkatala
на востоке? по всей Украине сокращения
да? Пока не видела, что другие области отписываются, грустно((
Швидка Настя• 19 марта 2014
Отель ПАЛАТКА у метро...
Аня+Федя=Данил• 19 марта 2014
ужас вы чего такие стервозы?автор вы молодец помочь не могу так как там ещо не была но вам приятного отдыха
Yuk@• 19 марта 2014
Если планируется отдых с детьми, обратите внимание на Bahia Del Sol 4* и Barcelo Cala Vinas 4* - хорошие отели с отличными условиями для отдыха. Номера здесь без особого изыска, но все очень уютно и чисто. Питание и сервис на достойном уровне.
На Майорке вообще много хороших отелей, поэтому есть смысл отталкиваться от пожеланий к отелю и бюджета на поездку. Если будет необходимо, обращайтесь, предложу Вам оптимальные варианты https://www.kidstaff.com.ua/tema-3033137.html

Аноним_796• 19 марта 2014
Ответ дляYuk@
от какой цены начинается отсчет для двоих взрослых и 1 ребёнка?
Аноним_777• 19 марта 2014
Боже, сколько завистников...,
Yuk@• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_796
Скажите, пожалуйста, сколько лет ребенку, в каком месяце Вы планируете поездку и на сколько ориентировочно дней? От этих данных зависит цена вопроса.
Аноним_796• 19 марта 2014
Ответ дляYuk@
3 года ребёнку, на август сентябрь 8 дней
bonamia• 19 марта 2014
Сан калио оазис спа. была там в прошлом году. выбирали в букинге. Очень крутой отель. все рядом аптека, супермаркет, на муниципальный пляж пальма нова можно за 5 мин дойти, есть свой собственный пляж, спа и сад
KaterionOK• 19 марта 2014
Europe Playa Marine очень советую - есть свой пляж, находится в городке Иллетас, от отеля за 15 минут можно доехать до центра Пальма де Майорка на автобусе.
bonamia• 19 марта 2014
http://tophotels.ru/main/hotel/al7037/media/galler...
Yuk@• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_796
Отели 3* на завтраках-ужинах или трехразовом питании хорошего уровня - от 1400 евро; отели 4* - от 1600-1700 евро. Например, Sol Guadalupe 4* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al7050/ и Bahia Principe Coral Playa 4* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11338/ - 1700 евро на вылеты в конце августа-начале сентября; Manaus 3* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al49205/ - от 1370 евро.
Сейчас по Майорке еще не полностью открыто бронирование на летний сезон, поэтому в ближайшее время будут появляться новые цены.
Лунтик-паунтик• 20 марта 2014
Мы тоже на пару недель летим на Майорку, отел Bahia pioner 3*. Я и малый, по системк все вкл. Вышло с визами 18 тыс. Это райое El Arenal