фрау Гітта• 25 ноября в 07:25

Хтось взагалі спав? Чекаю що напише школа.. йти чи спати

Молчавочка• 25 ноября в 07:50
Ответ дляКротоТо
Еще б я ждала,что школа напишет. После такой ночи имеем право остаться дома,что и сделаем
Яуби мої на першу зміну, то тоже пропустили стільки б, скільки спали. На 2 чи 3 урок пішли б. А може і 4
ЗавЛабСнаб• 25 ноября в 07:51
не спала-Жуляны,потом заснула на пару часов- рабудил взрыв сбивали ракеты-кофе пью.но кот пока из ванной не выходит..он их слышит как то.
Кукусикиииииии• 25 ноября в 07:50
Ответ дляКоко На Страже
Ну да, ну да... на Русановке сегодня люди тоже так подумали что адаптировались
Що траплялося? ((((
Молчавочка• 25 ноября в 07:53
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я спала
Беруши и сплю
Муж мониторит ситуацию
Цікаво, яким чинлм він моніторить ситуацію, якщо ракети одна за одною, а ви поруч спите?
Ви ждали що він за секкнду розбудить? Чи яким чином цей моніторинг у вас відбувається? Якщо череда один за одним вибухи.
Вибачте, але це смішно читать ’муж мониторит ситуацию’
Воздух в банке• 25 ноября в 07:53
Не спала. Невозможно под такие звуки спать.
Спішу - перекидаюсь• 25 ноября в 07:53
Ответ дляМолчавочка
Ну посмейтесь -мне не жалко
Коко На Страже• 25 ноября в 07:54
Ответ дляКукусикиииииии
Що траплялося? ((((
Шахед влетел, есть погибшие
Молчавочка• 25 ноября в 07:54
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я так поняла, що нічого не збивали. Це звуки прильотів....
МУСЯкомарова• 25 ноября в 07:56
Ответ дляКоко На Страже
Думаете, если бы они не спали, в их дом не прилетело бы?
пАлАвинкА• 25 ноября в 08:01
Ответ дляКоко На Страже
Не все спят у нас в метро много людей ночует в такие ночи
В метро мізерний процент киян, ви ж розумієте. Багато це поняття відносне. Скільки було на вашій станції 500? 1000? Порівняйте з тими, хто вдома.
пАлАвинкА• 25 ноября в 07:59
Ответ дляКукусикиииииии
А що трапилося?
Трапилася раїся збоку
Ручки-Крючки• 25 ноября в 08:00
Оце б я ще чекала дозволу школи після такої ночі. У нас ще 10 хв назад бахкало
Пусин Кукин• 25 ноября в 08:00
Ответ длязахідний_діалект
Ну не всі живуть де літає. Я спала теж, думала,що то сон. Аж поки не прочитала
Ну так я за себя отвечала на вопрос автора, где живут и что делают другие мне как-то все равно.
пАлАвинкА• 25 ноября в 08:00
Ответ дляМолчавочка
Це класична реакція на стрес - ілюзія контролю, раптом ви не знали. Кожен справляється як може.
Поддакиваю иногДА• 25 ноября в 08:00
Ответ дляПусин Кукин
Спали? разве можно было уснуть?...С вечера как началось и до утра... У дочки онлайн сегодня, так что проще уже, а я как зомби..
С 23-1 ночи спала, потом с трёх до семи спала. В принципе выспалась. Киев если что
Пусин Кукин• 25 ноября в 08:02
Ответ дляПоддакиваю иногДА
сегодня не только Киев обстреливали если что, у нас до сих пор летает
Молчавочка• 25 ноября в 08:03
Ответ дляПусин Кукин
Так і біля Києва досі літає. Ще може і залетіть
Кукусикиииииии• 25 ноября в 08:04
Ответ дляКоко На Страже
Шахед влетел, есть погибшие
Шкода ((((
Стигла полуниця• 25 ноября в 08:04
Ответ дляКоко На Страже
А что на Русановке? Дайте ссылку на новость. Пожалуйста, это не пустой интерес
Бюст Березуцкого• 25 ноября в 08:05
Ответ дляСтигла полуниця
В телеграм группах все есть
Стигла полуниця• 25 ноября в 08:06
Ответ дляБюст Березуцкого
В телеграм группах все есть
но меня там нет( Смотрю в ФБ в местной группе и ничего пока не вижу. Вам сложно ответить?
Чемна панночка• 25 ноября в 08:07
Ответ дляМУСЯкомарова
Шансы выжить при прилете несколько повышаются, если встретить шахед не в постели у окна, а в ближайшем убежище.
Бюст Березуцкого• 25 ноября в 08:07
Ответ дляСтигла полуниця
У все есть телеграмм группы,или вы в Германии?
Chaterbox• 25 ноября в 08:08
З ліцєю сина прислали повідомлення, що частково пошкодженні вікна, щодо формату навчання визначаться після відбою ((
БезникаЯ• 25 ноября в 08:08
спала всю ночь, что то так устала что ничего не слышала
Поддакиваю иногДА• 25 ноября в 08:08
Ответ дляПусин Кукин
Киев тоже летает
ЛижТолько• 25 ноября в 08:09
Ответ дляМолчавочка
Якщо він не може спати і моніторить то що вам не ясно. Аби прикулупатись до людини
Стигла полуниця• 25 ноября в 08:12
Ответ дляБюст Березуцкого
у меня нет. Я не в Германии. Всех так удивляет, что есть люди не активные в телеге?
Бюст Березуцкого• 25 ноября в 08:10
Ответ дляСтигла полуниця
Добавьтесь значит, как вы новости узнаете? Или они за границей не нужны особо?
Пусин Кукин• 25 ноября в 08:11
Ответ дляСтигла полуниця
какая проблема добавиться в тг группы??