фрау Гітта• 25 ноября в 07:25
Хтось взагалі спав? Чекаю що напише школа.. йти чи спати
Трахтибидох• 25 ноября в 10:03
Ответ дляКукусикиииииии
Що траплялося? ((((
Что прикидываетесь....или как там вас назвать ?
Роза в вазі• 25 ноября в 10:13
Наших учителей не волнует обычно. Сразу после отбоя - контрольная
на ближайшем уроке.
ЛижТолько• 25 ноября в 10:27
Ответ дляМолчавочка
Просто чарівні люди.
Так би і написала чоловік від вибухів не може спать і з цікавості читає куди поприлітало і тд.
А то ’моніторить ситуацію’ .
Він що рятує когось цим?! Чи як це помагає автору, яка поруч спить, не пойму
А то ’моніторить ситуацію’ .
Яка ви токсична(((
А Я Самая Самая• 25 ноября в 10:29
Ответ дляПусин Кукин
Спали? разве можно было уснуть?...С вечера как началось и до утра... У дочки онлайн сегодня, так что проще уже, а я как зомби..
Все залежить від района. Я з Лукʼянівки і всі вибухи, що не в моєму чи сусідньому кварталі, сприймаються вже як лайт режим.
Сіточка• 25 ноября в 10:54
Днепр ,после таких вот бомбежек все как обычно,нет на первом уроке ребенка-ставят пропуск
Ещё и контрольную могут сделать на первом ,втором уроке
Некоторые учителя себя ведут так ,как будто и войны нет
Плету интриги• 25 ноября в 11:02
Я и не жду, чтоб писали. Спят до отбоя. Если спали ночью, то встают, собираются и идут спокойно в школу. Сегодня пошли на 3й урок. Если не спали, то продолжают спать
Кукусикиииииии• 25 ноября в 11:22
Ответ дляТрахтибидох
Ніде не бачу нічого в новинах?
Екатерина27• 25 ноября в 11:37
Ответ дляКукусикиииииии
Ніде не бачу нічого в новинах?
Вы интересная) а где вы новости читаете? На местном канале Бердичева?
Кукусикиииииии• 25 ноября в 11:54
Ответ дляЕкатерина27
А ви в маскві?
Цукрові вишні• 25 ноября в 14:36
Ответ дляПусин Кукин
Обычно спали. Утром в 7 утра разбудил будильник на телефоне, увидела что тревога.
Оболонь.
Сплю и ничего не слышу.
Оболонь.
Сплю и ничего не слышу.
Марфа Українівна• 25 ноября в 16:02
Ответ дляАнонимба
Я только открыла глаза. По будильнику. О тревоге прочитала уже на экране телефона. Ничего не слышала. Домашние тоже
И какой у вас безопасный район? оказывается?!😁
Екатерина27• 25 ноября в 17:06
Ответ дляКукусикиииииии
А ви в маскві?
Да, а масви. В той самой, куда сегодня прилетели и 7 погибших. Но вы ж больше патриотка, вы ж на мове.
Екатерина27• 25 ноября в 17:07
Ответ дляЦукрові вишні
Оболонь.
Сплю и ничего не слышу.
Оболонь.
Сплю и ничего не слышу.
О как. И я Оболонь. В коридоре общем 1,5 часа просидели. А потом спали а коридоре, уже в квартире.
Роза в вазі• 25 ноября в 19:25
Ответ дляСіточка
Многие к сожалению, а не некоторые(
Цукрові вишні• 25 ноября в 20:55
Ответ дляЕкатерина27
Странно