Примарочка• 25 ноября 2025
В Киеве бабка не пускала в убежище мать с ребёнком!
В Киеве во время тревоги тетка не пускала мать с маленьким ребенком в бомбоубежище. Когда говорят о Голодоморе , то забывают, что тогда было точно также. Своими руками свои душили своих.
Люди, будьте людьми!
Чья .... на видео?!
Люди, будьте людьми!
Чья .... на видео?!
Natal_ka91• 25 ноября 2025
Ответ дляЗараз на дієті
фото
Мені жаль пенсіонерку. І мешканців. Яка нафіг профілактична бесіда? Маман профілактичну, щоб забезпечила свій комфорт. Мешканці шукали меблі, тягнули їх на своєму горбі, щоб їхні діти та батьки могли комфортно почуватися, а потім приходить таке чудо. Я абсолютно підтримала б автора відео, якби її тримали на вулиці, не пускаючи в укриття. Після слів ’а чому я маю спати на підлозі’ все стало ясно. Можливо, якби вона спокійно поговорила б з бабкою чи мешканцями будинку, попросила б місця, ніхто не відмовив би
Не люблю натовп• 25 ноября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Не о жизни, а о комфорте!
О котором те бабки позаботились, притащили себе места для сидения, а скандальная женщина не захотела в подвале без комфорта находиться. Но что ей мешало свой стул, хотя-бы складной принести? Или каремат?
Или осбб или жек могли лавок понаставить для всех? Или город раскошелился бы?
Так нет же, с говном теперь готовы съесть бабку, она во всем виновата.
Та бабка курва бобёр и точка! И ей отольются детские слезы, причем может даже не ей, а её детям и внукам. Причем прилет будет намного жестче.
Неробименінерви• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
а вы топите, как та бабка и кацапы за окупацию чужих территорий, присваивая их себе и называя своими, раз туда пришли первыми и свой стул притащили.
а вы топите как как большевики в 1917, что разокрали чужое, прикрывшись лицемерными лозунгами, и для прикрытия своих грязных делишек устроили ГУЛАГ.
Или как нквд, что вывозили из Украины все продукты подчистую в рашу, ведь нужно кормить было голодающий детишек Поволжья, а в это время в Украине умирали свои дети от искусственного голода, в то время как Поволжье стабильно отличалось голодом, так как земля неродющая.
Кому там слова не давали• 25 ноября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Я сначала тоже прочитала только заголовок и была в шоке. А потом разобралась. Пожилая женщина не пускала на свое спальное место. А женшина с ребенком находилась в укрытии, никто ее не выгонял
хитросделанные отжали часть помещения и перекрыли доступ , не важно было место не было, реально бабка не доганяет что часная собственность а что общая территория
мадам Везувий• 25 ноября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Ну да, одни Люди у себя дома беженцам приют дают, а другие (старые клячи) во время обстрела баллистикой женщину с плачущим ребенком в свой подвал не впускают
Мир сошел с ума.
Удалено администрацией...
Заикальница• 25 ноября 2025
Ответ дляTeonaa
Удалено администрацией...
Я була про Вас кращої думки
Дай подивлюся• 25 ноября 2025
Ответ дляTeonaa
Удалено администрацией...
Та прям таки, розбили б🤣
мадам Везувий• 25 ноября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
как и препятствовать доступу в укрытие
В укрытие или на свой диван, уточните!
Заикальница• 25 ноября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Куди перекрили доступ? Там місця - конем ганяй. Перекрила місце на особисте спальне місце?
Голова колгоспу• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Никто не запрещал ей находиться в убежище.
Не давали только пользоваться УЖЕ ЗАНЯТЫМИ МЕСТАМИ.
Это не “оккупация территории”, а простая граница: общее - общее, личное - личное.
Повторю вопрос. Убежище. Вы принесли свой матрац. Вокруг полно свободного места и вдруг какая-то женщина претендует на ваш матрац и кричит что вы не имеете права ей отказывать. Вы ей обязаны?
Ответ длямадам Везувий
В укрытие или на свой диван, уточните!
в укрытие, диван скорее всего с клопами
Не люблю натовп• 25 ноября 2025
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Так и есть - кто первый занял место, то и сидит/лежит
мадам Везувий• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
ага, и уважать всех старших надо ))))
А где их уважают?
18 мнеУЖЕ• 25 ноября 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Мамаша уже была в укрытии. Бабка не пускала в коморку которая находится в укрытии. Чем коморка в укрытии лучше самого укрытия, история умалчивает.
пофигу. доступ должен быть ВСЕМ!
Неробименінерви• 25 ноября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
пофигу. доступ должен быть ВСЕМ!
На потолок? Так авторица видео - вампирша?
Так бы и сказала сразу, куда поползёт ))
Ответ дляШукаю стакан
Правильно делала. Те, кто сразу камеру достаёт и снимает, не адекватные.
Можно было по человечески попроситься туда. Никто б не отказал.
А эту скандалистку, наверное, уже знают
Та маманя може бути скандалісткою. А може не бути. Це нам невідомо! Але у неї може бути ж щось із головою (у хорошому сенсі. Якщо можна так назвати. Тобто просто невиспана і зайобана. То дитина, то обстріли. Вона може поки дитину вділа, триста раз матюкалася вже. Ну от каже дитині - ні не хочу. Лягає на пол і виє.і летить все що хочеш і треба йти. Доповзає до комори, а там ще клуша розкомандувалася.
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляНеробименінерви
нене, вы путаете) это как раз такие, как бабка были, в закромах все прятали только ’для своих’
Карамбулкул• 25 ноября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Разберитесь, пожалуйста, в ситуации. Я не могу одно и то де по сотому разу
Nathalie27• 25 ноября 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
покрасила скамейки и лежаки
купила пару пледов
еще вопросы или дальше продолжите ядом плевать?
купила пару пледов
І більше не докуповували пледи, бо хтось їх випадково забрав із собою або зіпсував? Не прибирали срач після гостей? Не перефарбовували лавочки, бо хтось дуже креативний видряпав там лайливі слова?
Помаранчова душа• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
а комната в которой он стоит ваша собственность?
Ну так і парковка, де стоїть ваша машина теж громадська, але ж це не значить, що через це машина теж стала громадською.
18 мнеУЖЕ• 25 ноября 2025
Ответ дляКарамбулкул
а что там разбираться ? это самовольный захват помещения бабкой
мадам Везувий• 25 ноября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
пофигу. доступ должен быть ВСЕМ!
На бабкин диван? Ого
Ответ дляКарамбулкул
стара вша охраняет территорию
, нужно выкинуть дрова из общего помещения в мусорку
18 мнеУЖЕ• 25 ноября 2025
Ответ длямадам Везувий
На бабкин диван? Ого
нет. бабка пусть его вынесет в свою квартиру
В ПОМЕЩЕНИЕ
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Не обязана, но как человек я предложу сесть рядом. И Никто из нас не знает, что было До тогл как включилась камера, а на камере я вижу бабку, которая впускает одних и выпихивает других. Т.е. женщине с красным рюкзаком нашлось место, а ребенку нет. Ничего не смущает?
Неробименінерви• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Такие как бабка отдадут и своё, если на них орать не будут.
Вы напишите в следующий раз, где прятаться будете, мы с местными девочками проверим вашу реакцию и желание помочь маме с ребенком, что требует и истерит, а не просит помощи.