Примарочка• 25 ноября 2025

В Киеве бабка не пускала в убежище мать с ребёнком!

В Киеве во время тревоги тетка не пускала мать с маленьким ребенком в бомбоубежище. Когда говорят о Голодоморе , то забывают, что тогда было точно также. Своими руками свои душили своих.
https://www.facebook.com/share/v/1BTKxstEq7/
Люди, будьте людьми!
Чья .... на видео?!
18 мнеУЖЕ• 25 ноября 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
А закрытые подземные паркинги домов открывают для ближайших домов во время тревоги?
да
Teonaa• 25 ноября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
даже если есть. ну как можно не пустить? в этот момент, когда вокруг всё взрывется , людей нужно за шкирку тащить в свою коморку. ну что ж за люди такие?
Козлиха стара
Боже подивилася відео, маленька плаче ридає, ніч, дитина на ногах серед ночі в підземеллі серез вибухів та ще й припадків. І у старої клячі серце не дрогнуло😡😡😡я б іі точно пришибла.
Краще б мама в куточку би дитину заспокоювпла та сиділа б уже хоч де, але щоб хоча б доньку не лякати припадками. Я плачу лежу. Просто я б пришибла.

А що поліція в ітогє?
мадам Везувий• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
еще раз спрашиваю, почему бабка выпихивала Из Комнаты закрывая двери ? она ее на видео не с дивана поднимает, а не дает даже зайти в помещение
Может, потому что мамаша неадекватно себя вела, не?
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляНеробименінерви
Вдвойне теперь с вами ясно ))
вы шото имеете против Одессы?
Карамбулкул• 25 ноября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
нестыковочка, бабка замок повесила на паркоместе в ТРЦ, что ей скажет администрация ТРЦ?
Не, не подходит. Спальное место оборудовали жильцы своими силами.
Это то же, что сгонять в метро с карематов. Не, ну а что - метро общественное, каремат удобный
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ длямадам Везувий
откуда вы знаете что было До того как она включила камеру???
Неробименінерви• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
вы шото имеете против Одессы?
пока Одесса имеет шото против вас.
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляНеробименінерви
пока Одесса имеет шото против вас.
та вы шо!) Боже, як невдобно)
Голова колгоспу• 25 ноября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Лично я бы женщине с ребенком даже сама бы возможно свой матрац предложила, подвинулась бы по максимуму, ради ребенка.

В феврале-марте 2022 в метро на полу все рядами лежали: люди, коты, собаки. И никто не грызся. Моему мужу чей-то французик даже лицо облизал на эмоциях )))
А я бы такую нахер послала. Вспомнила, как когда-то в троллейбусе ехала, слышу сбоку ’ты что не видишь? Место уступи’ поворачиваюсь, стоит надо мной беременная на всю голову.
Это ваше дело, но это не обязанность каждого человека уступать свое место тем более нахально прущей мадам.
Фісташкова кава• 25 ноября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Из убежища в другое убежище не пускали? Они же не на улице.
Выглядит как в свою кладовку или комнату со своим барахлом, своими диванами обставленную. У нас в подвале, например, тоже кладовки раскуплены, туда не ломятся, есть достаточно мест общего пользования в том же подвале.
Так надо было документы на ту комнату женщине показать, что это их личное имущество и женщина с ребенком бы ушла
мадам Везувий• 25 ноября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Вы припарковались. Тут подьезжает женщина, и кричит: мне нужно место, я с ребенком.
Вы: зачем, почему - я уже припарковалась.
Женщина: я с ребенком!!!
Вы: место есть рядом, паркуйтесь
Она: а мне ваше больше нравится, удобнее!
Вы шо, это ДРУГОЕ
Фісташкова кава• 25 ноября 2025
Ответ дляШукаю стакан
Она не пускала в уютную коморку.
Это внутри убежища было.
Там они для себя организовали зону
А какое право они имели это делать? Они купили ту коморку?
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Это ужас....
Тварь.
Я вчера с ребёнком бежала под шахедами и работой МВГ и меня увидел охранник завода- открыл мне двери с криком: быстро сюда!
Да уж. Вот это жизнь у детей в Украине, просто жаль(((
мадам Везувий• 25 ноября 2025
Ответ дляНе люблю натовп

Ну, французики много чего на улице облизывают и эмоции тут не при чем
Зажуженная Жужжа• 25 ноября 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Да. Но в кладовки и авто не пускают
18 мнеУЖЕ• 25 ноября 2025
Ответ дляКарамбулкул
а вас не впускали в метро когда тревога, дверь перед носом закрывали? типа,тут лежит мой каремат,пошла нафиг в подземный переход?
Кому там слова не давали• 25 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Піддати вас остракізму на рівні з бабцьою . Ти ба, що собі удумали, позбавити мамцю дивану. Та як Вас тільки земля носить
Мои соседи 70ти летние переживали, и звонили что б я шла к ним с малым, как земля ту кашалотину носит, выгонять маленького ребенка
Фісташкова кава• 25 ноября 2025
Ответ дляШукаю стакан
Правильно делала. Те, кто сразу камеру достаёт и снимает, не адекватные.
Можно было по человечески попроситься туда. Никто б не отказал.
А эту скандалистку, наверное, уже знают
Все правильно сделала, что сняла. Может там пррверки начнут и очень быстро та комната станет общественной, а не личной
Заикальница• 25 ноября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
интересно тут у людей вообще дети есть??? все забыли что такое маленькие дети? и извините дети это будущее, а ото чумная бабка это жесть, пусть в квартире у себя командует и выгоняет из помещения
Та не хаилюйтесь, ось такий хай підняли, що буде по вашому. Викинуть той диван як Ви і хотіли. Тільки цікаво, куди ж все таки та пустоголова мамашка положить свою дитину і вмостить свою сраку? Кому буде кричати, про те, що вона не повинна сидіти на полу?😂
Фісташкова кава• 25 ноября 2025
Ответ дляШукаю стакан
А если я принесу матрас. И какой-то неприятный тип скажет, дай я тоже лягу. Я должна буду его положить на свой матрас?
Как ваша голова работает? На своем матрасе вы можете сидеть, где хотите. Но если вы принесете 50 матрасов, будете лежать на одном, а на остальных 49 никого не пускать и матрасы будут пустыми - то да, либо лягут на ваши матрасы, либо выбросят их
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
на место бабкиного свой принесет, не переживайте) свято место пусто не бывает)
Заикальница• 25 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
В комендантську годину з дитиною? При тому, що повідомлення про пуски шахедів і зліт бомбардувальників були задовго до тривоги
Не царське це діло, тягнути за собою ковдри. Завжди знайдеться кого зігнати.
мадам Везувий• 25 ноября 2025
Ответ дляФісташкова кава
И диван они свой принесут
Фісташкова кава• 25 ноября 2025
Ответ длямадам Везувий
А что нужно умолять и проситься в ОБЩЕЕ убежище?
Голова колгоспу• 25 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Тоже об этом подумала. Ну теперь будет радоваться, что и другим придется стоять/ сидеть на твердом полу
мадам Везувий• 25 ноября 2025
Ответ дляФісташкова кава
Вы пошли по десятому кругу
Зажуженная Жужжа• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
А чего ж за 4 года никуда ничего не принесла?
Помаранчова душа• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Тому що та мамаша нагло туди пхалася, тикала телефоном в обличчя і орала, як кішка в березні?
Не люблю натовп• 25 ноября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
А когда я была беременная и ездила в метро с приличным пузиком, все сидели с каменными лицами или усиленно ’спали’, в упор не замечая и не уступая место. С тех пор я ВСЕГДА уступаю место беременным, не жду, пока попросят.

А Вы себя так ведёте?
Nathalie27• 25 ноября 2025
Ответ дляЗараз на дієті
фото
Хм. Жаль, що «киянку» не притягнули до відповідальності за нетактовне спілкування з пенсіонеркою.