Примарочка• 25 ноября 2025

В Киеве бабка не пускала в убежище мать с ребёнком!

В Киеве во время тревоги тетка не пускала мать с маленьким ребенком в бомбоубежище. Когда говорят о Голодоморе , то забывают, что тогда было точно также. Своими руками свои душили своих.
https://www.facebook.com/share/v/1BTKxstEq7/
Люди, будьте людьми!
Чья .... на видео?!
ТрамвайGirl• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
я зеркалю вас, каков привет, таков ответ 😘
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 25 ноября 2025
Яжемать отжигает) Вот это истеричка, бедного ребёнка испугала. У нас есть официальное бомбоубежище, там есть помещение типа зала и отдельные комнатки. Помню как пришли и комнатки уже были заняты людьми, поприносили и туда, и туда люди свои одеяла, карематы. Мне и в голову не приходило требовать, чтобы впустили именно в те комнатки. Кто первый пришёл , того и тапки, да и разницы нет особой, так как убежище всё. Ну может уютнее немного было и тише. Вообще пришли с лёгкими покрывалами и парочкой пакетов и сидели где было свободно. Нам ещё любезно предложили уже на чужое одеяло присесть, чтобы не на бетоне, так мы на самом краю присели, чтобы не отжимать у людей их одеяло.
Кusalochka• 25 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
Я не согласна. Если место общественное, то любой может зайти в укрытие. Я не претендую на чужие матрасы, но в глубь помещения могу пройти это не личная собственность бабок
С чего Вы взяли, что комора бабки в глубине? Мать же орёт, что спать на полу не собирается. С чего Вы вообще решили, что там безопаснее? Если бы я обустроила у себя в доме спальное место и пришла какая-то мать с ребёнком, я бы уступила ей только в том случае, если бы она тихонько села на пол. А вот если бы начала требовать или даже просить я бы поняла, что дамочка считает, что ей все должны и она всегда ведёт себя из расчёта воспользоваться чужим
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Заикальница• 25 ноября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Посмотрите на то лицо, крайне интелегентное
Податки платять незалежно від інтелегентності. Так що там, бабцю з дідом виганяли з ліжок за пенсію, чи таки без такого перфомансу обходились?
Сало не люблю• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
а люди все те же
Удалено администрацией...
Самохвалова• 25 ноября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
А откуда вы знаете,что они своими силами сделали ремонт?
А чьими? Вашими?
Там все розмивчато• 25 ноября 2025
Ответ дляЭкспертиза
То та жінка хотіла потрапити саме в приміщення ’комірки’ але на відео немає її вимог пустити її лягти на якусь полицю
Зачем она так упорно ломилась?
автор Примарочка • 25 ноября 2025
Ответ дляКusalochka
А по каким критериям бабка одну пропустила с туристическим мешком, а перед матерью с ребёнком раскорячилась)?
ТрамвайGirl• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Удалено администрацией...
А вы забавная (это завуалировано, вдруг не поймёте). Какой стиль общения по жизни??? Вы меня в глаза не видели, а тыкаете и выводы делаете 😂😂😂
Сало не люблю• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
При чем тут моя квартира и подвал общий??
ти ба, як в анекдоті ’ а оту курочку не віддам, бо вона моя’)))) так і кладовка тієї жінки її власна, яким боком до загального підвалу, в котрому репетувала бидлувата яжемамка?
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Леди Репях• 25 ноября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Понравилась бабка)
Это пушка😂
Кусюче сонечко• 25 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
Я про то, какой след оставляет ракета и последствия. А прилететь может куда угодно. Тернополь тому пример
И от такого прилёта баллистики может спасти только кладовка, которая находится ВНУТРИ УБЕЖИЩА?
Херсон це Україна• 25 ноября 2025
Ответ дляСамохвалова
А чьими? Вашими?
Я спросила откуда знают, я вообще не поняла, что это коморка
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
я к Богу на ты обращаюсь, так чего к вам не могу?)
Сало не люблю• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
ну начнем с того, что на видео не было требования Сесть и Занять диван, она хотела зайти в само помещение, куда ее не пустили
а з якого дива її мали пускати в те, що не є загальним?
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляСало не люблю
это все общее, это подвал библиотеки уже выяснили. какое там может быть частное?
Кusalochka• 25 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
В мешке спят на своей мебели чтобы не мёрзнуть. Ещё раз, откуда эта жажда раскуркуливать? Если вопросы по устройству бомбоубежищ не нравятся- это вопрос к власти а не людям, которые сделали для себя более комфортно своими силами.
Кусюче сонечко• 25 ноября 2025
Ответ дляPrervana
А почему бы ей не сесть в конце коридора? Там много людей, судя по видео. Сесть с ребенком нужно только в комнате у тетки?
Да.
Там специальный анти ракетный купол стоит. Исключительно там. Вы просто не понимаете.
ТрамвайGirl• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну нет, я ж не Бог. Хотя по сравнению с вашими подвигами… Ну нет, не Бог. Можете и дальше на Вы. Будьте скромнее )))
автор Примарочка • 25 ноября 2025
Ответ дляКusalochka
Пишут, это помещение библиотеки. Когда это бабка себя назначила указателем, кого впускать и куда?
Мать понять можно, она спасает ребёнка иеё целеустремлённость пройти дальше.
Невісточка ж• 25 ноября 2025
Ответ дляСонячний зайчик
У меня на районе летом был аналогичный срач, там жильцы общедомового подвала оборудовали за свой счет условия, половина жильцов отказались скидываться деньгами, а когда начали клепать - они в подвал и с них попросили по 5 гривен. Гримели местные новости и подклбчились депутаты. Что в итоге? Нанесли подвал как укрытие общегородское и теперь туда даже замок не повесишь от бомжей и наркош. Разборки по сей день идут.
Укриття дозволено зачиняти, коли немає тривог. А якщо тривога, то бомжі теж люди.
У нас неподалік приватне бомбосховище, яке раніше слугувало складом підприємства. Власник сам вивіз все звідти, щоб люди ходили в укриття. Зрозуміло, що йому це не вигідно. Він ще й водою, чаєм та кавою забезпечив.
Самохвалова• 25 ноября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Это обычные кладовки и коридор. У нас тоже такие,никто нам в них ремонт не сделал. Кто захотел все сам принес и обустроил , кто не захотел сидит в коридоре на стульчике ( своем) потому , что его тоже никто вам не принесет. Естественно что эту девушку не пускали потому, что она не скидывалась на ремонт.
Херсон це Україна• 25 ноября 2025
Ответ дляСамохвалова
Спасибо, поняла
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
дальше?) вы еще о чем-то хотите побеседовать?)
Асталависта бэйби• 25 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
Когда речь о жизни идёт, какие там коморки
мать истеричка, снимала для хайпа
Сало не люблю• 25 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
то чого не йшла вглубь, а ломилась вбік?
Амбасадор щастя• 25 ноября 2025
двери снесли уже