Примарочка• 25 ноября 2025

В Киеве бабка не пускала в убежище мать с ребёнком!

В Киеве во время тревоги тетка не пускала мать с маленьким ребенком в бомбоубежище. Когда говорят о Голодоморе , то забывают, что тогда было точно также. Своими руками свои душили своих.
https://www.facebook.com/share/v/1BTKxstEq7/
Люди, будьте людьми!
Чья .... на видео?!
ДинамоКит• 25 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
Пишут, это помещение библиотеки. Когда это бабка себя назначила указателем, кого впускать и куда?
Мать понять можно, она спасает ребёнка иеё целеустремлённость пройти дальше.
Странно, что она целеустремлённо не задушила эту бабулю на глазах у ребенка...
автор Примарочка • 25 ноября 2025
Ответ дляСамохвалова
Это обычные кладовки и коридор. У нас тоже такие,никто нам в них ремонт не сделал. Кто захотел все сам принес и обустроил , кто не захотел сидит в коридоре на стульчике ( своем) потому , что его тоже никто вам не принесет. Естественно что эту девушку не пускали потому, что она не скидывалась на ремонт.
У нас из за отсутствия света, гуляет входная дверь в подъезд. Решили скинуться на блок питания, чтоб дверь закрывалась.
Естественно сдали не все. Но, что удивительно определённую сумму нужно было собрать. Сбрасывали и по той сумме, что рассчитали и даже больше.
И, что теперь стоять там как собака и говорить, а вы не сдавали...
Делалось для удобства, для безопасности всех
Асталависта бэйби• 25 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
автор, ви сама хамка бачу.
ТрамвайGirl• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
дальше?) вы еще о чем-то хотите побеседовать?)
Ну вы же снова вернулись к вежливому формату. Значит помогло )))
ДинамоКит• 25 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
Ну давайте я к вам домой приду для своей безопасности...
автор Примарочка • 25 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
Если б был обстрел и вы хотели попасть в мой подьезд, я б вас пустила
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
ваше самолюбие побаловала? отлично)
КАПСЛОЧНИЦА• 25 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Її мамка так і робить, є в кого вчитись
Умничка.
А старой хамке надо было просто показать документы
Но она продолжала показывать как надо сраться

Может потомучто документов нет?
ТрамвайGirl• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
ваше самолюбие побаловала? отлично)
Оу, вы меня уже балуете… Отлично! Снова молодец!)))
КАПСЛОЧНИЦА• 25 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Податки платять незалежно від інтелегентності. Так що там, бабцю з дідом виганяли з ліжок за пенсію, чи таки без такого перфомансу обходились?
Откуда я знаю, выгоняла та бабка своих дедов или нет?
ДинамоКит• 25 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
При чем здесь ваш подъезд?
Эта женщина с ребёнком уже в ’подьезде’. На видео она хочет в ’квартиру’ попасть. Ей там комфортнее
Бачу_майбутнє• 25 ноября 2025
читаю коментарии а ахереваю: сколько злости, яда и отсутствие эмпатии к своим же соотечественникам....
и я живу в этой стране с этими людьми....
Сало не люблю• 25 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Я теж за введення покарань. Це просто неймовірно, як перевернули все з ніг на голову.
бо це реально біда.... колись у нас в 90-х так мєнти хотіли віджати бізнес в одного з перших кооператорів. Склепали справу, по всіх місцевих газетах розтрубіли, назвали злодієм і бандитом, сидів в СІЗО довго... вже не знаю деталей, але чоловікові якось вдалось вийти і виїхати. Звідти найняв адвокатів, отримав виправдальний вирок і подав в суд на мєнтів на відшкодування. Цілий рік обласне управління сиділо без зарплати Після того у мєнтів і прокурорів появилась під кожним їх повідомленням фраза ’відповідно до..... особа вважається невинуватою, поки це не доведено судом’. А оці писуни-кукурікальщики поки що серуть своїми ’сенсаціями’ безнаказано
КАПСЛОЧНИЦА• 25 ноября 2025
Ответ дляСало не люблю
а з якого дива її мали пускати в те, що не є загальним?
Бабка показала документы? На какой минуте?
Сало не люблю• 25 ноября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Посмотрите на то лицо, крайне интелегентное
у кого, у яжемамки? таки правда, бидлота ще та
Сало не люблю• 25 ноября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Бои за полку переросли в бои за кусок подвала
Походу наша советчица перепутала реальность и форум)
КАПСЛОЧНИЦА• 25 ноября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
двери снесли уже
Бабка рыдает
Кusalochka• 25 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
Извините, но вы неадекватная. И очень все выкручиваете, лишь бы только навязать мысль, что вам в такой ситуации должны отдать свой матрас. Но нет, не должны. Хорошо, что таких людей меньшинство. Иначе вообще все теряет смысл. Одни люди хотят создавать комфорт для себя, а другие, наглые, делать ничего не хотят, властям притензии не выдвигают, но хотят пользоваться вещами других. А шо такого? Жалко что ли
КАПСЛОЧНИЦА• 25 ноября 2025
Ответ дляСало не люблю
У яжебабки.
Адвокат: у обвиняемого документы на коморку имеются? Показала?
Сало не люблю• 25 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
Это спор за человеческие качества.
це точно, в якому бидлота, що ломилась, прикрившись дитиною, продемонструвала, що людські якості в неї відсутні
ДинамоКит• 25 ноября 2025
Ответ дляКusalochka
Только собиралась написать: мадам эта наглая почему-то не пошла качать права о том, что убежища не оборудованы под рай администрацию или кмда, а захотела ’отжать’ то, что люди сделали сами для себя.
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Знаете, читаю и понимаю, что от средневековья мы далеко не ушли. Моя бабушка у Себя Дома на неделю приютила 2х женщин с Запада Украины в 90х, когда там было наводнение, они приехали в Одессу и собирали вещи, продукты и пересылали поездом домой, люди там остались ни с чем! Бабушка их кормила всю неделю, помогала собирать вещи для них по соседям. А все потому что она пережила войну, и соседи с ними делились горелыми кусочками хлеба и овощами, когда была окупация Одессы. Все помогали друг другу. А тут 1 места на засцаном старом диване не хватило... Противно.
Асталависта бэйби• 25 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
що мамка, що автор теми- халявщиці
КАПСЛОЧНИЦА• 25 ноября 2025
Ответ дляСало не люблю
Вам за слово ’быдло ’ платят или вы тему греете?

Дверь снесли- бабка может с ней шуровать куда хочет
побольшомусекретику• 25 ноября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
двери снесли уже
Меблі винесли надіюсь? Тепер всі будуть сидіти на голій підлозі і мамаші з дитиною все одно прийдеться спати на підлозі? От же ж щастя, сама в гівні залишилась, але ж і інших за собою полягала. Перемога!!!
ДинамоКит• 25 ноября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
що мамка, що автор теми- халявщиці
Да.
Если борзые такие - идите у местных властей положенное выбивайте.
Нет, она решила у соседки отобрать
Голова колгоспу• 25 ноября 2025
Тут вопрос к сми, зачем раздувать травлю. Это ведь ложь, что не пускает в бомбоужище. Они уже в нем, не пустила в обустроенную, заполненную коморку. А скандалистка в неадеквате нагнетает и раздувает, еще и ребенка напугала. У самой слезы накатили от всего треша в целом
Асталависта бэйби• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 25 ноября 2025
Короче резюме: пусть эта наглая мадам идёт под администрацию и получит свой законный барабан и овощерезку для укрытия. На них она имеет полное право - их за бюджетные деньги закупили ’для всех’.
А на чей-то личный диван она права не имеет
КАПСЛОЧНИЦА• 25 ноября 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
И бабке штраф грозит
Можете кинуть ей ссылку, пусть здесь порыдает- ее здесь поддержат