Примарочка• 25 ноября 2025

В Киеве бабка не пускала в убежище мать с ребёнком!

В Киеве во время тревоги тетка не пускала мать с маленьким ребенком в бомбоубежище. Когда говорят о Голодоморе , то забывают, что тогда было точно также. Своими руками свои душили своих.
https://www.facebook.com/share/v/1BTKxstEq7/
Люди, будьте людьми!
Чья .... на видео?!
Nathalie27• 25 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Странно, что делали посторонние люди в библиотеке, почему они там что-то себе занимают, полиция реально должна разобраться.
Сторонні - це ви про оператора?
Допускаю, що це приміщення тільки для працівників бібліотеки, які не полінувалися його облаштувати для власного комфортного перебування під час повітряних тривог. А бабуся - це працівник бібліотеки, який відкриває підвал під час повітряних тривог для бажаючих.
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Водійка хімарса• 25 ноября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Умничка.
А старой хамке надо было просто показать документы
Но она продолжала показывать как надо сраться

Может потомучто документов нет?
Их мржет не быть с ней натданный момент, и зачем всем психам дркументы показывать?
Стриптизерка• 25 ноября 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
читаю коментарии а ахереваю: сколько злости, яда и отсутствие эмпатии к своим же соотечественникам....
и я живу в этой стране с этими людьми....
А что не так с комментариями? Тут как раз нормальные в большинстве. Хочешь комфорта -обустрой себе сам, а не требуй чтобы сделали за тебя другие)
Бачу_майбутнє• 25 ноября 2025
Ответ дляСало не люблю
це точно, в якому бидлота, що ломилась, прикрившись дитиною, продемонструвала, що людські якості в неї відсутні
ну,т.е. если вы с ребенком попадаете под обстрел и в панике и страхе за жизнь ребенка вбегаете в первое попавшееся помещение в попытке укрыться- вы быдло?
ДинамоКит• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 25 ноября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Потомучто это подвал библиотеки выясняется у кого он на балансе вообще
Мама умничка что камеру достала. Думаю бабке ещё не раз в реале в рожу плюнут люди
Ее фото везде
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
вы уже с барабаном я вижу)
автор Примарочка • 25 ноября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
що мамка, що автор теми- халявщиці
Я смотрю плевать против ветра, это ваше
НетЕщеНаверное• 25 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Вот именно, должна разобраться. У нас в подъезде в колясочной консьержка устроила притон, не могли ее выгнать, пытались выпереть с полицией. Полиция ответила, что не имеет права ее выгнать без решения суда, им нужны документы, чтобы понимать, кому принадлежит помещение. А тут на показуху полиция сразу и разобралась и дверь вынесла.
Бачу_майбутнє• 25 ноября 2025
Ответ дляСтриптизерка
комфорт и желание спаситесь самой и спасти ребенка- как бы разные вещи...Вы уже вырыли себе собственный бункер с правом собственности?
Голова колгоспу• 25 ноября 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Они уже в укрытии
АБВГДэшница• 25 ноября 2025
Вместо того, чтобы диванов или хотя-бы лавочек докупить, чтобы всем комфортно и хорошо было, дверь снесли, чтобы всем одинаково плохо было. Молодцы ) логичное решение властей.
Nathalie27• 25 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
Я не согласна. Если место общественное, то любой может зайти в укрытие. Я не претендую на чужие матрасы, но в глубь помещения могу пройти это не личная собственность бабок
Ви вище написали, що це бібліотека. А в бібліотеках - не все приміщення відведено під загальне користування громади. В службові приміщення мають доступ тільки працівники.
ДинамоКит• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
вы уже с барабаном я вижу)
Да нет.
Я как раз свое в такой подвал и приносила. А потом хрен его знает куда оно пропадало.
Такие мамаши еще и с собой потом не забывают прихватить
Водійка хімарса• 25 ноября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ее фото везде
Она уже в прдвале была.
Куда то дальше, да и на свой диван пускать ее не обязаны
Тундиринда• 25 ноября 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Меблі винесли надіюсь? Тепер всі будуть сидіти на голій підлозі і мамаші з дитиною все одно прийдеться спати на підлозі? От же ж щастя, сама в гівні залишилась, але ж і інших за собою полягала. Перемога!!!
та мамаша больше уже туда не придет все равно
ЧукИГеки• 25 ноября 2025
Ответ дляШукаю стакан
Правильно делала. Те, кто сразу камеру достаёт и снимает, не адекватные.
Можно было по человечески попроситься туда. Никто б не отказал.
А эту скандалистку, наверное, уже знают
 Женщина с маленьким ребенком не домой к ней пришла, а в место общественного пользования. Что она там сделала ’для себя’ - это ее проблемы. Это общественное место. И общественные места (укрытия) переделывать под себя запрещено.
То старой идиотке повезло, что все благополучно закончилось.. если бы были пострадавшие (тем более маленькие дети) от того что она не пустила их в укрытие - она бы не отделалась просто вызовом полиции.
ЧукИГеки• 25 ноября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
я вообще не представляю себя на месте той бабки. да разве жалко? господи, пересидеть час женщине с ребенком. да нетолько женщине. а мужчина не человек что ли? что тут такого? почему люди такие жестокие?
Потому что у людей мозгов нет. Идиотка старая жизнь прожила, а мозги так и не появились за столько лет.
Водійка хімарса• 25 ноября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Ихьпустили в укрытие, на диван НЕ пустили
Хочу наколоти губи• 25 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
Да нет.
Не носите, забирайте с собой, может это работники жэка забрали, которые в подвал спускаются помимо тревоги.
ЧукИГеки• 25 ноября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
А что случилось бы со старой каргой, если бы она пустила малыша на диван?
Надеюсь, будет ей урок. Хотя вряд-ли.
Водійка хімарса• 25 ноября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Надеюсь, будет ей урок. Хотя вряд-ли.
А почему она должнатжто делать?
Вы на свой диван сколько малышей пустили?
Послушная• 25 ноября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
що мамка, що автор теми- халявщиці
Наглючая хамка мамаша
ДинамоКит• 25 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Ещё раз: всем борзым предлагаю идти качать права под кабинеты различного уровня.
Но нет. Кишка тонка.
Сделать для себя - лень, взять свое у местной власти- кишка тонка.
Все что могут - это кидаться с ненавистью на тех, кто сам о себе позаботился.
Гомосноб• 25 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Там были места в общем убежище, на общих лавках и стульях. Но мать хотела именно в то, где жильцы себе сделали отдельно.
А где эта посмотреть ,и ваши слова проверить?
Есть улица и номер дома?
Съезжу реально гляну сегодня
Кusalochka• 25 ноября 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Если сходу начинаете требовать чужую кровать, то да, быдло наглое. И это вообще не о безопасности
Водійка хімарса• 25 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
Но нет. Кишка тонка.
Так чего мамка не пошла права туда качать?
Чтобы ей диван организовали
ЧукИГеки• 25 ноября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
А почему она должнатжто делать?
Женщина с ребенком не пришла к ней домой на диван, ещё раз пишу.
Если бы была опасность для жизни ребенка я бы и домой к себе пустила, если бы пришлось.
Но некоторые люди настолько конченные, что просто страшно среди кого мы живём сейчас.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 ноября 2025
Ответ дляNathalie27