Закусенец• 25 ноября в 11:34
Кто делал метросальпингографию (МСГ) повторно?
Кто делал метросальпингографию (МСГ) повторно? Если в первый раз показало непроходимость труб, но у вас есть сомнения, что это может быть спазм. Есть ли смысл делать повторно?
Фенте Фря• 25 ноября в 12:48
У вас есть рентген снимки? Покажите. Как врач скажу, что спазм- это, в большинстве своем,- миф, повторять смысла нет.
Закусенец
• 25 ноября в 12:51
не сильно хочу тут выкладывать снимок.
Я просто хотела узнать, были ли такие случаи, что не подтверждалось в итоге. Есть ли надежда