Сколько стоит зделать загран паспорт за месяц,сколька он дествителен,если есть кредит я могу поехать на отдых не по путёвке
Markofffka• 19 марта 2014
Получала паспорт в январе. Стоило официально около 550грн. Это за месяц. Если надо быстро, то больше в 2 раза стоить будет. Действителен 10 лет.
Ответ дляMarkofffka
здраствуйте а вы не знаете,если есть кредит зделают загран и можно поехать
Светлана И• 19 марта 2014
Ответ дляАнюта-Анюта
наличие кредита никак на выезд заграницу не влияет
А в какую службу нужно подовать документы на получение загран паспорта и какие документы нужны? Спасибо большое всем за ответ
Ответ дляolesya09
справку из банка в визовые страны требуют о наличии денег на счету, а не о кредитах. Кредиты никак не влияют на выезд за границу. вот у меня 2 кредита и я спокойно езжу, ни разу никто не интересовался.
спасибо за ответ