Гербарія сушу• 25 ноября в 15:48

Ну що, друзі, всіх вітаю!!! зворотній відлік почався!!!

❗️Переговори США та рф в Абу-Дабі «проходять добре» і ми залишаємося оптимістами, – прес-секретар Дрісколла.

Українська делегація на чолі з Будановим також перебуває в Абу-Дабі та проводить переговори з американською та російською командами, повідомило джерело видання.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 ноября в 16:23
Ответ дляГербарія сушу
Сказали, що все ок.
Ну якщо сказали , то можна вірити
Підмітайло• 25 ноября в 16:23
Ответ дляКумедна
Главный раввин Украины сказал ,что война закончиться в январе 26 года . Похоже к этому всё идёт . Дай Бог!
Взагалі то Шмуель рабин Дніпра та області. Але персона дійсно вагома, один з найвливовіших на пострадянському просторі
Злюка-закусюка• 25 ноября в 16:24
Ответ дляГербарія сушу
❗️Україна підтримує основні положення мирної угоди за підсумками переговорів у Женеві, – Reuters з посиланням на українського чиновника.

З якого приводу свято? Так це ж Вам додому доведеться повертатися. А тут, за Вашими ж словами, життя немає, переспектив немає... карочі, всє умєрлі.
Околовита• 25 ноября в 16:24
Ответ дляГербарія сушу
Як бачите.
Де? Покажіть? Прям в цю хвилину гербера над домом летить
автор Гербарія сушу • 25 ноября в 16:24
Ответ дляЗлюка-закусюка
РФ отримала план Трампа через неофіційні канали, готова обговорювати конкретні формулювання, - Лавров
автор Гербарія сушу • 25 ноября в 16:25
Ответ дляЗлюка-закусюка
Про що мова?
Шалена красуня• 25 ноября в 16:26
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну якщо сказали , то можна вірити
Автор же сама постит новости - там и написано, что официально никакого подтверждения не было от российской стороны. И в то же время радуется как ребенок
Злюка-закусюка• 25 ноября в 16:26
Ответ дляГербарія сушу
Про що мова?
Про те, що Вам, дорогенька, доведеться з Польщі знову в Кривий Ріг повертатися.
Платье Длинное бальное• 25 ноября в 16:27
Ответ дляБіток чи ефір?
Ми не здатні виплатити двірниками зарплати без США, зате хочем армію в мільйон. Хто буде її утримувати цікаво. Може ви готові відстебнути половину своєї зарплатні щомісяця ? Патріоти диванні?
Чудова пропозиція. Тут як почитати, то кожна заробляє більше міністра.
Штора с кисточкой• 25 ноября в 16:28
Еще прочла, что Украина согласилась ограничить зсу 800 тысячами, вот только-только.
автор Гербарія сушу • 25 ноября в 16:28
Ответ дляШалена красуня
Я бачу, що несеться щось чудове. Чому мені не радіти?
Диви яка я пава!• 25 ноября в 16:29
Ответ дляСметчица
ну, будьмо, Гей!
верим тебе, наш президент! Верим, надеемся, любим!
Кому из президентов верите? Зеле? Трамп?
Шалена красуня• 25 ноября в 16:30
Ответ дляГербарія сушу
Ничего не несется

Пока не будет подписан официальный документ, надеятся не на что. Потому что это все пока только разговоры. Таких разговоров и встреч за почти четыре года уже было много
Я пані прохана...• 25 ноября в 16:29
Ответ дляГербарія сушу
Ось що буває коли Трамп щось хоче.

Чотири роки майже розказували, що це неможливо…
Хай спочатку щось підпишуть
Але вангую.
Нічого не підпишуть)

А трамп-піздабол)
Kidstaff Bot• 25 ноября в 16:29
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Annalise• 25 ноября в 16:30
Ответ дляМаска-0b9f
За взятку.Ведь в случае войны они всё равно воевать не будут
Также подумала, еще один способ нагнуть народ на бабло
gizzaGinora• 25 ноября в 16:31
Ответ дляКнопус
Держим кулаки, чтоб до нового года по линии фронта обе стороны сложили оружие🙏
Тільки от кацапи-перші.
ElinaH• 25 ноября в 16:35
Что решит встреча в Абу-Даби?

Встреча представителя Трампа министра армии США Дрисколла с представителями РФ в Абу-Даби может сыграть ключевую роль для хода дальнейших переговоров по завершению войны в Украине.

Если там действительно, как пишут СМИ, американцы передали россиянами переработанный в Женеве с учетом украинских пожеланий вариант мирного плана, то это означает, что перед встречей Трампа с Зеленским США хотят понять - готова ли Москва обсуждать сокращенный с 28 до 19 пунктов план или нет (о готовности обсуждать 28-пунктовый план Кремль ранее заявлял неоднократно).

И уже затем определиться с дальнейшими действиями.

Исходя из той информации, которая по поводу внесенных в Женеве изменений озвучивается в СМИ, шансы на то, что их примет РФ, выглядят крайне низкими. О чем уже сегодня дал понять Лавров.

Однако, с другой стороны, никто точно не знает о чем на самом деле договорились в Женеве американцы с представителями Зеленского и как именно план там откорректировали. Официальной информации на этот счет нет, а утечки о содержании нового плана идут, судя по всему, из Киева. А в реальности там может быть и совсем иная картина.

Если РФ даст сигнал, что готова новый план обсуждать, процесс его согласования пойдет дальше в ускоренном режиме.

Если же Россия новый план отвергнет как «несоответствующий духу Анкориджа», то далее у Вашингтона есть несколько вариантов действий: либо вернуть мирный план к плюс-минус прежнему виду и потребовать от украинцев его принять, угрожая остановкой отправки оружия и разведданных, либо тем или иным способом попытаться побудить Россию согласиться с 19-пунктовым планом (на этот сценарий, как мы уже писали, и делают расчет украинские власти), либо просто подвесить вопрос, не принимая никаких решений и выжидая более удобного момента, чтоб вернуться к переговорам.
mymoly• 25 ноября в 16:36
Ответ дляМаска-0b9f
Украина своими силами и половины не потянет.
А в случае военного конфликта эти все люди будут сидеть в тылу
mymoly• 25 ноября в 16:37
Ответ дляПоросенка
Что то вы рано радуетесь.
Там уже стармер перднул, что надо все страны НАТО спросить.
Как воевать за нас - так мы не в НАТО, а как мир подписывать - так им рыло свое всунуть надо
Мы не страна НАты зачем их питати
Lily-2020• 25 ноября в 16:42
Ответ дляМадамОхмури
Многие захотят остаться на службе. Тем более если будет хорошая ЗП и это будет как работа, не круглосуточно.
С какого перепугу она будет хорошая, если за нахождение на нуле под кабами 20 тыщ?
BigSize_• 25 ноября в 16:43
Ответ дляLily-2020
20 тысяч + 3 премии это тыловые
Lily-2020• 25 ноября в 16:44
Ответ дляBigSize_
20 тысяч + 3 премии это тыловые
Ага, расскажите мне
BigSize_• 25 ноября в 16:45
Ответ дляLily-2020
Ага, расскажите мне
В смысле?)) в учебке тоже 20.
У Вас кто там? Обманывает.
Или фронта не видел даже издалека.
mymoly• 25 ноября в 16:48
Ответ дляBigSize_
В смысле?)) в учебке тоже 20.
У Вас кто там? Обманывает.
Или фронта не видел даже издалека.
А почему не допускаете, что обманывают его?
ПадаюВреверансах• 25 ноября в 17:10
Ответ дляОновлена версія
Подкидываю бизнес идею - адвент календарь до заветной даты.
Я беру!
Vlada-Maria• 25 ноября в 17:14
Ответ дляМанка Я
Вот они все по миру попутешествовали, капец
Тут копишь копишь, а они где только не были
Ох і завидюща
Lily-2020• 25 ноября в 17:16
Ответ дляBigSize_
В смысле?)) в учебке тоже 20.
У Вас кто там? Обманывает.
Или фронта не видел даже издалека.
Ага, не видел. Неделю без снабжения, раненный и с раненными/погибшими товарищами. Плюнул, пошел под обстрелами к своим, когда снег растаял (воды не было даже). Вышли втроем, дополз только он. Не видел...
BigSize_• 25 ноября в 17:17
Ответ дляLily-2020
И что, ему за время пребывания там заплатили 20 тысяч?
Elmyska• 25 ноября в 17:23
Вообще не понятно, зачем это все, и для кого?
У РФ есть определенные условия (Херсон, Запорожье, Донбасс, у Украины есть линии через которые никто не переступит. Ведь понятно что все решится на поле боя, или подписанием капитуляции проигрывающей стороной