Гербарія сушу• 25 ноября 2025
Ну що, друзі, всіх вітаю!!! зворотній відлік почався!!!
❗️Переговори США та рф в Абу-Дабі «проходять добре» і ми залишаємося оптимістами, – прес-секретар Дрісколла.
Українська делегація на чолі з Будановим також перебуває в Абу-Дабі та проводить переговори з американською та російською командами, повідомило джерело видання.
tanysha777• 25 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
Подкидываю бизнес идею - адвент календарь до заветной даты.
А что в ячейках?
Флэшки с вечерними обращениями потужного предателя?
tanysha777• 25 ноября 2025
Зупинка бійні і винищення українців повинні бути зупинені за будь-яких умов
Зрадники і посібники путіна - покарані
Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
так вип´єм за ту дату, коли мама дала тату?
Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляМанка Я
Вот они все по миру попутешествовали, капец
Тут копишь копишь, а они где только не были
и все за наш счет
Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Ви гоните. Нічого не буде, Трамп утреться.
и усреться. чи обісреться
Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляКнопус
Держим кулаки, чтоб до нового года по линии фронта обе стороны сложили оружие🙏
у Вас слишком короткая память? сколько раз хуйло якобы объявляло перемирие, и тут же нещадно нас бомбило с утроенной силой.
Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А чому проходять добре в кавичках? значить не добре?
а тру(м)п и хуйло нам могут предложить что-то хорошее для нас?
Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Главное чтоб начали договариваться. Даже если через год остановят уже будет хорошо
да-да, договоренности о договоренностях договариваться в будущем
Любовь Вадимовна• 25 ноября 2025
Ответ дляГербарія сушу
Ось що буває коли Трамп щось хоче.
Чотири роки майже розказували, що це неможливо…
хотіти можна хоч зірку з неба, це ж не означає отримати
Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляКумедна
Главный раввин Украины сказал ,что война закончиться в январе 26 года . Похоже к этому всё идёт . Дай Бог!
а якась ясновидица из Полтавы сказала 21 мая 26 года
Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
Так США в случае подписанта до 27.11, обязуются восстановить экономику. П 12.
США опять будет дерибанить наши полезные ископаемые?
давно не было (про редкоземельные) и вот опять
Ответ дляКнопус
А, что нам делать, если США не даст оружие на самооборону? Европа хитрожопвя, помните как поляки, мы не будем вводить миротворцев, кто там ещё такого же мнения.
Рассчитывать надо на свои силы с такими соседями
Хитрожопа чи ні, а континент один. Так що в тому, що тут робиться, як мінімум зацікавлена
Oksania_mama• 25 ноября 2025
Ответ дляКнопус
Вы серьезно такая недалекая? Ну сложат по линии фронта, а на оккупированных - разложат, отдохнут, затарятся имуществом и рабами, и дальше пойдут по шажочку-другому, нам же типа стрелять нельзя!
Апель-синка• 25 ноября 2025
Реакция Березы:
- Я думаю, що ми наближаємося до укладення угоди щодо України, – Трамп на церемонії помилування індички у Білому домі.
Помилуй нас всіх, Боже. Бо несеться.
Wendy Rhoades• 25 ноября 2025
Ответ дляГербарія сушу
Ось що буває коли Трамп щось хоче.
домовлятись і перемовлятись?
Так, це він вміє, толку тільки ніякого.
Хуйло вже відповіло щось на ці перемовини?))
Так, це він вміє, толку тільки ніякого.
Ответ дляАпель-синка
Читала в ін-те, що ..уйло прийме 26 лютого 2026р. рішення, яке вирішить долю рашки. І Буданов говорив, що в лютому 2026р. для України відкриється вікно можливостей. А до лютого все буде, як зараз, розмови про мир, кацапи нас бомблять, ми їх трошки теж бомбим...
Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляowl62
Одна з помилуваних індичок втекла. Може це знак?
знак, что трампону и путлеру пора тикать как индюшкам?
Нашему отлуп.
Трамп заявил, что встретится с Зеленским и с Путиным только тогда, когда сделка по завершению войны будет окончательной или на заключительной стадии.
Также он сказал, что поручил Уиткоффу встретиться с Путиным в Москве. А Дрисколл вновь проведет переговоры с Киевом, чтобы окончательно доработать мирный план.
Также он подтвердил, что первоначальный план был изменен и «осталось лишь несколько моментов разногласий».
«За последнюю неделю моя команда добилась огромного прогресса в отношении прекращения войны между Россией и Украиной (война, которая никогда бы не началась, если бы я был президентом!). В прошлом месяце погибло 25 000 солдат. Первоначальный мирный план из 28 пунктов, который был разработан Соединенными Штатами, был доработан, с дополнительным вкладом с обеих сторон, и осталось лишь несколько моментов разногласий. В надежде завершить мирный процесс я поручил своему специальному посланнику Стиву Уиткоффу встретиться с президентом Путиным в Москве, и в то же время министр армии Дэн Дрисколл встретится с украинцами. Я буду проинформирован обо всем достигнутом прогрессе вместе с вице-президентом Джей Ди Вэнсом, государственным секретарем Марко Рубио, военным министром Питом Хегсетом и начальником штаба Белого дома Сьюзи Уайлс. Я с нетерпением жду встречи с президентом Зеленским и президентом Путиным в ближайшее время, но только тогда, когда сделка по прекращению этой войны будет окончательной или на заключительной стадии. Спасибо за внимание к этому очень важному вопросу, и будем надеяться, что мир может быть достигнут как можно скорее!», – написал Трамп в своей соцсети.