Гербарія сушу• 25 ноября 2025

Ну що, друзі, всіх вітаю!!! зворотній відлік почався!!!

❗️Переговори США та рф в Абу-Дабі «проходять добре» і ми залишаємося оптимістами, – прес-секретар Дрісколла.

Українська делегація на чолі з Будановим також перебуває в Абу-Дабі та проводить переговори з американською та російською командами, повідомило джерело видання.
Шалена красуня• 25 ноября 2025
Ответ дляГербарія сушу
Дали час до Дня Подяки. Трамп сказав - Трамп зробив. Оце я розумію - виконувати передвиборчі обіцянки
Мы еще ждем выполнение его прошлого обещания - через пару дней после инаугурации закончить войну в Украине
Кнопус• 25 ноября 2025
Уже везде пошло по новостям, что мы приняли условия
Чавонадо• 25 ноября 2025
Но обратите внимание, что рынки отреагировали на новость: и евро, и акции европейские. Выглядит обнадеживающе
мистерЛяпсус• 25 ноября 2025
Ответ дляГербарія сушу
Ось що буває коли Трамп щось хоче.

Чотири роки майже розказували, що це неможливо…
вы эту ночь под обстрелом были?
Nathalie27• 25 ноября 2025
Ответ дляГербарія сушу
Ось що буває коли Трамп щось хоче.

Він хотів закінчити війну за 24 години.
мистерЛяпсус• 25 ноября 2025
Ответ дляСметчица
а Зеленский навел таки порядок!
всех к ногтю прижучил
стеб?
Пукимончиг• 25 ноября 2025
Ответ дляOl-a
Интересно, кто плачет под стврпостом. Настолько мира не хочется. Почему?
Попросят вернуться на родину. Вот и плачут.
Кумедна• 25 ноября 2025
Главный раввин Украины сказал ,что война закончиться в январе 26 года . Похоже к этому всё идёт . Дай Бог!
Опля Картопля• 25 ноября 2025
Я у кожні переговори вірила, тепер не вірю. То, може, з цих буде толк)
Стрекоза любви• 25 ноября 2025
Це все імітація, фарс, все, щоб сподобалось Трампу. Ми погоджуємось, проводимо перемовини, росіяни також, щоб не було додаткових санкцій.
Не покладайте надій, щоб не розчаровуватися.
Руда ліса• 25 ноября 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Ми не здатні виплатити двірниками зарплати без США, зате хочем армію в мільйон. Хто буде її утримувати цікаво. Може ви готові відстебнути половину своєї зарплатні щомісяця ? Патріоти диванні?
Так США в случае подписанта до 27.11, обязуются восстановить экономику. П 12.
мистерЛяпсус• 25 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
Зе есть в плане? и выборы где?
Руда ліса• 25 ноября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Зе есть в плане? и выборы где?
Изучите самостоятельно.
Маска-0b9f• 25 ноября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
вы эту ночь под обстрелом были?
А что это значит?
автор Гербарія сушу • 25 ноября 2025
Ответ дляШалена красуня
Щось він казав про вдячність… не памʼятаєте що саме?
Маска-0b9f• 25 ноября 2025
Ответ дляГербарія сушу
Сначала выполнение обещания,потом вдячність.И никак наоборот.
НашлаПерепискуМужа• 25 ноября 2025
Мені здається, що росія не погодиться
Злюка-закусюка• 25 ноября 2025
Удалено администрацией...
Щось не спиться• 25 ноября 2025
Ответ дляOl-a
Угумс. Интересно, как в эти 800к отбирать будут.
Вас это вроде не должно касаться, какое вы имеете отношение к Украине, дорогая/ой)
автор Гербарія сушу • 25 ноября 2025
❗️Україна підтримує основні положення мирної угоди за підсумками переговорів у Женеві, – Reuters з посиланням на українського чиновника.

Щось не спиться• 25 ноября 2025
Ответ дляМарафетчица
Серьезно? Есть такие наивные которые реально в это все верят? Какие это переговоры по счету 5 (только в этом году)
Очень много заказов на раскрутку этого вопроса, до конца недели как минимум будут
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 ноября 2025
Ответ дляГербарія сушу

А кацапи ?
Пускаю бісики• 25 ноября 2025
Путлєр дасть задню. Ось побачите.
Бриджит_Фрикандо• 25 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
фото
норм цифра, на нинішню чисельність населення, особливо якщо це будуть добре навчені та вмотивовані професіонали, а не як в нас було раніше на одного солдата три полкана, і солдат той тільки і вміє шо плац мести і полкану ремонт робити. Але, але..... навряд чи будуть зроблені висновки, якщо вже під час війни їх не зробили то після - тим паче.
автор Гербарія сушу • 25 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А кацапи ?
Сказали, що все ок.
Платье Длинное бальное• 25 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
Что то вы рано радуетесь.
Там уже стармер перднул, что надо все страны НАТО спросить.
Как воевать за нас - так мы не в НАТО, а как мир подписывать - так им рыло свое всунуть надо
Полностью поддерживаю. Зашибись независимость.
автор Гербарія сушу • 25 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А кацапи ?
Украина согласилась на мирное предложение Трампа по войне с Россией - CBS

Власти Украины согласились на мирное соглашение, предложенное администрацией Трампа для прекращения войны с Россией. По словам американского источника и главы украинского Совбеза Рустема Умерова, остались только мелкие детали для урегулирования.

Обсуждения прошли в Женеве в выходные среди представителей США, Европы и Украины, где достигли общего понимания по предложению о мире. Умеров выразил оптимизм, что Владимир Зеленский сможет посетить Вашингтон до конца ноября для финализации сделки.

В это же время министр армии США Дэн Дрисколл вел переговоры в Абу-Даби с российскими чиновниками, а украинская делегация контактировала с его командой. Россия пока не отреагировала официально, но министр иностранных дел Сергей Лавров отметил, что Москва ценит инициативу США и ожидает результатов консультаций.
Бриджит_Фрикандо• 25 ноября 2025
Ответ дляГербарія сушу
оце так несподіванка, Трамп поставив дедлайн! Ніколи такого не було - і ось знову.
Шалена красуня• 25 ноября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Отвлечение внимание народа - чтобы расслабился и верил в завершение?

Зачем они эту воду в ступе колотят? Непонятно. И это ж уже не первый раз такие качели и раскачивание этой темы - от ’уже конец’ до ’продолжаем’
Околовита• 25 ноября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Вийде як прізвище Дріскола. Тему можна закривати.
Кричу