Тётя Хрюша• 25 ноября в 18:04

А можно ли родить, если уже менопауза началась?

К примеру есть ли методы вызвать овуляцию в 50 лет, когда уже несколько лет нет месячных?
Бесконечность-не предел• 25 ноября в 19:14
Ответ дляТётя Хрюша
Мда, жаль, что человеческий век так короток.
Я не спрашиваю, почему Вы не родили раньше.
Но всё надо делать в своё время.
В том числе и рожать детей.
Я оочень хотела второго ребенка, но в 40 лет смирилась, что всё уже, поезд ушел навсегда.
автор Тётя Хрюша • 25 ноября в 19:15
Ответ дляБесконечность-не предел
Но всё надо делать в своё время.
В том числе и рожать детей.
40 лет это еще юность, а вот в 50 думаю как родить. Это задача со звездочкой)
Гжегож Бженчишчикевич• 25 ноября в 19:21
Ответ дляБанан-барабан
Мне 45 и месячные регулярные, но АМГ такой низкий что со своей яйцеклеткой я забеременеть не смогу никак. Уже была в разных репродуктивных клиниках. Так что наличие месячных не означает автоматическую возможность забеременеть
А что у Вас за необходимость беременности в 45?
Сладкий лимончик• 25 ноября в 19:24
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Это обман. Невозможно вернуть яйцеклетки, а для того, чтобы наступила менопауза (не климакс, а именно менопауза) они должны закончиться. Она взяла донорские.
У меня не было месячных 2 года. Потом здрасьте приехали в 50 лет -цикл с кровотечениями. Где были эти яйцеклетки 2 года?
Гжегож Бженчишчикевич• 25 ноября в 19:25
Ответ дляСладкий лимончик
Кровотечения не равно месячные, это плохой симптом вообще, и для женщин в климаксе в том числе.
Сладкий лимончик• 25 ноября в 19:27
Ответ дляТётя Хрюша
Ну, не знаю, у меня есть силы в 50 родить.
А дальше??? Не портите жизнь человеку
Злюсь до кипіння• 25 ноября в 19:29
Ответ дляСладкий лимончик
Вы были у врача? Это он сказал, что это именно цикл - созревание фолликула, овуляция итд?
Это может быть очень тревожный симптом, если Вам действительно диагностировали менопаузу 2 года назад.
автор Тётя Хрюша • 25 ноября в 19:43
Ответ дляСладкий лимончик
А дальше??? Не портите жизнь человеку
Пртят те кто бросают, избивают и т.п.
Добротная• 25 ноября в 20:50
Ответ дляНЛОша
Ну какой обман? Она богатая женщина, муж молодой, пришлось рожать. Ее вывели из менопаузы именно для получения яйцеклетки
Малоймовірно. Мені 39 і амг вже дуже низький, клімакс буде ранній, але періодично місячні ще є. Так от мені сказали, що якщо хочу заморозити яйцеклітини, то це потрібно намагатися зробити в найближчі цикли, бо через рік вже буде пізно.
Тому виведення з клімаксу в 50 виглядає неправдоподібно.
Банан-барабан• 25 ноября в 20:59
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня нет детей. В 43 появился новый мужчина и я интересовалась этим вопросом.
НЛОша• 25 ноября в 21:26
Ответ дляДобротная
Какая разница, как это выглядит. Есть факт и реальность. Всегда удивляют люди, сомневающиеся в очевидном событии. Мне война в 21 веке была чем-то невероятным, а имеем варварство.
НЛОша• 25 ноября в 21:27
Ответ длявсегдаДаДа
Це неправда) Жодного зафіксованого описаного вами випадку по Україні немає.
Я живу в США. Поэтому это правда
НЛОша• 25 ноября в 21:28
Ответ дляЯйцеголовая
Звідки їх отримати, якщо вони закінчилися?
Откуда я знаю???? Ребенок похож на нее как 2 капли воды. Так что яйцеклетка явно не соседская
НЛОша• 25 ноября в 21:29
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Или она замораживала свой материал заранее, как вариант.
Нет. Ее выводили из менопаузы. Мы общаемся каждый день, наши дети 10летки крепко дружат. Человек совершенно искренне и честно рассказал свою историю. Она же не знала, что на советчице ее посчитают тролем
Злюсь до кипіння• 25 ноября в 21:30
Ответ дляНЛОша
Понятно, что выводили, раз она вынашивала ребенка, но не для пункции яйцеклеток.
Яйцеголовая• 25 ноября в 21:30
Ответ дляНЛОша
Так буває люди, які не є генетично спорідненими, можуть бути дуже й дуже схожими. В мене є знайома, в якої дитина схожа на її другого чоловіка, який не є її батьком.
НЛОша• 25 ноября в 21:30
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну ей виднее, для чего ее выводили.
Яйцеголовая• 25 ноября в 21:31
Ответ дляНЛОша
Ну ей виднее, для чего ее выводили.
Скоріше за все просто не все знаєте.
НЛОша• 25 ноября в 21:31
Ответ дляЯйцеголовая
О Господи, да пишите, что хотите. Реальность это не меняет
НЛОша• 25 ноября в 21:32
Ответ дляЯйцеголовая
Скоріше за все просто не все знаєте.
Все я знаю. Как и ее врачи. Это только на советчице сидят все доктора гинекологических наук после получения диплома в Инстаграме.
Яйцеголовая• 25 ноября в 21:33
Ответ дляНЛОша
Так не міняє) але не в тому сенсі, в якому вважаєте ви) в реальності яйцеклітини не з´являються з нічого
НЛОша• 25 ноября в 21:36
Ответ дляЯйцеголовая
Я не писала, что они появляются из ничего. Просто не надо узко мыслить. Я знаю беременности с нулевым АМГ и прочие истории. Это не значит, что таких людей нет. Просто они не попадают в 99% описанных где-то в учебнике. Вы же знаете например, как берутся лабораторные референсы? Среднее по палате. А организм сложная штука. Поэтому я лояльна к подобным историям, а вы нет
Яйцеголовая• 25 ноября в 21:38
Ответ дляНЛОша
Зрозуміло... ви мабуть і в нло з таро вірите... лояльність вона така
НЛОша• 25 ноября в 21:40
Ответ дляЯйцеголовая
Ха-ха-ха а вы с юмором. От НЛО дети не появляются и от таро тоже. А вот развитие медицины, а я живу в США, вполне может в этом помочь. Хорошего дня
всегдаДаДа• 25 ноября в 21:55
Ответ дляНЛОша
Я живу в США. Поэтому это правда
Не брешіть будь ласка.
Офіційно зареєстрований рекорд в світі серед успішних ЕКЗ на власних ооцитах - 48 років. Конкретно в США - 46 років.

В Алли Пугачової також її донька на неї схожа, однак це всього лише означає, що їй гарно підібрали донора, а не що витягли яйцелітини з бабулі.
Сладкий лимончик• 25 ноября в 22:46
Ответ дляТётя Хрюша
Пртят те кто бросают, избивают и т.п.
И мамы-бабушки. Ребёнку в 5 лет нужна активная мама которая будет на роликах на самокате на горках, качельках вам в 56 лет захочется покоя и не захочется лишних движений. А когда у него будет подростковый бунт у вас уже будет возрастные изменения мозга. Ребёнку поддержка нужна а мама в маразме
НЛОша• 25 ноября в 23:55
Ответ длявсегдаДаДа
Не брешіть будь ласка.

Вы думаете мне есть дело, верите вы мне или нет? Вы серьезно? Я описала случай из моего окружения. Я вас не знаю и доказывать ничего не планировала. Всего хорошего
всегдаДаДа• 26 ноября в 00:47
Ответ дляНЛОша
Та мені нема діла до ваших побрехеньок)
Я це пишу, щоб інші не вірили у байки брехливих тіток) І це гуглиться навіть тими хто не в темі за 2 хвилини.
НЛОша• 26 ноября в 06:00
Ответ длявсегдаДаДа
Та мені нема діла до ваших побрехеньок)
На чем и попрощаемся
всегдаДаДа• 26 ноября в 07:56
Ответ дляНЛОша
На чем и попрощаемся
Прощевайте, казкарка)