Фея_3уровень• 25 ноября в 19:24
Вы помните какие-то скандалы, св с абабагаламага
? Издательством. Если не ошибаюсь пару лет назад что-то с гендерной политикой было связано
Галябалована• 25 ноября в 23:47
да, с новым изданием ’Тореадоров’, когда иллюстрации были заказаны одному художнику, на стадии представления эскизов договоренность расторгнута без всякой оплаты и объяснений, работа продолжилась с другим, сделавшим иллюстрации один в один по эскизам первого
Фея_3уровень
• 26 ноября в 19:55
Ответ дляГалябалована
Да, я сейчас гуглю, много чего)) но сексизм, наверное, у кого-то другого был