Сусідка зверху• 25 ноября 2025
Наконец-то!!!
🔻По 2 млн грн на жилье получат граждане Украины, чьи дома остались на оккупированных территориях, - Минразвития общин
Ваучер на 2 млн грн получить смогут те, кто:
◾️не имеет другого жилья на подконтрольной территории Украины
◾️не получали ранее государственную помощь на приобретение жилья
◾️имеют подтвержденный статус ВПЛ
Приём заявок через «Дию» стартует с 1 декабря, позже подключатся ЦНАПы.
◾️имеют подтвержденный статус ВПЛ
Без комплексів• 25 ноября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Покажите где в моих словах вы увидели ваши выдумки?
Я спитала, як треба, по вашому.
Мама Никитки-2• 25 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
щас нет, а кто был в теме то еще 2 года назад там прописал в развалинах Тещу, за них не переживайте, там все нормально
Ви різницю між власністю і “ пропискою» розумієте? Хоч 10 тещ пропиши, компенсацію їм не дадуть
Мама Никитки-2• 25 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
ну не правильно, опечаточка вышла, не прописал, а оформил собственность, ну суть дела от этого не меняется,
Реєстри з 22 року закриті.
Не пью, не курю• 25 ноября 2025
Ответ дляБез комплексів
Я спитала, як треба, по вашому.
Всем давать, это была вторая часть моего ответа, вы не дочитали
Без комплексів• 25 ноября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
На підконтрольній люди отримують давно.
Нога на ногу• 25 ноября 2025
Ответ дляДжавеліна
Знаю сім´ю - літні батько, мати, два дорослих сина, в одного з синів друдина і двоє дітей. Це разом сім людей. Батько мав квартиру і двв будинки. Тобто олин впо з семи теоетично отримає сертифікат на 2 млн. Все. Не сім впо, а лише власник. Так і з багатьма сім´ями. Сім´я з трьох людей, власник квартири один - сертифікат один. Ще є знайомі. Виїхали з Донецька до батьків в Покровськ. Купили там квартиру, але щоб отримувати виплати впо (оті три копійки) оформили квартиру на батька, який вде володіє квартирою в Покровську. Що буде? Буде один сертифікат у батька.
Сертифікат власнику- то є справедливо
Чому їх мають роздавати всім ?
Як то не їх житло
Чому їх мають роздавати всім ?
Як то не їх житло
Молчунья• 25 ноября 2025
Приоритет - убд, впо с 2014 года. Я писала уже в другой теме, в 2014 убд получили все силовики, прокурорские и даже секретарши прокуратуры. Обычные впо 2022 года - в пролете.
Мама Никитки-2• 25 ноября 2025
Ответ дляДжавеліна
А шо, мають всім давати? Ви там кота забули. Як жеж коту житло не надати?
ППЦ. Як мед, так і ложку хочуть
ЧорноброваЯ• 25 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
А в чому сенс віддати своє житло тещі і не отримати самому компенсацію?
Кашпо• 25 ноября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Обіцянки цяцянки ,а дурневі радість
як там Лисиця і Кіт Базіліо співали?
Туся муся• 25 ноября 2025
Ответ дляЗамріяна
За чий рахунок банкет? В бюджеті діра. Світла, води немає, енергетика в сраці.
И цены на недвигу сразу взлетят так, чтобы за те ваучеры только собачью конуру можно было купить.
бювет_в_обед• 25 ноября 2025
Ответ дляНога на ногу
За іноземні гроші, як і все інше
так все правильно, никто же не сомневается что такие мицинаты и филантропы как Миндич , Цукерман и шобла решили про судьбы граждан подумать, за счет западной помощи, ну и не забыть туда свою лапу засунуть
Метелики на душі• 25 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
А те,кто заграницей, у них есть статус ВПО?
Нет конечно
Ля-ля-ля• 25 ноября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Нет конечно
А если вернутся и оформят статус ВПО?
Ля-ля-ля• 25 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
МицИнаты
И эти люди что-то тут ещё пытаются комментировать
Алиса Куклачёва• 25 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
МицИнаты
А почему вы только одну И капсом выделили? Тоже мне проверялка.
Все правильно человек написал, все мицинаты поедут в Цинцинаты
Ля-ля-ля• 25 ноября 2025
Ответ дляАлиса Куклачёва
У вас реально фамилия Куклачёва?
Алиса Куклачёва• 25 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
У вас реально фамилия Куклачёва?
Нет, просто котиков люблю
Джавеліна• 25 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
ППЦ. Як мед, так і ложку хочуть
Ви не зрозуміли сенс мого посту
я коментувала пост, в якому написано, що впо 4 млн. Мій коментар пояснює, чому не всі 4 млн. отримають компенсацію.
Джавеліна• 25 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
А если вернутся и оформят статус ВПО?
Можуть оформити.
Мама Никитки-2• 25 ноября 2025
Ответ дляДжавеліна
Ви не зрозуміли сенс мого посту
Ясно. Вибачвюсь 🌹