Плакулька• 25 ноября в 19:48
Я не хочу "мира".
Я не хочу мира с заморозкой войны, потому что мой город останется на линии фронта до следующей войны, в нем никогда не будет мира, не будет жизни, река будет ассоциироваться с войной, я думаю, что ещё можно отыграться. Мой город Херсон.
Леди Г• 25 ноября в 19:49
руки в ноги иди в ЗСУ и отвоевывай, можешь заменить моего парня который уже 4 года служит. или ты свой дом чужими руками хочешь освобождать?
Айпишница• 25 ноября в 19:49
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А почему вы сразу ушли?
Пошла горевать о мире
ЖивунаБагамах• 25 ноября в 19:50
Так без мира что с Херсоном будет? Развалят через полгода окончательно..Лучше так? Я из Харькова.
Аристократка-тунеядка• 25 ноября в 19:50
Ответ дляНе зацілована
Я с Мариуполя. Кого-то волнует, чего я хочу?
Я из Донецка, теперь на него пох
Не зацілована• 25 ноября в 19:54
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я из Донецка, теперь на него пох
Слили...
Плакулька
• 25 ноября в 19:51
Ответ дляЖивунаБагамах
Я думаю можно отыграться. У 3,14даров за рекой нет оборонительных сооружений как на Донбассе +там равнина. Харьков остался при своём.
Не зацілована• 25 ноября в 19:52
Ответ дляПлакулька
Вперед! Мы сердцем с вами!
Аристократка-тунеядка• 25 ноября в 19:54
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А почему вы сразу ушли?
Ха, а мы не сразу ушли, тоже выгребли говна
Мати драконів• 25 ноября в 19:53
Вас не питатимуть, нас теж. Я вас прекрасно розумію і співчуваю. Нам всім не пощастило, комусь меньше, комусь більше
Цвіпканя• 25 ноября в 19:53
Ответ дляПлакулька
Так если с одной стороны днр, с другой рашка.
Надолго ли?
Судьбу Мариуполя мы помним.
Надолго ли?
Судьбу Мариуполя мы помним.
Смайлик• 25 ноября в 19:53
Ваш муж за ваш город воюет или отец? Не хочет она. Да пофиг уже на те города
Синди Кроуфорд• 25 ноября в 19:54
Ответ дляПлакулька
Я из Луганска - я готова быть бомжом, только бы не гибли люди. Ни одна из мох квартир там не стоит человеческих жизней. Если Вы хотите воевать - вперед
Клин_Кляйн• 25 ноября в 19:54
Ответ дляПлакулька
що ж досі не отігралися?
Айпишница• 25 ноября в 19:54
Ответ дляСмайлик
Она донатит три копейки раз в месяц
Плакулька
• 25 ноября в 19:54
Ответ дляСмайлик
А вы откуда? Пофиг на всю свою жизнь до, на всю жизнь после? Мне не пофиг
Йосип_молодий• 25 ноября в 19:55
Ответ дляПлакулька
Так идите и отыгрывайтесь, и время не теряйте на советчице
Анти-анонім• 25 ноября в 19:55
Многие хотят продолжения войны. А кто из них хочет воевать и пойти на фронт добровольцем лично? По моему мнению, пусть идут на фронт те, кому нужна и дальше война
Айпишница• 25 ноября в 19:55
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Ластоноша• 25 ноября в 19:55
Ответ дляСмайлик
Сказала та, которая сидит в Киеве или на зу
Синди Кроуфорд• 25 ноября в 19:55
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Айпишница• 25 ноября в 19:55
Ответ дляПлакулька
У вас волшебная логика конечно. Вы там воюйте умирайте, а я дома посижу подожду
Смайлик• 25 ноября в 19:56
Ответ дляЛастоноша
Мимо