Плакулька• 25 ноября 2025

Я не хочу "мира".

Я не хочу мира с заморозкой войны, потому что мой город останется на линии фронта до следующей войны, в нем никогда не будет мира, не будет жизни, река будет ассоциироваться с войной, я думаю, что ещё можно отыграться. Мой город Херсон.
Істеріомама• 25 ноября 2025
Вас не зрозуміють ті, хто не на вашому місті
Я вам співчуваю, розумію, але хочу миру

Айпишница• 25 ноября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн• 25 ноября 2025
я розумію, коли говорять, що війну хочуть ті, хто на ній заробляє
що автор отримує від війни, цікаво
Бабка_в_кедах• 25 ноября 2025
Ответ дляАнти-анонім
Многие хотят продолжения войны. А кто из них хочет воевать и пойти на фронт добровольцем лично? По моему мнению, пусть идут на фронт те, кому нужна и дальше война
Фляшка на трьох• 25 ноября 2025
Какой бы тролльной не была тема, но таких мыслей много у ’новых’ переселенцев. Уверяю вас, после 10 лет войны (я из стареньких, с 14-го), вы готовы будете отдать дом, город и земли, лишь бы прекратились эти похороны
Аристократка-тунеядка• 25 ноября 2025
Ответ дляЦвіпканя
Так если с одной стороны днр, с другой рашка.
Надолго ли?
Судьбу Мариуполя мы помним.
Не так. Марик отбили в 2014, но не в обиду им. Марик познущался с Донецких до 2022года. Особенно в 2014-2016. Гаражи сдавали по цене трешек довоенных
Seehund• 25 ноября 2025
Никто не может запретить вам не хотеть, но от ваших желаний ничего не зависит.

Смайлик• 25 ноября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Вас що клонують сьогодні? Скарга за анонімну тему
Тоже пожаловалась. Пусть админы снимают маски с таких как автор
Кидстаффовна• 25 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
автор Плакулька • 25 ноября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
що автор отримує від війни, цікаво
Я ничего не получаю, мы только потеряли, потеряли 4 года жизни, кучу нервов, землю имущество и тд и тп. И нехочется это все терять для будущих поколений.
Айпишница• 25 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Смайлик• 25 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
фото
В точку
Айпишница• 25 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
А ясно, философ на диване .
Ластоноша• 25 ноября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
С чего вдруг? То есть они скакали, все сдали, воевали, а теперь все? Как без света посидели, так можно и дальше сдать?
короткопамятна• 25 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Я думаю можно отыграться. У 3,14даров за рекой нет оборонительных сооружений как на Донбассе +там равнина. Харьков остался при своём.
При каком своём? Там кусок оттяпан тоже, купянское направление.
Клин_Кляйн• 25 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
плануєте при продовженні війни вернути нерви і життя?
цікаво просто, яким чином
Кидстаффовна• 25 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 25 ноября 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я из Донецка, теперь на него пох
А мне нет, это мой город, почему мы должны остаться без своих квартир и прочего? Мне кто то возместит, особенно тут жопу рвущие что бы отдать 4 области, и типа всё закончится, только дебилы так думают. особенно вы как житель Донецка наверное знаете что было в 14-15 и что сейчас там не рай. заселили рускими, чурками, всякими национальностями а Украинцев уничтожают.
Айпишница• 25 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...

короткопамятна• 25 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
А вы откуда? Пофиг на всю свою жизнь до, на всю жизнь после? Мне не пофиг
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 25 ноября 2025
Ответ дляСмайлик
Тут люди вже кукухами їдуть.
Черный Ловелас• 25 ноября 2025
Автор вы готовы завтра отправится в посадку с броником литром воды 4 рожками патронов и там перемогу делать?
Смайлик• 25 ноября 2025
Автор, ответ будет. Кто из вашей семьи ’ отыгрывается’ ха ваш Херсон?
Кидстаффовна• 25 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох• 25 ноября 2025
Ответ дляЛастоноша
Кто Они? Ты, собственно, кто такая/такой?
короткопамятна• 25 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Она киев отбила уже, ветеран.
Манкоголік• 25 ноября 2025
Вам дадут 2 млн
‼️По 2 млн грн на жильё смогут получить украинцы, чьи дома остались на оккупированных территориях, - Минразвития общин.

Ваучер на 2 млн грн смогут получить только те, кто:

• Не имеет другого жилья на подконтрольной территории Украины;

• Не получал ранее госпомощь на покупку жилья;

• Имеет подтверждённый статус ВПО с ТОТ.

Подача заявок через ’Дію’ стартует 1 декабря, позже это можно будет сделать и через ЦНАПы.

Украина 24/7
Кидстаффовна• 25 ноября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Як хто ?
Вата ватна .
Латвийские_Номера• 25 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Отыгрываться жизнями людей в Харькове, Сумах, Запорожье, Днепре,Киеве?
Спасибо не надо.
Айпишница• 25 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Ясно, программа глючит . Больше отвечать не буду