Плакулька• 25 ноября 2025
Я не хочу "мира".
Я не хочу мира с заморозкой войны, потому что мой город останется на линии фронта до следующей войны, в нем никогда не будет мира, не будет жизни, река будет ассоциироваться с войной, я думаю, что ещё можно отыграться. Мой город Херсон.
Ms. Скромность• 25 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
А вы откуда? Пофиг на всю свою жизнь до, на всю жизнь после? Мне не пофиг
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• 25 ноября 2025
Ответ дляЛастоноша
Сказала та, которая сидит в Киеве или на зу
По вашему в Киеве спокойно?
Прагматик флегма• 25 ноября 2025
Ответ дляНе зацілована
Слили...
Ну ведь кинуть, слить в унитаз, развести как лохов, можно только тупых? Или я ошибаюсь? Получается мы настолько тупые, что не в состоянии постоять за свои интересы и свою землю?
Но ведь жизнь таких удаляет((( она избавляется от слабых, неприспособленных и глупых. Каким образом будет идти прогресс, если оставить жить неконкурентных?
Аристократка-тунеядка• 25 ноября 2025
Ответ дляЦвіпканя
У вас видно свой печальный опыт( к сожалению
У меня другой. И с работой, и жильем помогали. И Бердянск тоже♥️
Ну что было то было. И я птшу сейчас правду! Нас ненавидели не только в Киеве, а даже в Мариуполе, Волновахе, в 2014 годах.
В Курахово, в 2018 прекрасно принимали, снимала посуточно место в доме, возила дочь на экзамены в укр.школе.
И тогда зацепилась с хозяйкой. А, вот, у вас , все зашибись, она мне! Мои в Крыму дети и муж, а я тут, бизнес делаю....типа на нас.
Ой, долго рассказывать, и нафик оно кому надо
Плакулька
• 25 ноября 2025
Ответ дляMs. Скромность
Удалено администрацией...
А вы лично знаете мою семью и кто чем занимается?
Бабка_в_кедах• 25 ноября 2025
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
За какую квартиру?Даже если представить себе,что случится чудо и Украина пойдёт в наступление,то россияне ж просто так не отступят,они будут обороняться. И что останется от этих городов?
Кидстаффовна• 25 ноября 2025
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Белая-и-пушистая• 25 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Я думаю можно отыграться. У 3,14даров за рекой нет оборонительных сооружений как на Донбассе +там равнина. Харьков остался при своём.
Из Германии не хотите мира? Или откуда?
Шматочок хмарки• 25 ноября 2025
Ответ дляТанцепесенная
А мне нет, это мой город, почему мы должны остаться без своих квартир и прочего? Мне кто то возместит, особенно тут жопу рвущие что бы отдать 4 области, и типа всё закончится, только дебилы так думают. особенно вы как житель Донецка наверное знаете что было в 14-15 и что сейчас там не рай. заселили рускими, чурками, всякими национальностями а Украинцев уничтожают.
Ну, а война до полного уничтожения лучше? У меня в области многие переселенцы погибли с Луганска, Донецка. Бежали от войны к нам и в 2022-м нашли свою смерть у нас. Ну побегут все дальше, там умрут и так все будут бежать пока всех не перебьют. Лучше?
Ромашка -3390• 25 ноября 2025
Ответ дляЛастоноша
Ну сравнили Киев и ЗУ
Знаете, я автора могу понять. Вот типа размышления - отдать ли донецкую обл, и я думаю, да отдавайте уже лишь бы закончилось. А люди которые на тех территориях живут - наверное думают, с хера ли. Но печаль в том, что сил забрать у нас нет, и то что мы не отдадим сейчас, допустим, погибнет еще сколько людей, младенцев будут укачивать в гробах и дальше, а толку ж не будет все равно. Безнадега
Белая-и-пушистая• 25 ноября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
я розумію, коли говорять, що війну хочуть ті, хто на ній заробляє
що автор отримує від війни, цікаво
Ну точно что-то имеет, раз так хочет, чтобы продолжали умирать люди, причём ее же соотечесивенники, маленькие дети...
Волшебный Пони• 25 ноября 2025
Давайте честно. Минуса и руколицы ставят те, кто 100% уверен в победе в этой тупой войне?
Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляНе зацілована
Слили...
Почитала, что Кузьма эту песню выпустил аж... в 1997 году.
И с тех пр мало что изменилось
Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляАнти-анонім
Многие хотят продолжения войны. А кто из них хочет воевать и пойти на фронт добровольцем лично? По моему мнению, пусть идут на фронт те, кому нужна и дальше война
Вы не можете осмыслить, что после временной заморозки ( а сейчас именно про заморозку торгуются) война будет еще хуже и более плачевней для Украины в итоге?
Ответ дляPlushaa
Так вопрос на самом деле в другом - что бы мы не отдали, чего бы мы не хотели, никто никаких гарантий не даст. Более того, если даст, то нужно будет сразу же готовиться к еще худшему. Не сегодня, значит завтра. Всю жизнь готовиться и ждать нападение.
Ответ дляkatenka_
такі правила гри. можете це змінити?
Ваше Высочество• 25 ноября 2025
Автор я вас прекрасно понимаю . Херсон вообще город Герой , была потрясена вашим сопротивлением когда в ваш город кацапские фашисты пришли . Вы при оккупации жили ? Как там было ?