Плакулька• 25 ноября 2025

Я не хочу "мира".

Я не хочу мира с заморозкой войны, потому что мой город останется на линии фронта до следующей войны, в нем никогда не будет мира, не будет жизни, река будет ассоциироваться с войной, я думаю, что ещё можно отыграться. Мой город Херсон.
Shmotochka__• 25 ноября 2025
Ответ дляNatalia505
Запитайте в Тернополян, які живцем у вогні з дітьми згоріли, є в нас чим відбивати ракети чи немає. Не перегравайте.
В мене в Тернополі рідні і ситуацію бачать на власні очі. Кажуть,що таке враження, що ппо взагалі немає. Впродовж року було влучання шахеда в квартиру,пролетів через села і ціле місто. Потім в підстанцію,по заводах. Зараз знову трагедія...

demicandum• 25 ноября 2025
Хорошо, что вы предлагаете? Просто чего-то хотеть или не хотеть мало. Каким способом достигать победы?
Татьяна123• 25 ноября 2025
Ответ длямаринель-наумка
Пойду? А раньше чего не пошла?
Ждет пока мирный договор подпишут, потом руки будет заламывать, что быстро войну закончили она даже глазом моргнуть не успела, не то что до военкомата дойти добровольцем записаться.
Annalise• 25 ноября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Какой бы тролльной не была тема, но таких мыслей много у ’новых’ переселенцев. Уверяю вас, после 10 лет войны (я из стареньких, с 14-го), вы готовы будете отдать дом, город и земли, лишь бы прекратились эти похороны
Новые переселенцы должны понимать, что целыми их города, если и получится отвоевать (во что я не верю ни на грамм), не останутся, путем боев их города превратятся в подобие Бахмута - и соответственно жизни в тех городах не будет в принципе, так...зона отчуждения или работы по вахтовому принципу, если в той местности есть что добывать. Но помимо этого погибнет еще огромное число людей - как среди военных, так и мирных вследствие обстрелов.
Логика у автора отсутствует напрочь
Your Sweetheart• 25 ноября 2025
Удалено администрацией...
OneTimeUser• 25 ноября 2025
Автор, який самий великий ТЦ на 5-ому Таврійському?
Annalise• 25 ноября 2025
Ответ дляАпель-синка
Вы не можете осмыслить, что после временной заморозки ( а сейчас именно про заморозку торгуются) война будет еще хуже и более плачевней для Украины в итоге?
Удалено администрацией...

Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Наш друг только что приехал оттуда - там мрак и безнадёга. И ненависть к рашистам, которые свою власть им навязали. А ведь хорошо начали развиваться при Саакашвили, коррупцию победили, были все шансы к процветанию. Но пришли эти кончелыги, разбомбили и ’принудили к миру’. И нас сегодня ночью в очередной раз принуждали к такому же ’миру’
Annalise• 25 ноября 2025
Ответ дляАпель-синка
Блаблабла, альтернатива этой безнадеги - Чечня. Все. Нет других вариантов. Или так или сровняли бы Грузию в ноль
Contento• 25 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Я думаю можно отыграться. У 3,14даров за рекой нет оборонительных сооружений как на Донбассе +там равнина. Харьков остался при своём.
Ну вы пойдёте лично воевать и отыгрывать ?
demicandum• 25 ноября 2025
Ответ дляАпель-синка
То то у нас будет, когда последних мужиков выгребут, а без света экономика таааак будет процветать, мечта
Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляAnnalise
Матреха, свои методички про ’сидеть тихо’ кому-то другому навязывай.
Украинцы 4 года не сидели и сидеть не будем.
Annalise• 25 ноября 2025
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляdemicandum
У рашаботов прям сегодня плач Ярославны , что ни тема - то: всё пропало, сдавайтесь, а то хуже будет. Куда уже хуже, чем сейчас в Киеве.
Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Рашаботка, не пугай, мы пуганные, 4 года под бомбежками сидим.
Annalise• 25 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Да запросто , оператором Дронов пойду , буду на кацапов охотиться и смотреть как у них мозги вылетают😍
Ну и отправят вас в зону боевых действий, там тоже операторы дронов нужны, очень остро...потому что срок жизни у них недолгий.
demicandum• 25 ноября 2025
Ответ дляАпель-синка
Ну я живу в Одессе, нас вчера целый вечер бомбили, утром я снова проснулась от взрывов, в пятницу тоже наверное три часа подряд город атаковали дроны.
Если для вас это ок, то для меня нет.
Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляdemicandum
Если для вас это ок, то для меня нет.
Удалено администрацией...
Annalise• 25 ноября 2025
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...

Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
demicandum• 25 ноября 2025
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
demicandum• 25 ноября 2025
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Апель-синка• 25 ноября 2025
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
Татьяна-В• 25 ноября 2025
Ответ длямиссДавеча
А я хочу Наполеон. Но дома только лимонное пирожное.
За границей ваш дом?
Татьяна-В• 25 ноября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Вас що клонують сьогодні? Скарга за анонімну тему
А это вы во всех темах это пишете и стучите, а сама ни разо без анонима не написала?
Татьяна-В• 25 ноября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Наполеон опять разбушевался тут🤣
Вам так смешно? Сама явно не в прифронтовом городе или за границей.
demicandum• 25 ноября 2025
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 25 ноября 2025
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 25 ноября 2025
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Белые трусы на палке от гражданского населения абсолютно ничего не решат.
Советчицы не являются первыми лицами государств, и не подписывают документы государственной важности, так как не имеют таких полномочий.